Прислала
Amst

На Сомне с 8.9.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мальчик хочет забрать кольцо

Мальчик хочет забрать кольцо

Приснилось, будто я встретилась со своим давним знакомым и мы пошли в ресторан. Знакомый гуляка по жизни. Вот сидим мы в ресторане и появляется моя бывшая коллега. Он начинает с ней активно знакомиться, несмотря на то, что я тут. Я покрутила у виска и ушла. Этот знакомый является во снах периодически как образ бесперпективного мч, на которого нельзя положиться.

Интересует вторая часть сна. Вот эта:

Я выхожу из ресторана. На улице мне захотелось купить себе пироженое или торт. Я подхожу к кондитерской и вижу, что она закрыта. Свет не горит. Но я вижу, что в кондитерской полно тортов. На столах, полках, в витрине. Я думаю, почему их не убрали перед закрытием.
Тут появляется группа беспризорников и у нас начинается небольшая дискуссия о вреде курения. Особенно в малолетнем возрасте. Один из малолетних беспризорников пытается стянуть у меня с пальца обручальное кольцо. Но у него ничего не получается. В реале я не замужем и кольца не ношу.


17.10.2022 в 19:15, приснился 17.10.2022

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ветла
Amst: Этот знакомый является во снах периодически как образ бесперпективного мч, на которого нельзя положиться.

Я бы по-другому подумала. Этот МЧ появляется тогда, когда Ваша оценка себя падает ниже плинтуса. МЧ во сне Вас игнорирует, при Вас заигрывает с другой, проявляет максимум неуважения. Это что-то с Вами, а не с ним. Это Вы испытываете сейчас трудный период неуверенности в себе.

Вторая часть про кольцо в жизни и прочные отношения не говорит. Торты близко, да не укусишь. Беспризорники... Неразборчивость, может быть..?  Непостоянство.  У них же нет дома...Романтика больших дорог. Если привлекают такие отношения, то они не об обязательствах, а как раз наоборот.


Комментарий прислала автор сна
Amst
Ветла, спасибо за комментарий! Замечательно!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало