Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мария Гуглова

Приснились бывшие сослуживицы дружили когда то.Идем на площадь Дружбы не дошли , встретили по дороге плодовые деревья на одном из деревьев росли странные плоды похожие на орех но с тонкой кожурой типа ягоды какие то
очень полезные.Вдруг появилась  маленькая девочка она увлеченно сгребала эти ягоды в кулек.Мы же отдыхали лежа на матрасиках , девочка с жадности обнесла все дерево и тут хозяйка этого дерева  грузинка носатенькая черноволосая на голове косынка заявила что надо заплатить за ягоды причем очень дорого, я стала выяснять почему об этом грузинка только сейчас сказала дав неразумной и жадненькой девочке ( девочка была копией этой грузинки и судя по всему ее дочь) обнести для начала все дерево. Как всегда встал вопрос о непорядочности этого семейного подряда который разводит доверчивых туристов.
Тут небо заволокло тучами и стал срываться дождь.Мы троем прижались друг к дружке ливень был косой и  с градом .Вся мощь стихии досталась стоящей с правого края подруге, та которая посередине грела своим теплым боком нас , но вот все закончилось не успев начаться.
Потом этим же подругам рассказываю что они мне снились и еще рассказываю другой сон.Где я подобрала черноволосую голубоглазую девочку подростка, у нерадивой мамаши  , девочка умирала с голоду.Я же взяла ее на попечение , водила в школу проверяла уроки, девочка была отличницей.Я похвасталась своим подругам сослуживицам как повезло мне с Машей Гугловой, так звали приемную девочку.
Другой эпизод.Зачем то перекрашиваюсь в темно малиновый цвет , помаду тоже подбираю такую же смотрю в зеркало примеряю цвет помады на себе и вижу что очень стильно.Решаю что надо брать помаду а у ларька образовалась давка но к счастью хозяйка ларька моя знакомая Гаяна ( хозяйка канала четвероногие друзья в реале я ее не знаю).Выносит помаду идем гулять уже вчетвером , где то на набережной между нами вклинился турист некий Олег.
Я с подругой притормозили вскоре и Гаяна к нам вернулась.Сели на лавочку как опять этот  турист , наконец рассмотрела его вблизи сухощавый мужик прическа короткое каре такая как у Харатьяна , лицо высушено солнцем .Начал собирать инстоляцию ввиде стеклянной витрины с изразцами внутри и напылением на полу ввиде бабочек.Стал вскрывать все это лаком у меня начался кашель , мужик  не считаясь с окружающими продолжал свое дело в зоне отдыха .Стою и гадаю  что мужика зовут Олег толи Агиров то ли Акулов

5.9.2022 в 8:38, приснился 5.9.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
о толковании Аs­treyе­35. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании pa­gano­idу. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Ветле.
Просьба осталась не отвеченной и протухла 5.9.2022 в 8:40.
Толкование прислал(а)
ветла
Привет, Корри!

Мне кажется, что твой сон об активной жизненной позиции. Ты восстанавливаешь порушенную справедливость. Желание помогать людям. Где это проявляется в большей степени? В интернете? Маша Гуглова может намекать на это. В этой помощи есть некая избыточность. Малиновый цвет волос и губы того же тона. Яркие губы могут указывать также  на  категоричные заявления, слишком эмоциональное общение, вплоть до выяснения отношений. Яркие волосы привлекают всеобщее внимание, желание быть центром событий и  неким раздражающим фактором, идти против большинства, выражая свою внутреннюю свободу и независимый характер.

По сну ты от этого не страдаешь. И слава богу. Но что это тебе даёт? Тоже вроде ничего

Комментарий прислала автор сна
Корри
ветла: Яркие волосы привлекают всеобщее внимание, желание быть центром событий и  неким раздражающим фактором, идти против большинства, выражая свою внутреннюю свободу и независимый характер.

🤔Мне нравяться такие темновишневые тона и вообще не слишком кричащие оттенки красного но экспериментировать не рискую.У тебя кстати приятный оттенок красного что за тон?

ветла: Ты восстанавливаешь порушенную справедливость. Желание помогать людям.

Знаешь и желания особого нет разве что в крайних случаях если вижу что это необходимо.Насчет справедливости ты права  есть такой неудобный и раздражаюший пунктик.

ветла: Но что это тебе даёт

Советское вспитание просто так не забудешь.Помнишь какие лозунги были тогда" Каждому по справедливости" или кто не работает тот не ест.Видимо хорошо запомнила Маша Гуглова эти уроки.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Привет, девочки!!


Корри: Зачем то перекрашиваюсь в темно малиновый цвет , помаду тоже подбираю такую же смотрю в зеркало примеряю цвет помады на себе и вижу что очень стильно.
Корри: Я похвасталась своим подругам сослуживицам,  как повезло мне с Машей Гугловой, так звали приемную девочку.

- Окей,  Гугол)))


Кории, ты таки прописалась в цифровом пространстве?  Создала  определенный имидж!


Я бы твой  сон  в "Марию Малиновскую" переиначила, по самым  ярким акцентам сна :)

Малиновская - яркая, эпатажная женщина.

Стремление привлечь к себе внимание может преследовать различные цели. Для кого-то это стиль жизни и свойство характера. Личный Бренд позволяет монетизировать  А для кого-то возможность подсветить "проблему", помочь. Ты альтруист по сути своей. И благодаря "цифровой публичности", даешь выход в жизнь  этому качеству.  Развиваешь самое доброе и качественное в себе.

Корри: к счастью хозяйка ларька моя знакомая Гаяна ( хозяйка канала четвероногие друзья в реале я ее не знаю).Выносит помаду идем гулять уже вчетвером.

Корри: Идем на площадь Дружбы не дошли , встретили по дороге плодовые деревья на одном из деревьев росли странные плоды похожие на орех но с тонкой кожурой типа ягоды какие то очень полезные.Вдруг появилась  маленькая девочка она увлеченно сгребала эти ягоды в кулек.

Из Евангелия: по плодам узнаете их.  

Две девочки по сюжету сна? О чем это? До площади Дружбы не дошли..Сильный Дождь - катарсис, очищение.

Альтруизму "Гугловой" противопоставляются жажде  наживы со стороны грузинки. Ты бескорыстно помогаешь ребенку, грузинка втягивает местную девочку в схему развода приезжих. Вспомнилась, Алмаз?)

Ну и далее по сюжету, воздух отравляет неэкологичность всяких там  Акуловых (( отсылка ко сну про вагон ресторан?). Говорящая фамилия))

Извиняюсь за тавтологию,  "не задвинуть бы хорошее начинание, порыв  (девочка) в пыльный  угол", разочаровавшись в мотивах окружающих.







-- отредактировала  5.9.2022 в 16:02


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Я бы твой  сон  в "Марию Малиновскую" переиначила, по самым  ярким акцентам сна :) Малиновская - яркая, эпатажная женщина.

Не думала что так вижусь со стороны😁Но у меня ходят бродят мысли сменить тон волос сейчас столько много новых тонов в палитре красок.Помада такая была в моде в позапрошлых сезонах  , для этого нужен белый тон  кожи и темные волосы.

Аstreya35: Стремление привлечь к себе внимание

В реале как раз наоборот а в инетпространстве все кто на виду ( взять хоть наш чат)достаточно яркие и привлекающие к себе люди.

Аstreya35: разочаровавшись в мотивах окружающих.

Так мотивы разные бывают , какие то разочаровывают какие то вдохновляют  .

Толкование прислал
paganoid
Площадь Дружбы навевает мысли о дружбе :) Какая именно тут ретроспектива - анализируются ли дружеские отношения с теми самыми коллегами, сослуживицами, или дружба вообще? Сложно сказать.

Мне кажется, второе. Сон ставит проблематику близкого дружеского человека вообще. На это наводит это трогательное возлежание на матрасиках, чтобы погреть бочок :)

Сперва сон показывает все прелести дружбы - ягодки, так сказать. Но потом как будто одумывается и показывает "вредную девочку", которая плоды дружбы и ребячества рвёт и потом высказывает взрослые претензии. Что является тучей в отношениях, конечно.

Остальная часть сна, как мне кажется - попытка проиграть положение с дружбой, и эдакая "примерка друзей". Тут хорошо бы поискать у персонажей ассоциации с дружеским окружением (возможно, из прошлого).


Комментарий прислала автор сна
Корри
Коля спасибо.Скорее всего сон о дружбе.До дружбы правда не дошли существует значит существует некая дистанция между персонажами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало