На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Съёмки

Как-то получилось, что я должна помочь Новому Счастью на съёмках. Мы с ней встречались у павильона. Я пришла раньше, она опаздывала. Я ей позвонила, спросила, где она, и подсказала, как меня найти. Она пришла, мы сдержано поздоровались, и пошли внутрь, практически не разговаривая, только по делу.

В небольшом помещении стоял диван, на нём сидели другие участники. Я села в кресло рядом, она осталась стоять.  Ведущая задавала вопросы участникам на ухо, а отвечали они в микрофон. Когда подходила наша очередь, я подумала: "Как-то некрасиво я сделала. Надо было её посадить в кресло, а самой постоять. И как сразу в голову не пришло?"

Отснялись быстро, и должны были ехать ещё куда-то. Она накрасила глаза ярко-зелёными тенями, придала какую-то причудливую форму типа многоугольника. Но получилось красиво. Она посмотрела на меня и спросила: "Нормально?" Я говорю: "Нормально. Как раз под цвет твоей маечки". "Это футболка" - поправила она меня, и накрасила мне глаза теми же тенями. Но холодок всё равно чувствовался.

Она пошла курить, а я в буфет. Там увидела круглую раковину, а над ней трубку, из которой как из водопровода лился кофе. Когда ёмкость переполнилась, подача прекратилась. И возобновилась после того, как всё содержимое ушло в слив. В этот момент Новое Счастье вернулась с перекура. Я подошла к ней и увидела на её лице что-то наподобии улыбки.

Мы прошли в соседнее помещение. Это оказалась столовая. Новое Счастье спросила меня: "Будешь куриную лапшу?" "Буду!" - с радостью ответила я, - люблю такое". (Хотя, в жизни супы вообще не ем, только том-ям). Она заказала что-то себе и куриную лапшу мне. "И кофе тебе ещё?" - уточнила она. "Да, и кофе" - подтвердила я.

Перед нами в очереди стояла женщина в ожидании своего заказа. Она разложила на стойке какие-то предметы. Я попросила её их пододвинуть, чтобы было, куда поставить поднос. Заметила, что Новое Счастье общается со мной уже намного теплее, чем перед съёмками. И всё это время в моей голове была одна мысль: "Если мы обратно пойдём вдвоём, если с нами никто не увяжется, я тактично поинтересуюсь у неё, что же всё-таки тогда произошло".

Но проснулась в тот момент, когда несли наш заказ.

5.10.2022 в 9:16, приснился 5.10.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало