Прислала
Beriya

На Сомне с 19.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кровь в пробирке

Доброго времени суток. Как много последнее время запоминающихся и необычных снов.
 Сегодня приснилась кровь в пробирке.
Я находилась в Доме культуры, моего маленького, родного города. Ходила по коридорам. Вдруг захотелось открыть одну дверь, это был кабинет, какого-то профессора. И я вроде его знала, мне стало интересно побывать в его кабинете. Дверь была на замке. Но я дёрнула и она легко открылась. Только я так и не зашла, мимо проходила девушка, что-то сказала мне и я пошла за ней. Мы спустились на первый этаж. Оказались в другом кабинете-комнате. Такое всё старое, совдеповское. За окном уже темно, я чуть сдвинула занавески. И увидела кровать. Тоже такая старенькая, совдеповская кровать. В общем, в итоге на кровати я лежала вместе с мужчиной (вроде не знакома с ним). У нас взяли кровь и отдали нам пробирки с нашей кровью. Будто дальше мы с ними, куда-то должны идти. На столе я увидела ещё много пробирок, все уже заполнены кровью.
    Ещё был кусочек сна. Где я шла к родственникам. Зашла в подъезд. Поднимаюсь по лестнице. Мама взволнованная спускается вниз. По сну мы с ней в ссоре. Но я здороваюсь. Она вроде нет, или с недовольством. И убежала. Я поднялась выше. Там моя двоюродная сестра. Я улыбнулась, мы были в платьях очень похожих. Не один в один, но как будто сговорились и надели наряды в одинаковой гамме.

21.9.2022 в 8:23, приснился 21.9.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВосьМой
0. Главная составляющая крови в пробирке
Это явно какие то серьёзные анализы в Больнице!

1. Что то совсем не вяжется профессор и дом культуры?!

Но условный профессор, в совокупности с этой кровью в пробиркАх
Явно похожи на проверку совместимости Крови
Между вами, и вашим, условным, половым партнёрОм!

2. Наряды одинаковой гаммы у матери и 2 двух сестриц
ПроСто говорят о тОм, что вся ваша 3 троица
Несёт в себе 1 один и тот же Генетический код!
И если у Матери, генетичесКий код в порядке
То и у вас, и у вашей 2 двоюродНой сестры
Генетический ког в порядке, и исходит он вовсе
Не от ваших Матерей, а горазДо глубже
От бабушек и праБабушек вашего Женского роДа!


Комментарий прислала автор сна
Beriya
ВосьМой: 0. Главная составляющая крови в пробирке Это явно какие то серьёзные анализы в Больнице!

 Здравствуйте, ВосьМой. Благодарю вас за толкование. Да, я тоже подумала, что это про анализы. Я кстати сегодня получила анализы, ежегодный был осмотр. И у меня всё в порядке. Возможно, к этому и приснилось.
  Про проверку совместимости. Тоже может очень даже быть. А ещё я подумала, что всё это происходило в комнате, комната вроде жилая, но и в тоже время общественное место. И всё старое, мебель, занавески, за окном темно и комната не приятная. И в некоторых сонниках, комната, как эмоциональное состояние сновидца. Мы с мужчиной живём в разных странах. Ситуация в мире сказать, что сложная, ничего не сказать. И конечно, пока не очень понятно, что дальше будет. Т.е. тёмная комната, я думаю, может отражать, как эмоциональное состояние, так и возможно эти самые трудности для того, чтобы быть вместе.
  2. А вот про профессора и дверь в кабинет, тоже появилась мысль. Я же дверь открыла, без ключа дёрнула и она открылась, хотя была заперта. Но я туда не пошла. Может быть, это какая-то возможность в жизни, какой-то путь, шаг, который я могла сделать, я же открыла легко. И там кстати было светло за дверью. Но я это не выбрала. И как вариант. Я либо не выберу что-то и пойду другим путём. Либо я не выбрала и пошла уже другим. Пол года назад я ушла от другого мужчины, который собирался делать мне предложение. И я понимала, что с ним у меня всё будет комфортно, хорошо, приятно, светло, вот как за той дверью во сне. Но не было чувств. И теперь вот))) Встретила другого и вроде чувства есть, но пока всё очень неопределённо)))

Комментарий прислал(а)
ВосьМой
3. В последнее время, даже русские женщины
Совсем разучились размножаться
По самым разным, надуманным причинам
И призрачная любовь и чувства, одна из них..

3.3. СегоДня с утра, опираясь на ваши одинаковые Платья
УзреЛи в них, в одинаковых платьях, повторяющуюся Судьбу..
Где вы сами, и ваша сводная сестра
Условно, 1 один в 1 один как бы повторяете
Рисунок судьбы, своей собственНой Матери!

3.3.3. Вернитесь мысленно, к судьбе своей собственНой Матери!
Через призму судьбы Матери, взгляните на свою судьбу!
И попутно, через призМу судьбу Матери -на судьБу 2 двоюродНой сестры
И подуМайте сами в себе..
-Готовы ли вы повторить, судьбу своей Матери?
А если Нет! Значит наДо менять платье -СудьБу
На совсем другой наряд! На другую линию поВедения своей же жизни!


Комментарий прислала автор сна
Beriya
ВосьМой
  Здравствуйте, ВосьМой. Я, конечно, с одной стороны с вами могу согласиться. А с другой, я вижу сколько людей живут несчастливых в семьях. И наблюдаю достаточно семей молодых, где люди выбрали чувства (не страсти, а где людям вместе хорошо, у них общие интересы, они друг другу и друзья, и партнёры, и главное, они нравятся друг другу и есть влечение), а не просто размножение и чтобы была семья, хоть какая. В таких семьях и дети растут счастливее. А я даже не уверена, что я могу детей иметь. Не было у меня беременностей до сих пор. И почему же призрачная любовь. И с первым мужчиной вначале тоже была неопределённость, как и в любых отношениях. Отношения развиваются во времени. А в данном моём случае, когда два человека готовы преодолевать препятствия. Я думаю, это о чём-то говорит. О чём-то не призрачном.
    2. Да, мысль о повторяющейся судьбе очень интересная! На первый взгляд, параллелей явных с двоюродной сестрой не вижу. Но надо подумать. У мамы судьба не простая, как и у всех людей в общем-то. Но, кажется, она ни о чём не жалеет.
 Благодарю вас, ВосьМой!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало