Прислала
Las­tAngel­LA

На Сомне с 9.7.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убегаю от фотографа

Я на работе с Т и О. Все великолепно, отличное настроение. Т угощает нас мороженным тортом, каждому по торту. Очень вкусно, ванильное мороженное и прослойки джема.

Быстро съедаю свой- класс!

Ушла. Иду домой по улице. Вижу странный худой парень плетётся за мной. Слышу на громкой связи кто то даёт ему установки как меня сфотографировать. Типо он ищет правильный ракурс. Я скорее из вредности начинаю убегать. На лицо натягиваю воротник свитера, выходит маска как бы. Подхожу под мост трассы, вижу бомжика, вид пугающий, у него в одном пальце торчит рукоятка раскладного ножа и видно рука воспалена, я быстро прохожу мимо.

Надо пройти через въезд на трассу на другую сторону, там две дороги. Машины носятся и светофоров нет, но я умудряюсь проскочить. На встречу идёт компашка, одного узнаю, но он меня не видит. Ты че не здоровавшееся?! Говорю я ему и он меня замечает.

Дальше мы бежим вместе, нас человек 6. Я , 2 девочки и 3 парня. 2 е из парней выбились из сил и мы их ведём под руки.

Заходим в подъезд, из одной квартиры выходит стильная такая дама, удивляется увидит нас и глазами спрашивает как мы тут и зачем…

Я даже не знаю что сказать. Смотрю на своих и вижу одна девочка симулирует что беременна. Я указываю на нею и говорю что ей надо в туалет, но дама все равно уходит.

Я размышляю как тот худой меня нашёл и думаю что он как то видит мою локацию .


28.5.2022 в 6:50, приснился 27.5.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало