Прислала
leya.jt

На Сомне с 10.5.2022
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сущность сделала меня богом

Снится мне деревенский праздник. Такой, славянский: все прыгают через костер, венки плетут, хотя уже холодно и темно... А во сне я девочка с косичками, лет 13. Иду домой сквозь эту темесь, дома все красивые, дачные, новомодные. Одно меня смущает — иду, а у всех окно одно обязательно открыто. Дохожу до  своего дома, спрашиваю у матери почему у всех открыты окна. Мать мне сказала, что в эту ночь если открыть окна, то может придти сущность и подарить *что-то, что я забыла, но очень важное, не материальная вещь!!* Я решила тоже открыть окно. Уснула во сне(  И как же мне повезло: именно в мой дом зашла эта сущность. Явилась во сне. Мы с ней говорим в полной темноте о том, о сём таком душевном. О жизни на земле, вселенной, бытие, других мирах и прошлых жизнях.. И тут прилетает мне вопрос: а ты знаешь, какого быть богом? Я конечно же сказала что нет. Тут передо мной появляется планета, как земля, но нет на ней ничего, полностью пустая. Сущность мне говорит: создай тут всё как на земле заново. Даю я тебе планету площадью с Швецию, воссоздай тут всё заново, погляди, как тяжело богу. Попутно создая жизнь, а это было сложно, я говорила с этой сущностью о религии, какая из них верная и в общем о сложных абстрактных вещах. Когда я полностью доделала свою планетку, меня отправили там жить. Думаю, та сущность никуда не делась и ходила со мной бок о бок, но в теле человека. Дальше я не помню. Нашла друзей на этой планете, гуляла, веселилась. А потом проснулась.. Как думаете, что может значить этот сон?

10.5.2022 в 19:35, приснился 9.5.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Хм интересный сон я не видела похожих, но такие вот беседы обо всем похожи на  контакт с высшим Я которое уж знает все.
Я  так полагаю что ваша жизнь в ваших руках, вы сможете многое))

Толкование прислала
Las­tAngel­LA
leya.jt: Снится мне деревенский праздник. Такой, славянский: все прыгают через костер, венки плетут, хотя уже холодно и темно... А во сне я девочка с косичками, лет 13. Иду домой сквозь эту темесь, дома все кр…ость никуда не делась и ходила со мной бок о бок, но в теле человека. Дальше я не помню. Нашла друзей на этой планете, гуляла, веселилась. А потом проснулась.. Как думаете, что может значить этот сон?

Wow какая красота!!!

Такой длинные сон. Вы часто видите и помните длинные сны?
У меня были подобные опыты, но не такие, другие.
Я говорила о темы жизни и вселенной в осознанных снах, но обычно это философия, не доказать не опровергнуть…
Что может значить?
Ну я более чем уверена вопросы поднятые в беседах, уже вами обдумывались и не раз… информация накопилась и вот так подсознание выдало какие то ответы для вас лично:)

Очень интересно почитать еще , я уверена это не первый интересненький сон, ну и не последний точно:)


Толкование прислал
sky­wal­ker
Это очень интересный сон, даже не знаю, что и сказать. Интуиция говорит мне, что в нём есть что - то, на что обязательно следует обратить внимание. Думаю, что Ваше подсознание пытается указать на то, что мы сами творим судьбу своими руками - указывает на мир, в котором мы живём. То, что надо ценить, что досталось нам в подарок свыше: природу и окружающую среду.

-- отредактировал  14.5.2022 в 3:54


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало