Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ворон принес ключ из детства.

Пишу приказ на листе бумаги формата А4 об увольнении с должности наставника _ имя ряк _ прописываю обоснование. Вдруг прилетает лохматый ворон и кидается на эту бумажку, как разъяренный бык на красную тряпку!  Я делаю безуспешную попытку отогнать "террориста", а  птиц лишь ярится сильнее.  Ладно,  думаю про себя, " улетишь  накатаю новую". Измочалив бумажку, Ворон   плюхается на попу по игрушечному и орет младенцем, прям заливается слезами!   И  жалобно, что я его в порыве  обнимаю. В  этот  момент в моей руке оказывается сувенирный ключ диаскоп,  точно такой  какой был у меня в  детстве!  

Тыщу лет не вспоминала! Офигеть! В инете нашла фото, оказывается их сериями выпускали, "Города - Герои". У матери где-то лежит, если не выбросила, увы .. с 92 -ого без задней крышки со  слайдами..

Во сне ключ новенький, целехонький, со всем содержимым. Кручу верчу и  прозреваю,   что  ключик этот  принес мне ворон! И плачет он от несправедливости и неблагодарности, хех.

- Ты справился, ты большой молодец! Ты справился! Справился!! - приговариваю я, поглаживая  его по голове,  как котика. А на последок даже решаюсь расцеловывать. Черная птица равномерно покрывается алыми пятнами, как-будто  губы мои  накрашены.. Настроение при этом  заметно улучшается.. лезут даже смешные мысли, мол  я  "покрасила" вестника  печали  и дурных  предзнаменований.

Интересно, что он будет делать?  

Уже не черный, но еще не красный..

Какая-то другая  птица..


26.5.2022 в 1:02, приснился 25.5.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Мне кажется у нас сны схожие в обоих случаях пошла трансформация с знака - на + .В обоих случаях алый цвет оказывпет магические действие , ворон превращается в красную птицу , это либо петух либо жар птица.В моем случае страшный истукан деспот и монстр  превращается в ведущего кулинарного клуба
Красный как я уже писала имеет два смысла, символ страсти и энергия которая дает нам возможность адаптироваться к разным ситуациям, выжить в конце концов, стоять твердо на ногах. Возможно твои речи кого то вдохновят или вдохновляют именно на поступки, а ты тут пишешь увольнительные😊

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Спасибо, Корри! Схожесть присутствует!

Вся соль в отношении!  Смене пресловутой "точки зрения", т.к.  ворон принес диаскоп. Во сне акцента не было  на город. Тот что из детства,   Город - Герой Москва. Черно-белые слайды.  Но не в этом суть. Ключ от города ( моего состояния). Прошлого?

Намёк на перепросмотр?

Корри: Возможно твои речи кого то вдохновят или вдохновляют именно на поступки

Корри: Красный как я уже писала имеет два смысла, символ страсти и энергия

Красный есчо  в значении "красивый" и "живой".  "Красные слова" должны  подкреплять  "красивые", т.е. правильные   поступки и соответствующее поведение. Для меня сон о метаморфозе внутреннего состояния.

Напряжение ушло  и на том спасибо)


-- отредактировала  26.5.2022 в 20:31


Смотрю ролики об истории современного искусства.

"Вот Василий Кондинский  пишет экспрессивную абстракцию. Это значит,  что каждое движение кистью по холсту это чувство или ощущение, которое художник хочет вызвать у зрителя. Кандинский считает,  что от светло-желтого у вас во рту станет кисло, от тепло красного  вы возбудитесь, а от киновари почувствуете  раздражение. Его труд "о духовном в искусстве" читается, как рецепты в кулинарной книги".


Припомнила земляничный вкус своего красного! Помада  из детства -  мамина. Девчонкой таскала незаметно  у нее из косметички.   Запах помнится до сих пор.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало