Прислала
Beriya

На Сомне с 19.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Суп, духовка, скала

Доброго времени суток.
   Вчера за одну ночь приснилась серия снов. Спала чутко, часто просыпалась. Возможно просто мои переживания и тревожность отразились снах.
  1. Приснилось что я в доме своих крёстных (была у них в гостях позавчера наяву). Стою у плиты и варю суп из тыквы. Вроде варила для своего мужчины (с которым недавно познакомилась, мы обсуждали, что оба любим такой суп и кто, как готовит). Он кажется тоже был в доме в моём сне, вроде отдыхал в другой комнате. Суп доварила, попробовала, и подумала, что он не такой насыщенный по вкусу, как хотелось бы. Что в следующий раз тыкву возьму другого сорта. Супа в итоге оказалось на две тарелки, и ели его с крестной моей. Я подумала, что надо накормить в первую очередь женщин в доме))
  В это же время приснился сон, как меня преследует мой бывший (первый мужчина). Я его очень боялась. Было это давно, расстались более 10 лет назад. После расставания, часто снилис такие сны, где я от него убегала в страхе. Я пряталась в кустах и пыталась вызвать полицию. Он подбежал ко мне, и ещё несколько парней пробегали мимо. Я попросила их помочь. Он увидел ребят и ушёл.
 Третий сон был про начальство. В реальности это муж и жена. Я была в их доме. Громко ругалась, что они наглые, что они эксплуатируют нас. А потом в коридор вышла. Там камин или печь. Рядом на кафеле аккуратно дрова сложены, такие даже больше короткий брус, ровненький квадратный в разрезе, свежий, светлое дерево, ровно-ровно на друг друга уложены, Вдруг это всё загорелось, я увидела огонь, испугалась, побежала в комнату с криками, чтобы скорее тушили, а то будет пожар. А они аккуратненько на моих глазах все сгорели и даже следа не осталось, ни сажи, ни пепла. Чистый светлый кафель, как будто ничего и не было.
  Четвёртый сон за эту ночь. Преодолевала скалы. Шла с какой-то женщиной. Забрались на высокую скалу, а дальше никак, идти некуда. Скала стеной высокой, только обратно возвращаться. Страшно, не понятно было как спускаться. Но женщина так легко спустилась и я последовала её примеру. И прекрасно спустилась тоже. Внизу оказались диваны, на которые в конце спрыгнули, и спустились мы в итоге прямо в комнату незнакомую.
   И ещё в эту же ночь приснилась также кухня, чужая. Вроде родственников каких-то. Я смотрю на духовку. В ней кто-то из близких, вроде как двоюродная сестра. недавно пирог готовила. Плита не новая, крышка чуть сломана, открыта. и вижу много сахара рассыпано на ней. Сначала белый, а потом растаял, и я стала убирать его, т.к. неудобно было оставлять грязь. Плита была уже старенькая, и так грязная, я так до чистоты и не отмыла. Но хотя бы растаявший сахар убрала.

12.9.2022 в 7:10, приснился 11.9.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВосьМой
1. Тыква, условно последний плод
Который убираю с полей по Осени, в конце сбора урожая!

1.1. Кроме того, явный намёк да день всех святых -1 ноября 2022 гоДа!


2. Прошлое, для всех землян, и для каждого отдельно
В этОм году разигрывается вплоть до 23 октября 2022 гоДа, включительно
А потОм, сразу 2 парочка затмений 25 октября и 7 ноября
Для всех и каждого в этОм мире являют Новые пути!


3. Третьей видение говорит как раз о тОм..
-Что прошлое должно сгореть, без следа
И ничего не повредит, в формате вашего Сердца..
Ибо Камин и Печь, в этОм случае, это реально само Сердце!


4. Женщина, она же Дева, это созвездие Девы
Которое сейЧас находится в фазе Полнолуния
Та самая, сонная Гора, а потОм постепенно спустится на Диван
24 и 25 сентября 2022 года, завершение созвездия Девы..


5. Пригоревший сахар на плите более напоминает
Обычный, детский Леденец..
А убраться на этой плите, это примерно то же самое..
Что навести порядОк, в своей собственной Душе!

5.5. Даа, и давно пора бы уж и Размножаться
А то, в реальности, ваш организм уже собирает
Свой последний Урожай на полях Размножения!
Ведь тыква -в народе,  говорит ещё и о Сватовстве!

Комментарий прислала автор сна
Beriya
ВосьМой, благодарю за ваше толкование. Про размножение вы попали в точку. Мне почти сорок и детей пока нет. И, конечно, у меня есть надежды на новые отношения.
  А про прошлое и уборку в сердце, кстати, прошлый опыт фонил сейчас, и мешал быть в реальных отношениях, страхи, переживания из прошлого опыта очень сильно первые дни колбасили, и накладывались на новые. Но, разобралась в этих чувствах, осознала, что они не имеют отношение к данной ситуации. Тем более, что я уже другая, взрослее. И оставила в прошлом.

Я сейчас ещё вспомнила, что в супе увидела семечки тыквенные, подумала, как же я забыла мякоть то с семечками вынуть и выкинуть. Семечки как раз символ новой жизни и продолжения рода.

Комментарий прислал(а)
ВосьМой
6. Ловите Хлопца, и не отпускайте!
Любите Хлопца, и не предавайте!
Молитву Богу, в Сердце соТворите!
И благоДать, реально Ощутите!  

Комментарий прислала автор сна
Beriya
ВосьМой: 6. Ловите Хлопца, и не отпускайте! Любите Хлопца, и не предавайте! Молитву Богу, в Сердце соТворите! И благоДать, реально Ощутите!  

  БлагоДарю вас, ВосьМой, за такие позитивные мысли о моих снах🙏 Дай Бог!

-- отредактировала  12.9.2022 в 15:11


Толкование прислала
Корри
Beriya: Приснилось что я в доме своих крёстных (была у них в гостях позавчера наяву). Стою у плиты и варю суп из тыквы. Вроде варила для своего мужчины (с которым недавно познакомилась, мы обсуждали, что оба любим такой суп и кто, как готовит).

Вообще это хороший знак когда в снах присутствует символ веры в любовной тематике.Значит есть вера - доверие.

Beriya: Суп доварила, попробовала, и подумала, что он не такой насыщенный по вкусу, как хотелось бы. Что в следующий раз тыкву возьму другого сорта. Супа в итоге оказалось на две тарелки, и ели его с крестной моей. Я подумала, что надо накормить в первую очередь женщин в доме))

Супа маловато для друга не хватило вы немного больше о себе думаете хотя наверное это неплохо нужно быть немного эгоисткой.

Beriya: это же время приснился сон, как меня преследует мой бывший (первый мужчина). Я его очень боялась. Было это давно, расстались более 10 лет назад. После расставания, часто снилис такие сны, где я от него убегала в страхе. Я пряталась в кустах и пыталась вызвать полицию. Он подбежал ко мне, и ещё несколько парней пробегали мимо. Я попросила их помочь. Он увидел ребят и ушёл.

Призрак бывшего маячит и в новых отношениях.

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Корри
Корри, благодарю вас. Ну, раньше я вообще всегда готова сразу была отдавать много. Может это для меня подсказка, что нужно дозировать, и соблюдать баланс давать/брать;) А не забывать о себе в отношениях)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало