Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Герои фильма

Очень странный  сон, его персонажи как киногерои.Нас группа девушек и у нас есть что то вроде классной дамы.Очень красивая женщина в длинном белом платье а ля 19 век ну и какая то накидка на плечах, роскошные длинные волосы забраны в высокую прическу.Собрала она нас групку девушек и направила исследовать новые кварталы.Видим эту классную даму как то со стороны в кадре
, обсуждаем её, я спрашиваю у группы людей среди которых суховатый во всех смыслах мужчина  .Гадаем на кого похожа наша классная дама, мужчина предположил что на Маргариту Терехову.
Я присмотрелась и да действительно похожа, но я знаю что ее зовут Алла ( имя абсолютно незнакомое).
Тут же выяснилось что она пропала.Идем искать эту Терехову- Аллу.Рядом со мной невысокая девушка , заходим в разные помещения и вот девушка открыла дверь в помещение заваленное шкурами, я даже заходить не стала поняла что там  под шкурами тело , отвернулась опечаленая , идем с девушкой в другие помещения.И вот совсем рядом с местом преступления мы с девушкой обнаружили  спящего знакомого этой девушки.Знакомый заспанный с голым торсом со смазливой физиономией .Девушка представила его как циничного бандита, но я видела что это все напускное.Парень  спросил девушку зачем привела меня я ж её  типа побью и ножиком ударю и синхронно делает движения руками только имитируюшие удары.Смотрю на парня с жалостью вижу что душа его добрая , а все это напускное .Задаю вопрос как так случилось что он убил классную даму, тот на ухо успел ответить - пристрастие.
Тут же появляются сотрудники надевают на парня наручники , ему грозит срок.Сижу за компом моя задача  провести огромную работу и собрать доказательства что это несчастный случай.Комп светит зеленым светом.

29.11.2022 в 6:27, приснился 29.11.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Гад
Компьютер, смартфон, любой гаджет - это символ вашего мозга. Полюбопытствуйте, что означает зеленый свет.

То, что ту, которая вас направляла - убили, означает прерванную цепочку рассуждений в ваших мыслях. Не знаю по какой причине. Возможно, из-за действий или слов мужчины.

Шкуры многое могут означать. К примеру, добытчика мамонтов. Или ваше отношение у убийствам животных. Но очень показательная деталь вашего мировоззрения.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Гад: Компьютер, смартфон, любой гаджет - это символ вашего мозга. Полюбопытствуйте, что означает зеленый свет.

Зеленый свет может означать буквально дорога открыта , дан зелкный свет.
А гаджеты у меня скорее означают связь с людьми.

Гад: Шкуры многое могут означать. К примеру, добытчика мамонтов. Или ваше отношение у убийствам животных. Но очень показательная деталь вашего мировоззрения.

Шкуры были неприятными на вид то ли собачьи то ли влочьи, хотя не волчьи .Волки благородные животные, может шкуры шакалов..
Женщину под шкурами можно например  трактовать буквально , женщина с толстой шкурой , тут еще есть отсылка   к сказке 12 месяцев где собачьи шубы приросли как шкуры к героиням сказки.
Но что то мне подсказывает тут что то другое.Смерть во сне имеет не буквальный смысл , а окончание чего либо, возможно тут вообще смена имиджа или личных приоритетов.От безалаберной романтики к собранности и упорядочению.

Толкование прислал(а)
Яс­нО-О-Кий
Тут Явно в данном ХЕр-Сон-е говорится о том, что раньше были иные времена: аристократы, красота, эстетика, но все это уничтожили твари-бандиты-большевики, и до Сих Пор нет предела зверствам. Уж дошли мы до Века цифровых технологий, а толку нОль


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним Эн вас   спалила неразделенная   любовь к Маю 😂

https://youtu.be/OKWbZJhNwHMЯснО-О-Кий: Тут Явно в данном ХЕр-Сон-е говорится о том, что раньше были иные времена: аристократы, красота, эстетика, но все это уничтожили твари-бандиты-большевики, и до Сих Пор нет предела зверствам. Уж дошли мы до Века цифровых технологий, а толку нОль

Толкование прислала
Аs­treya­35
ЯснО-О-Кий: , что раньше были иные времена: аристократы, красота, эстетика, но все это уничтожили твари-бандиты-большевики,.  
Век честных рыцарей !! прошел, известно что порой мир сильных женщин окружён чудовищной игрОй)).    https://youtu.be/4hd1K1cNN8w

-- отредактировала  3.12.2022 в 1:07


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало