Прислал
Гад

На Сомне с 15.11.2022
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Демчог

Приснилось будто к Земле летит огромный астероид. Все в панике. До определенного момента. Оказывается метеор из чистого золота. Все начинают радоваться и делить добычу. Но первым рядом с местом падения повезло оказаться мне. Я тоже рад. Но от падения поднимается ударная волна. И я понимаю, что она снесет всех моих близких. Я пытаюсь опередить эту волну, но бегу почему то на коньках по льду. И тут появляется Демчог из Френки-шоу и объявляет "Спасти ты можешь только свою жену". Хотя в реале не женат и не собираюсь.

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Гад
Flori: Педофилия - это болезнь! Промискуитет тоже говорит о болезнях психики


Нет. Спросите у специалиста, а не муссируйте слухи. У патологий есть четкое определение. И педофилия в них не входит. Также как гомосексуализм.

Теперь о промискуитете. Если у вас было больше одного партнëра за жизнь, поздравляю, вы им занимаетесь.

Все фантазии психологов, которые не занимаются ни медицинской, ни научной деятельностью, давайте оставим в стороне. Найдите мне в справочнике МКБ-11 такие болезни как гомосексуализм, педофилия и промискуитет.

Комментарий прислал(а)
Flori
Гомосексуальность - это не то же, что педофилия и промискуитет. Педофилия - это болезнь, промискуитет - частый симптом псих. болезней. Загуглите, в инете вся инфа есть.

Комментарий прислал автор сна
Гад
Flori: Гомосексуальность - это не то же, что педофилия и промискуитет. Педофилия - это болезнь, промискуитет - частый симптом псих. болезней. Загуглите, в инете вся инфа есть.


Еще раз. Выдержку из МКБ-11 сюда.

Flori: Гомосексуальность - это не то же, что педофилия и промискуитет. Педофилия - это болезнь, промискуитет - частый симптом псих. болезней. Загуглите, в инете вся инфа есть.


Я уж не буду вам объяснять, что гомосексуальность, педофилия и зоофилия отличаются только одним - объектом влечения. Ничем другим. Никакими аномалиями функционирования мозга и всего организма. По сути, это одно и то же.

Комментарий прислал(а)
Flori
Гад: Flori : Гомосексуальность - это не то же, что педофилия и промискуитет. Педофилия - это болезнь, промискуитет - частый симптом псих. болезней. Загуглите, в инете вся инфа есть. Еще раз. Выдержку из МКБ-11 сюда.


МКБ-11: 6D32 Педофильное расстройство

Гад: Flori : Гомосексуальность - это не то же, что педофилия и промискуитет. Педофилия - это болезнь, промискуитет - частый симптом псих. болезней. Загуглите, в инете вся инфа есть. Я уж не буду вам объяснять, что гомосексуальность, педофилия и зоофилия отличаются только одним - объектом влечения. Ничем другим. Никакими аномалиями функционирования мозга и всего организма. По сути, это одно и то же.


Заскринить и передать куда следует 👮‍♂️

Комментарий прислал автор сна
Гад
Еще раз. Перечтите еще раз, что я писал. Педофильное расстройство существует. Только это, увы, не синоним педофилии.

Скриньте, умножайте и передавайте, куда следует. Сами же попадëте за пропаганду гомосексуализма.


Гад: Flori : Гад : Определение болезни - в студию. Гиперсексуальное расстройство, антисоциальное расстройство личности, пограничное расстройство. Что сразу пришло на ум. А так такая возбудимость может быть…ма не наблюдаются. Даже педофилия не считается болезнью, а только педофильное расстройство, которое сопровождается ДИСКОМФОРТОМ. А всë, что вы перечислили - ваши фантазии, не относящиеся к реальности.


Еще раз (как мне это надоело).  Про педофильное расстройство я прекрасно знаю. Это не то же самое, что педофилия. ПР отличается от педофилии ДИСТРЕССОМ и риском для общества.

Flori: Гад : Flori : Гомосексуальность - это не то же, что педофилия и промискуитет. Педофилия - это болезнь, промискуитет - частый симптом псих. болезней. Загуглите, в инете вся инфа есть. Еще раз. Выдержку из МКБ-11 сюда. МКБ-11: 6D32 Педофильное расстройство

Конечно, вам невдомек увидеть разницу между педофилией и педофильным расстройством.


Flori: Гад : Flori : Гомосексуальность - это не то же, что педофилия и промискуитет. Педофилия - это болезнь, промискуитет - частый симптом псих. болезней. Загуглите, в инете вся инфа есть. Я уж не буду вам … и зоофилия отличаются только одним - объектом влечения. Ничем другим. Никакими аномалиями функционирования мозга и всего организма. По сути, это одно и то же. Заскринить и передать куда следует 👮‍♂️

Очень забавно будет наблюдать, как вы будете отнекиваться, что предлагали мне попробовать "что-то новенькое (гомосексуализм).  В то время, как я рассуждал, какая разница между болезнями и здоровым состоянием организма.


Flori: Гад : Flori : Гад : Корри : Столкновение планкты и астероида похоже на столкновение 2х людей, когда в жизнь полностью вноситься сумятица.Может и познакомитесь с будущей женой. Не, не познакомлюсь. Это провальный вариант. Вы - гей?😃 Просто не хочу посвящать жизнь одной женщине, когда можно иметь много. Может, женщины - просто не ваше? Стоит попробовать что-то другое (кого-то?)


Я уже заскринил. Так что стирать ваше сообщение нет смысла. Вы РЕАЛЬНО пропагандировали гомосексуализм в медиа-пространстве.

Еще раз, повторюсь. Не существует таких болезней как гомосексуальность, педофилия, копрофилия.
Существует педофильное расстройство. Симптомами которого является дистресс и риск причинения вреда несовершеннолетнему лицу.

Парафили́я (др.-греч. παρά- «за пределами» + φιλία «любовь»; синонимы: сексуа́льная девиа́ция — от лат. dēviātiō «отклонение»; гиперпа́тия — от др.-греч. ὑπέρ «над, сверх» + πάθος «страсть»; парерозия; сексуальная парэстезия; перве́рсиялат. perversiō от perversus «перевёрнутый; извращённый»; разг. извраще́ние) — все виды (атипичного) интенсивного и устойчивого сексуального интереса, за исключением сексуального интереса к генитальной стимуляции и подготовительным ласкам с фенотипически нормальным, согласным и половозрелым человеческим субъектом[1].

Парафилия сама по себе, согласно американской психиатрической классификации DSM-5, не является психическим расстройством, но им является парафили́ческое расстро́йство — парафилия, которая причиняет дистресс или нарушения в важных сферах функционирования человека с ней, либо вред другим[1].

Википедия


Комментарий прислал(а)
Flori
Гад: Flori : Гад : Flori : Гад : Корри : Столкновение планкты и астероида похоже на столкновение 2х людей, когда в жизнь полностью вноситься сумятица.Может и познакомитесь с будущей женой. Не, не познакомл…ожет, женщины - просто не ваше? Стоит попробовать что-то другое (кого-то?) Я уже заскринил. Так что стирать ваше сообщение нет смысла . Вы РЕАЛЬНО пропагандировали гомосексуализм в медиа-пространстве.


А как выглядит пропаганда? Разве не с радужным флагом ходить и однополым партнером за ручку?
Я же просто предположила, что вы гей, раз женщин не любите. Геем пока в России быть не запрещено, «пропаганда» гомосексуальности запрещена.

Хорошо, хорошо, оставим тему педофилии. Мне уже жутко, как вас зациклило. Там действительно споры есть, что считать расстройством, а что нет.

Гад: Flori : Гомосексуальность - это не то же, что педофилия и промискуитет. Педофилия - это болезнь, промискуитет - частый симптом псих. болезней. Загуглите, в инете вся инфа есть. Я уж не буду вам объяснять, что гомосексуальность, педофилия и зоофилия отличаются только одним - объектом влечения. Ничем другим. Никакими аномалиями функционирования мозга и всего организма. По сути, это одно и то же.


Интересно, что бы на это ответили различные специалисты

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало