Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

А не все так страшно если не боятся

Снился сплошной сумбур среди них запомнился небольшой эпизод.
В своих снах я всегда боюсь одно и то же огромную каменную фигуру топочущую ногами ( видимо в свое время реприза Каменный гость произвела неизгладимое впечатление).

На этот раз каменная фигура так же страшно топотала ногами задолго до своего появления.А нас целая группа , дети взрослые по-моему только женского пола.Ну и одноклассница Волкова присутствовала ( давненько не снилась кстати)Мы находимся в огромном помещении, на первом этаже в центре большая площадь , здание построено по типу торговых центров в Питере.В середине огромное пустое пространство а по окружности всевозможные павильончики ютятся ярусами .Вот находимся на 1 этаже и трясемся от страха всей группой.Надо что то делать в группе никто не может принять какое либо решение и я даю команду быстрой перебежкой через залл к лестницам   Тут как раз удобный случай попался наискось проехал военный эшелон  и закрыл нас от каменного почему то выкрашенного в красный цвет дядьки.Мы перебежали к лестнице и рванули на верх в надежде  спрятаться .На лестничных пролетах валялись тюки вроде и там кто то прятался, но нас добежало несколько человек до самого верха. Наверху стояли детские кроватки  выкрашенные в белый цвет , пытаюсь спрятаться под ней , но увы плечи и руки были видны.Наконец каменный нарисовался на нашем этаже.Помещение резко преобразилось , вместо кроваток длинный стол со стульями для занятий видимо. Волкова предложила очередеой вариант побега , но я действую импульсивно достаю откуда ни возьмись  шелковый фартук кумачевого цвета и как тореро машу перед очами каменного произношу пару фраз и мой кошмар превратился в обыкновенного дядьку в черном пиджаке и даже белые манжетики виднеются .Дядька тут же принял организацию нашей частично деморализованной группы на себя  и начал требовать отчета о нашей деятельности.Он даже начал оправдываться .Да это я говорил о создании кулинарной группы , но давайте действовать по обстоятельствам .В общем дельного предложения от него так и не услышала разбудил кот.

-- отредактировала  26.5.2022 в 10:48


26.5.2022 в 10:43, приснился 26.5.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
о толковании Аs­treyе­35. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Ветле. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании pa­gano­idу. Эксперт её успешно выполнил.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Корри!
Каменный гость, каменный истукан, великан. Такие сны часто видят дети, т.к. ощущают свою беспомощность перед большим и непонятным миром. Страх, что можешь с чем то не справиться, обстоятельства будут сильнее тебя. Но, в жизни, слава богу, побоишься немного, а потом с любой проблемой управишься и контроль себе вернешь. У страха глаза велики. Или глаза боятся , а руки делают.
Про поговорки. Отступление небольшое. У моей бывшей начальницы мать жила под Воронежем. Там очень забавный диалект. На языке той местности последняя поговорка звучит так: " глаза - серуны, а руки - деруны'. Вот такая житейская деревенская мудрость.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: На языке той местности последняя поговорка звучит так: " глаза - серуны, а руки - деруны'. Вот такая житейская деревенская мудрость.

Во истину мудрость.Но мой страх повторяющийся  страх каменной тушки.Почему каменной вопрос и да вот этот финт который ичпользуют в тпиллеоах , когда что то медленно приближается , скрипит шмыгает то реально больше боишься в этот момент.
У меня вообще смешно заява была на такого страшного большого и могучего а в итоге кулинарный кружок  😁

Толкование прислала
Аs­treya­35
Корри: машу перед очами каменного произношу пару фраз и мой кошмар превратился в обыкновенного дядьку в черном пиджаке и даже белые манжетики виднеются…Он даже начал оправдываться .Да это я говорил о создании кулинарной группы , но давайте действовать по обстоятельствам .В общем дельного предложения от него так и не услышала разбудил кот.

Не так страшен черт, как его малюют? Знаешь, мне  последующий трансформ   каменного гостя в "кота" наполнил троицу из свиты Воланда. Разве что у Фагота пиджак клетчатый?  Вычитала про Анушку разлившую масло у Паги, зашла сюда за сальными подробностями. Обманулась в лучших ожиданиях понимаешь )))

Корри: но я действую импульсивно достаю откуда ни возьмись  шелковый фартук кумачевого цвета и как тореро машу перед очами каменного..


Торнадо Виктория?))) Анушка завистливо курит в сторонке..Ты никогда не задумывалась почему ураганам и другим стихийным бедствиям присваивают женские имена? )))

Соглашусь с Ветлой,  призыв очевиден  "приступить к делу незамедлительно, закатав рукава" ;)


Дело, оно как известно  - МАСТЕРА боится!
Каменный гость несмотря на топот  ассоциируется с давлением, консерватизмом и  апатией.  
Твой рецепт продуктивности прост, "главное ввязаться", "раскачаться", а там  второе дыхание.  По сну обуздав ступор  и панику (попытки сбежать), ты таки развиваешь сумасшедшую активность вокруг себя.

Корри: У меня вообще смешно заява была на такого страшного большого и могучего а в итоге кулинарный кружок  😁


Некто  в будуарах  окрестил наш кружок самодеятельности "Могучей Кучкой"😁😁😁

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Не так страшен черт, как его малюют? Знаешь, мне  последующий трансформ   каменного гостя в "кота" наполнил троицу из свиты Воланда. Разве что у Фагота пиджак клетчатый?  Вычитала про А… подробностями. Обманулась в лучших ожиданиях понимаешь ))) Корри : но я действую импульсивно достаю откуда ни возьмись  шелковый фартук кумачевого цвета и как тореро машу перед очами каменного..

По порядку. Тема Мастера и Маргариты так и витает на сомне, даже сумасшедший поэт присутствует.Пр знавайтесь кто Воланд😁
Из подробностей про Аннушку это то что я весьма ехидным голосом кому то это обьявила.Тут вариант такой что Колю скоро осчастливят 😂как говорится все звезды сошлись - Аннушка разлила масло .

Алый фартук она же юбка , знак страсти иногда говорит о связи с землей о напитывании энергией нижних чакр .Ну как вариант красный стяг и реаолюция.В общем во всех случаях период активности .

Аstreya35: Соглашусь с Ветлой,  призыв очевиден  "приступить к делу незамедлительно, закатав рукава" ;)

Эт мы всегда пожалуйста, долго запрягаем но скачем  уверенно.

Аstreya35: Могучей Кучкой" 😁😁

Какой то двоякий смысл.🙄

Толкование прислал(а)
Маай
0. Каменный Гость -Питер, день гороДа
вечер пятницы, 27 мая, и далее, 28 и 29 мая 2022 гоДа!

1. В этот же самый день, является 100 летняя

Пророческая дата последних поездов данного мира
Именно 28 мая 2022 гоДа, день Российского Пограничника
И день Питера в 2022 гоДу..
1.1. До начала праздника, локально остаётся чуть более 1 сутОк!

2. С другой стороны, в вашем каменнОм Госте

Явно слышится поступь самого Мирового Времени
Которое, в этОм мире подходит к исходу
В другой пророческой дате, утро 20 июня 2022 гоДа
По времени Греческого острова -Патмос..
2.2. Дата изначальных пророчеств -30.09.395 гоДа..
Дата пророчества Времени,  исхоДа времени -20.06.1998 гоДа!
От точки записи, чуть более 24 полных суток!
Для всей Матушки ЗемЛи!

00.00. Техническое время данного мира, данНой цивилизации

Согласно сроку мировой Беременности
Локально завершается утрОм 20 июня 2022 гоДа..
Сумма чисел данНой даты, 20.06.20.22 рана 68!
То же самое техническое число, что и сумма чисел начала
3 третьей мировой войны -24.02.20.22 равно 68!

Комментарий прислал(а)
Маай
3. Кстати, глобальные роды новой, грядущей цивилизации
Начинаясь с Бийска, с реальной даты 19 июня 2022 года..
Согласно пророчеству Знамени Победы с числОм 79..
3.3. И пророчеству ООН, о 79 забеге вокруг Школы
Завершаются для всего миРа в формате Високосного, 2024 гоДа..
79 год великой Победы!
И 79 забег ООН вокруг Школы!

3.3.3. Общее, глобальное время Родов -

2.5 два с половиНой полных гоДа..
Остаточные явления данных, глобальных родов
3.5 гоДа от точки 9 мая 2022 года, до финала 2025 гоДа!
Не расслабляемся, Женщины и дети!
Глобальный Трах тибидОх на Марше!

Толкование прислал
paganoid
Привет. А мне вот чудятся другие вещи. Основное, что вспомнилось - это сказка про Нильса (ну, который с гусями), за которым гонялась статуя короля. Это было у Нильса (почти) последним испытанием, после которого тот превращался из карлика в нормального ребёнка.


Но это жжж не спроста. Где каменная статуя, там и памятник! Красный памятник, заметьте. Более аллегоричного намёка на коммунизм, как мне кажется, и придумать сложно.

Отсюда главный вывод - "призрак коммунизма бродит по Европе", и этот призрак пришёл к тебе во сне :) С чем у тебя ассоциируется коммунизм - с бюрократией и отчётными дядьками с манжетами, или с кумачовыми фартуками галстуками - тебе виднее :)

Там же недалеко и пионерско-комсомольское детство, пубертантная боязнь каменно-холодных мужчин-учителей, и прочее прочее прочее.

Комментарий прислала автор сна
Корри
paganoid: Более аллегоричного намёка на коммунизм, как мне кажется, и придумать сложно.
Не ну я не против вернуть СССР , то спокойное беззаботное время, ну не было каких то супер модных шмоток или дорогих тачек , а народ тем не менее это время вспоминает с любовью.

paganoid: Там же недалеко и пионерско-комсомольское детство, пубертантная боязнь каменно-холодных мужчин-учителей, и прочее прочее прочее.
У нас было 2 учителя мужчины, один по истории ( милый разговорчивый дядька)другой математик и не сказать чтоб я его боялась  я помню меня возмущал тот факт что некоторых учеников он буквально вытягивал у доски и ставил пятерки, других не стесняясь валил и тролил, ну это я много позже поняла что родители " любимчиков" проплачивали отличные оценки, а тогда я даже взбунтовалась и высказала своему преподу про всю печаль😂

Комментарий прислал(а)
Маай
4. Мультипликационные прогнозы Симпсонов
Как раз и говорят, О СССР 2.0, уже в формате 2024 года
В то самое время, когДа на земле и в небе уже играются
И 79 годовщина Победы во 2 мировой, 2024 год!
И 79 сессия ООН, 79 забег вокруг школы, 2024 год!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало