Прислала
Las­tAngel­LA

На Сомне с 9.7.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На обрыве над рекой …

5/16

Гуляю с подругой на каком то отдыхе. Мы выходим на открытое место. Обрыв на реке, вода немного быстрая , а с др стороны огромнейшие деревья стоят ровно в ряд вверху на холме, я по середине между холмом и рекой на обрыве.

И так мне страшно , что я свалюсь в эту воду. Стою далеко от края, но при этом страх не уходит, кажется что даже земля под ногами не гарант и может провалится. Даже во сне я уловила, что ощущения словно со мной уже случались случаи где происходило неожиданно что то типо такого. А между тем я виде как ребята прыгают с обрыва и дурачатся , но при этом все кричат что вода ледяная. Сумасшедшие , думаю, как же вылазить то.

Потом они все уплывают куда то.

Я стою там же. Приходит девушка и солдатиком прыгает вниз. Я жду когда она выплывет, гладь становится ровной…

Я понимаю, что возможно она уже и не выплывет. Но я помочь ей не могу, это ее выбор. Если я прыгну за ней то и сама там останусь…

Сон 2.

Помню только маленький отрывок.

Я в автобусе. Болтаю с чуваком за рулём. Он приветливый. Он разворачивает автобус но не выруливает и автобус падает на бок, однако падает мягко. Водила типо ничего такого выходит и др мужчины помогают ему поднять его.

Мы стоим там же. Я ощутила себя ребёнком малым , со мной ещё дети. Мы ждём, ждем, но автобус не едет. Тут я вижу из окна бруснику полумороженную и хочу сорвать, но кто то ругает меня, мол нельзя…

-- отредактировала  16.5.2022 в 19:39


16.5.2022 в 19:37, приснился 16.5.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Первый сон про какие то страхи  связанные с потерей эмоционального контроля , допустим сильно  влюбиться да к тому же еще  безответно это полная потеря контроля над ситуацией ( это всего лишь пример ) .Люди часто испытав что то подобное в прошлом бояться наступить на одни и те жи грабли  .А некоторые погружаются в эти чувств с головой и тонут в них  и надо ли их спасать? Это их выбор.
Кстати у меня заглючил вотсап не могу выйти в руппу так что сори если что.

LastAngelLA: Я в автобусе. Болтаю с чуваком за рулём. Он приветливый. Он разворачивает автобус но не выруливает и автобус падает на бок, однако падает мягко. Водила типо ничего такого выходит и др мужчины помогают…его. Мы стоим там же. Я ощутила себя ребёнком малым , со мной ещё дети. Мы ждём, ждем, но автобус не едет. Тут я вижу из окна бруснику полумороженную и хочу сорвать, но кто то ругает меня, мол нельзя…
Неужели эта лошадь пала и попытки оживить ни к каким результатам не приводит? Водиле надо подумать а точно ли он умеет водить 😁

Комментарий прислала автор сна
Las­tAngel­LA
Корри: LastAngelLA : Я в автобусе. Болтаю с чуваком за рулём. Он приветливый. Он разворачивает автобус но не выруливает и автобус падает на бок, однако падает мягко. Водила типо ничего такого выходит и др му…снику полумороженную и хочу сорвать, но кто то ругает меня, мол нельзя… Неужели эта лошадь пала и попытки оживить ни к каким результатам не приводит? Водиле надо подумать а точно ли он умеет водить 😁


Да, я тоже так подумала про автобус, уж больно символичен он в моих снах:)))

Спасибо, за толкование :)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало