Прислала
Beriya

На Сомне с 19.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Микроволновка, сиреневые салфетки.

Доброго времени суток.
Сегодня снова приснилось несколько снов за ночь. Скорее всего первый сон просто отражение моих переживаний на данный момент. А второй интересный образ с микроволновкой и салфетками. Может что-то про творчество, про реализацию. Или подготовку к какому-нибудь празднику.
 В первый сон я была в каком-то здании. На лифте спустилась случайно в подвал. Вышла и заблудилась в этом огромном промышленном здании. Ходила по коридорам. В итоге вышла на улицу. Уже наступили сумерки, кажется зима была. Рядом проходила девушка симпатичная. Я спросила где я. Сказала, что я была на вокзале, и заблудилась в подвалах. Она стала рассказывать и показывать, где я была изначально, куда мне идти.
 Во втором сне я плавала в бассейне. Вода, чистая, бассейн не глубокий, больше купальня. Я была голая, хотела надеть купальник, чтобы выйти. Но подумала, что это же на самом деле баня и там только девушки, значит можно и без купальника. Потом увидела, рядом с бассейном девушку-работницу этого бассейна-бани. Она стояла у микроволновки, набивала туда белые бумажные салфетки, а когда включала таймер, они окрашивались с красивый светло-сиреневый цвет.
 Буду благодарна за любое толкование.

17.9.2022 в 20:02, приснился 17.9.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Beriya: Доброго времени суток.

Доброго

Beriya: В первый сон я была в каком-то здании. На лифте спустилась случайно в подвал. Вышла и заблудилась в этом огромном промышленном здании.

Когда лифт едет вверх то это к успеху вниз наоборот к препятствиям путаннице откат назад а иногда даже к понижению в социальной лестнице.

Beriya: Сказала, что я была на вокзале, и заблудилась в подвалах

Как то приснилось что вокзал это наши ожидания.Мы находимся в отправной точке наших целей планов или устремлений.Но вы судя по всему запутались заблудились, что то не так пошло  и вам будет помощь в вашем деле.
Второй сон  об очищении вашего ментального поля , чистая вода сиреневый цвет говорит о здоровой энергетике

Толкование прислал(а)
ВосьМой
0. Микроволновка и женские салфетки
Снова творят намёк на какой то женсКий праздНик!

1. Главный женсКий праздНик, это явно
Покров -зачатие преСвятой Богородицы
С явлением новой Девочки в июле месяце 2023 гоДа!

1.1. Ну и естественно, рождестВО самой Богородицы
В отчётНой дате 21.09.2022 гоДа..
1.1.1. И день Веры -Нади -Любы, и матери их -Софии
В отчётНой дате 30 сентября 2022 гоДа!

2. Далее опять возвращаемся в 1 первую зимнюю точку
14 октября 2022 года! И попутно цепляемся
За точку новолуния и Солнечного затмения -25.10.2022 гоДа..

2.2. А в финале видения, явно являются чиСто девичьи посиделки
И скорее всего, это похоже на обычный Девичник
Накануне чье либо Свадьбы, в октябре -ноябре 2022 гоДа
О котоРой, лично Вас, ещё не информироваЛи!


Комментарий прислала автор сна
Beriya
Корри
Благодарю вас, Корри! Ситуация в жизни не очень простая, разные эмоции, и в том числе много сомнений и страхов. И она оказалась, совсем не по моему жизненному плану)) Как вы и пишете, что-то пошло не так))) Радует, что я нашла выход на улицу. И получила помощь🙏

ВосьМой: 0. Микроволновка и женские салфетки Снова творят намёк на какой то женсКий праздНик! 1. Главный женсКий праздНик, это явно Покров -зачатие преСвятой Богородицы С явлением новой Девочки в июле месяце 2…
    Здравствуйте, ВосьМой) Ваши толкования, мне, конечно, нравятся больше всего)
    Микроволновка и салфетки. Вот у меня мысль была похожая. Что это подготовка к празднику. Ещё нашла такую символику сиреневого цвета: смешение красного и синего, женского и мужского начала. И окрашивание салфеток происходило так красиво. Медленно, как будто туда запускали краску и она растекалась по салфеткам окрашивая их в нежный сиреневый цвет.
   Ну, про зачатие - это, конечно, долгожданное🙏 И хочется в это толкование верить больше всего:) И пусть будет так) Благодарю вас, ВосьМой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало