Нахожусь на улице возле работы темень .Вижу как через железную дорогу одиноко взмывается в небо реклама Добро пожаловать в приют Четыре лапы.Думаю девченкам из приюта туго.
Следующий эпизод бегу на работу по дороге волосы развеваются назад.Вдруг вижу остановилась машина возле своры собак, мужики сидят в машине и смотрят как две черные плешивые собаки трепят то ли котенка то ли кутенка как оказалось крольченка, мать собака тут же лежит в позе охранника своих щенков.Я сумочку раскручиваю как пращу и на собак .Тут же откуда ни возьмись появились люди , целая очередь собралась кто корм крольченку дает , а кто то оказывает помощь , собака сосуды на ухе повредила.
Смена локации.Я захожу домой и вижу там бывший, якобы мы были в ссоре ( в реале он умер ) но теперь он вернулся и все у нас по прежнему, радуюсь что у нас общая страсть к природе .Бывший мне задает вопросы про каких то политиков что то не ладится у них и я прям должна быть в курсе их дел я аж вспылила что и так интересуюсь но не депутатами а мобилизацией.