Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужие туфли

Как будто я в доме отдыха, но в мою комнату мы с одной девочкой (смутно мне знакомой, но сейчас не могу вспомнить, кто это и откуда я её знаю) занесли зачем-то огромную кучу чужой вонючей обуви для просушки. Аккуратненько её расставили в рядах между кроватями, на самих кроватях и на тумбочках (а кроватей в комнате аж 6 штук, но они все пустые, только одна моя занята).


И вдруг до меня дошло, что в этом вонизме мне придётся спать всю ночь! И я говорю: "Ирка, я не хочу быть с этими туфлями в одной комнате! Это же вонь жуткая, дышать нечем! Я тогда лучше домой поеду!"

И ушла искать выход. И заблудилась, попала на какой-то второй этаж, а он совсем пустой, на нем людей нет. Но комнаты жилые, и тоже в коридоре туфли стоят, как у нас на этаже раньше.

И тут, когда уже было я совсем расстроилась, что выхода нет, подбегает ко мне эта Ирка (она молодая, нам обоим лет по 20, у неё хорошая стрижка на густых чёрных волосах и есть во внешности что-то армянское), протягивает мне зубную щётку и два тюбика — с пастой и  с кремом для лица — и говорит:
— Возьми, ты это у меня забыла, а оно уже три дня лежит и портится, у крема вот запах стал слабее, а такой хороший был, огуречный.
А туфли можешь вынести обратно в коридор и в пустые комнаты.

Я взяла у неё свои вещи и спрашиваю:
— А как же я поставлю туфли, я же не знаю, где чьи?
А она махнула рукой, мол, какая разница! Говорит, тут не разбирают, где чьи туфли! Надевают кому что подойдёт, тут все туфли общие, и пиво тоже общее.

И, пребывая в недоумении, куда же это я попала, я и проснулась)

23.5.2022 в 6:32, приснился 23.5.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
о толковании Ветле. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании pa­gano­idу. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Аs­treyе­35. Эксперт её успешно выполнил.
Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: Аstreya35 : https://www.youtube.com » А ссылка кста не открывается.


Если с компа, выделить  правой  кнопкой мыши,  в открывшемся  меню перейти по https://www.youtube.com/watch?v=LfWZDJ6KaGs

:):) 6)

Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
Большое спасибо за ответы)

Комментарий прислала
Корри
Ника Не Хочу: Большое спасибо за ответы)
Большое пожалуйста за столь подробный отзыв на не менее подробные и затратные по времени и энергии комментарии к вашему сну.

-- отредактировала  25.5.2022 в 9:18


Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
Корри: Ника Не Хочу : Большое спасибо за ответы) Большое пожалуйста за столь подробный отзыв на не менее подробные и затратные по времени и энергии комментарии к вашему сну. -- отредактировала   25 мая 2022 в 9:18

Мне очень жаль, что получилось обидно, хотелось просто быть вежливой. И совсем не хотелось что-то кому-то объяснять, рассказывать и спорить. Толковать сны трудно даже свои, а чужие так и вовсе. Неудивительно, что комментаторы попадают пальцем в небо, озвучивая свои проекции в основном. Меня назвали глупой и посоветовали держаться подальше от "несчастных, бедных и больных", - ну что тут скажешь, кроме большого спасиба?)


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало