Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Проделки Урганта.Проект Маска.

Сюрр. Пригласил меня значица Ургант на свидание, при встрече он мне что то важное  должен сказать. Встретились в означенное время в означенном месте. Ургант был как всегда веселый и в дорогом костюме. Пока мы шли с ним он начал рассказывать пикантную историю между ним и покойной королевой Елизаветой. Ей 49 ему 14 и у них случился спонтанный секс где-то в кулуарах. Вот удивил думаю и что мне с этим делать.

Ургант привел в элитный клуб а сам под благовидным предлогом ушел играть в казино оставив меня на двух бомжеватых  гастарбайтеров в служителей клуба. Те потрясли передо мной деньгами мол Ванька нормально дал на экскурсию по клубу. Тут же рядом обнаружились мягкие кресла вперемешку с стульями, якобы сев в них переносишься в пространстве. За сиденьями желая широкая поверхность с выемкой под голову, куда удачно и медленно затянуло парня, в страхе жду когда меня так затянет, но никакого дискомфорта не почувствовала.

Раздался голос сопровождающего мол берите краски или ручки и рисуйте что видите. Передо мной симпатичная девушка стала красочно описывать разные пейзажи. Повела глазами и боковым зрением тоже что-то подобное, увидела но больше мелькали картинки каких-то остановок, на которых не очень чистые санитарные комнаты. Дешевые железные раковины , какие-то обшипанные ершики, люли куда-то переезжают.

А рядом девушка вовсю  рисует яркие сюрреалистичные пейзажи, смотрю на свой лист и пытаюсь набросать то что вижу, а вижу непрезентабельную реальность. Тут пробился мужской голос и стал говорить, что по идее я должна видеть так как та девушка, т. е. дорого богато , в этом и заключается этот проект Илона Маска: видеть виртуальный яркий и красочный мир и люди вернувшиеся с экскурсии редко когда рисуют то, что есть в реальности, но очень важно показать правду.

Передо мной оказывается пейзаж,  пытаюсь нанести поверх него гелевыми ручками дорогу пресловутые мягкие кресла, вобщем шифруюсь как могу,  ведь по условиям проекта Маска я должна видеть яркую реальность а не железные раковины и переселение людей.

Выходить из этого проекта люди должны потихоньку, принимая через короткий промежуток красные таблетки (подруге прописали похожие кроворазжижающие). Я отказываюсь пить эти таблетки тут же немедленно, типа их нужно принимать после еды и т.д.

-- отредактировал paganoid  24.10.2022 в 11:36


22.10.2022 в 7:15, приснился 22.10.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
о толковании Аs­treyе­35. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании pa­gano­idу. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Аs­treyе­35.
Просьба осталась не отвеченной и протухла 22.10.2022 в 7:16.
о толковании pa­gano­idу.
Толкование прислал
paganoid
Дык, это же про наш мiр :)

Телевизионный персонаж манит привлекательностью, приобщением к богатству, "королевой называл". Всё это, пока живёшь в мире мягкого околотелевизионного (ну, околомедийного, по нынешним временам) кресла.

Вылезаешь из кресла - ёлки-иголки! Посуда, раковины, все куда-то бегут. Точнее, фигвам вылезаешь - уже затянуло - хоть если внимание вне телика сфокусируешь - уже всё это заметно.

Но нет, есть же молодая ютубная поросль, которая со всей фантазией, разукрашивающей даже реальность, видит что-то иное. Молодая кровь :)


Комментарий прислала автор сна
Корри
Коля привет,  да похоже.Молодежь склонна прятаться в метернет от окружающей реальности пряча голову как страус в песок

paganoid: Но нет, есть же молодая ютубная поросль, которая со всей фантазией, разукрашивающей даже реальность, видит что-то иное. Молодая кровь :)

Корри: широкая поверхность с выемкой под голову

Толкование прислала
Аs­treya­35
Привет, всем :)


Корри: Передо мной оказывается пейзаж,  пытаюсь нанести поверх него гелевыми ручками дорогу пресловутые мягкие кресла, вобщем шифруюсь как могу,  ведь по условиям проекта Маска я должна видеть яркую реальность а не железные раковины и переселение людей.


Никогда есчо Штирлец не был так близок к провалу ;)


https://www.youtube.com/watch?v=5i6bowAMHEk

Актуальный сон к моему мини исследованию. Хм-мм

Кста подростки видят  иначе и ярче,    потому что "гормоны раскрашивают мир"..

Корри: Ей 49 ему 14 и у них случился спонтанный секс где-то в кулуарах.


Психики пытается сократить поколенческий разрыв. "Посмотри на мир моими глазами"))

Обновить восприятие? По итогом коряво. Обмен должен быть в обе стороны. Тебе краски молодости, а им ?


Толкование прислал
Mik
Улыбайся миру, и мир будет улыбаться тебе! Таков обычный лозунг по трансерфингу реальности, как вести себя и как думать, чтобы быть успешным и известным, богатым и крутым/обще название в твоём сне - "рисовать" окружающую реальность/. Подобных книжонок тонны, и трансерфинг к ним тоже относится, только с мистической пыльцой.
Ты хочешь быть успешной. Сны со звёздами и всякими известностями говорят о том же. А тут, тем более, секс с английской королевой. В данном контексте породниться со знаменитостью. Сразу же вспоминается анекдот про еврея-любовника у английской королевы.
Но тебе не хватает намерения стать удачливой. Вокруг тебя рисуются грязные туалеты, нищета и разруха. Маск тоже работал в кочегарке в Саскачевание, канадской провинции, но стал самым богатым и успешным. Говорят люди сами рисуют свою жизнь своим к ней отношением. Keep smile! Будь оптимисткой и мир будет улыбаться тебе.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Mik: Будь оптимисткой и мир будет улыбаться тебе.

Мик будешь тут оптимисткой когда  2 сына  в призывном возрасте .

Mik: английской королевой

Английская королева это высокий уровень как ни крути 🤔.

Аstreya35: Обновить восприятие? По итогом коряво. Обмен должен быть в обе стороны. Тебе краски молодости, а им ?

Да ктож его знает кому чего надо.

Mik: рисовать" окружающую реальность/.

Лет 10 назад были целые академии которые обучали с помощью пси энергии менять реальность .

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало