Прислала
Amst

На Сомне с 8.9.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Младенец, отрытое окно и зацветшая тарелка

Младенец, отрытое окно и зацветшая тарелка

 Приснилось сегодня, будто я встречаюсь с женатым мужчиной, моим знакомым, и мы идем к нему домой. У него жена с младенцем. Мужчина начинает уделять мне на глазах у жены знаки внимания и его жена устраивает скандал. Я начинаю ее успокаивать, хотя мужчина мне действительно нравится и у нас когда-то в прошлом был флирт. Мужчина говорит мне, что его жена носит пальто персикового цвета, что для него является признаком неинтересности в сексе.


Женщина начинает купать ребенка, потом заставляет его стоять у стенки. Я считаю, что она слишком жестко обходится с младенцем. Я не понимаю, что с этой семейкой.


Я выхожу на лестничную площадку и вижу там огромное окно. Оно откыто. Я говорю мужчине, что окно нужно закрыть, т.к. из него может кто-то упасть, например, ребенок. Окно от потолка до пола. Но мужчине все-равно.

Я подхожу к окну и смотрю вниз - там свалка, завалено все доверху, т.е. падать недолго, если что. После этого я достаю из шкафа миску с зеленой травой. Запах ужасный и я начинаю думать, откуда в миске это все могло появиться. Спрашиваю мужчину. Потом вспоминаю, что одна коллега ела кскую-то зелень из этой терекли и оставила тарелку немытой.  Предполгаю, что тарелка зацвела.

29.5.2022 в 8:08, приснился 29.5.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Amst: Женщина начинает купать ребенка, потом заставляет его стоять у стенки. Я считаю, что она слишком жестко обходится с младенцем.
младенец это примерно то что происходит в семье знакомого, женщина требовательна , любит манипулятивно наказывать, возможно манипулирует сексом

Amst: что для него является признаком неинтересности в сексе.Хотя персиковый цвет это пастельный тон , но для страсти нужен красный .

Amst: кто-то упасть, например, ребенок. Окно от потолка до пола. Но мужчине все-равно.
я так понимаю у них там на грани вот вот и срыв, мужчины как правило от таких жен утекают на сторону восстановиться, вот и окно уже открыл , клиент готов как говориться либо к разводу либо к измене.

Amst: Я подхожу к окну и смотрю вниз - там свалка, завалено все доверху, т.е. падать недолго, если что. После этого я достаю из шкафа миску с зеленой травой. Запах ужасный и я начинаю думать, откуда в миске это все могло появиться. Спрашиваю мужчину. Потом вспоминаю, что одна коллега ела кскую-то зелень из этой терекли и оставила тарелку немытой.  Предполгаю, что тарелка зацвела.
от всей этой ситуации неприятный запах, возможно сплетни, ну и энергетика нездоровая

Толкование прислал(а)
Маай
0. Младенец -это день защиты детей, 1 июня 2022 гоДа..


1. Далее подробно, и со всех сторон
Идёт реальное описание семьи, которая
Живёт вместе уже давно, имеет детей
И которым - в реальности, становится и скучно и тоскливо
В формате долгого, совместного проживание, если в реальности..


1.1. Если в реальности, в этой семейке
Нет Духовного начала, и явно отсутствует вектор!
Вектор небесного существования данного семейства!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало