Прислал(а)
Vy­ac­heslav

На Сомне с 5.3.2022
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыбалка во дворе

Берег реки, я ловлю рыбу спиннингом, забрасываю воблер под противоположный берег и делаю проводку. Вода чистая, подматываю воблер и вижу как он играет в воде и тут муть поднимается, вода становится такой грязной как в луже, и окружение меняется на глазах, берег реки превращается во двор многоэтажки, река становится дорогой во дворе, по которой текут потоки грязи, двор и дорожки к подъездам полузатопленные. Я стою у этой дороги, разворачиваюсь и делаю заброс прям в подъезд, но попадаю между порожек крыльца, т.е воблер улетел куда-то под крыльцо. Начинаю проводку и тут поклевка, подсекаю, начинается борьба и я потихоньку вытаскиваю из-под крыльца страшную рыбу, очень похожа на донного удильщика, мерзкая, осклизлая у жутко зубастая тварь, по другому не назвать, я подматываю ее поближе и тут она начинает расти, увеличивается на глазах, я в панике во сне, ищу нож чтоб перерезать леску, ножа нет, зажигалки нет, пережечь леску нечем, а она растет извивается и начинает потихоньку превращаться в человека, в девушку если быть точным. Девушка мягко говоря далеко не красавица, с густыми бровями как у Брежнева. И голос какой-то мерзкий и скрипучий бубнит, как я понял это она что-то говорит. Все это время я в шоке и панике, из ее рта тянется леска, я боюсь пошевелить удочкой, у нее же воблер во рту крючками воткунлся ,она стоит возле крыльца и смотрит по сторонам(кстати она в одежде, куртка, штаны) из подъезда выходят люди, тут к ней подходит женщина с ребенком(мальчик) и парень что-то начинает спрашивать у нее, я ору на пацана Отойди от нее, не трогай ее и не говори с ней, ты понятия не имеешь кто она на самом деле!, потом маме парня ору Убери ребенка!Убери его от нее!, мама с мальчиком вроде как уходят и на этом сон заканчивается.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Первые 5 пять строчек видения, локально показывают
Как зима 2021 -2022 гоДа, активно переходит в весну 2022 гоДа..

1.1. Страшная рыба, указывает на конкретный период

Небесного времени, когДа и солнце и луна танцуют в знаке Рыбы
Март месяц, и особенно 29 -30 и 31 марта 2022 гоДа!
Донный удильщик явно и намекает на новолуние, которое начинается в эти дни..

2. А вот странная девица с бровями Брежнева, наоборот намекает

На время полнолуния в районе 18 марта 2022 гоДа..
2.2. Во всём финале видения, явно видно, что именно Рыбак, именно Вы
Попадаете на крючок, настояшей, но очень опасНой женщины
И именно все эти ваши крики, заранее предупреждают вас о тОм
Чтобы вы опасались той бабёнки, которая вскоре встретится на вашем пути
Видимо именно в марте месяце 2022 гоДа..

2.2.2. Кстати, тот самый Воблер, в трансформации Русского языка

Легко и просто переводится в обычный русский Мат, по данному поводу
В обычНой форме.. -Во -бля!

Толкование прислала
Las­tAngel­LA
Каждому виднее из свой колокольни, и всегда легче разбираться когда автор добавляет свой фитбэк :)))

Мне подумалось вот так…

Сон про страхи…

Если рассматривать, что сон чаще отражает ситуацию на данный момент и показывает где находимся мы выходит что то вроде такого:
Мутная вода как мысли, вероятно помутнённые сильными эмоциями.
Рыбалка как желание что то выловить. Тут может быть много чего, может что то из материального мира на текущий момент.
То что поймалось не нравится, это какой то страх.
Я бы сказала , страх не справится с чем то, может ответственность?
А может что то всплыло что надо проработать …


Толкование прислала
wikentiy
Доброе утро, страна. Читаю сон, будто сказку... Пустил стрелу Иван-царевич — полетела его стрела прямо в топкое болото, и подняла ее лягушка-квакушка… Похоже негатив передался от матери к потенциальным невесткам.

Толкование прислала
Корри
Интересно сейчас еще знакомятся предварительно не пообщавшись по скайпу? Вот так топаешь на свидание воодушевившись качественно отфотошопленной аватаркой а потом😨😨😨 дама еще и цепкая к тому же

Комментарий прислал(а)
Vy­ac­heslav
Корри: Интересно сейчас еще знакомятся предварительно не пообщавшись по скайпу? Вот так топаешь на свидание воодушевившись качественно отфотошопленной аватаркой а потом😨😨😨 дама еще и цепкая к тому же


т.е сон как возникновение некой связи, которую сложно разорвать?а грязная вода,это как негативные эмоции?тогда если внутри у человека есть грязные эмоции может ли он начать заниматься практиками медитации и разных отпусканий негатива в жизни и тп.даже стать таким коучем по расслаблению и борьбе с негативом?

Комментарий прислала
Las­tAngel­LA
Vyacheslav: Корри : Интересно сейчас еще знакомятся предварительно не пообщавшись по скайпу? Вот так топаешь на свидание воодушевившись качественно отфотошопленной аватаркой а потом😨😨😨 дама еще и цепкая к тому…да если внутри у человека есть грязные эмоции может ли он начать заниматься практиками медитации и разных отпусканий негатива в жизни и тп.даже стать таким коучем по расслаблению и борьбе с негативом?

Вопросы ищущего :))) 😉

Поделюсь немного своими мыслями, извиняй если что то и не в тему.

А теперь немного конкретнее вопрос формулируй и фокусируйся на нем, начинай искать инфу но без напора. И она начнёт лезть отовсюду … тут главное спокойно надо пропускать все через сито и отбирать то что нужно. Я знаю звучит как то непонятно , но само все станет по местам.

Насчёт негатива и практик. ну во- первых на пути ищущего есть одна важная фигня- У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ! Это очень важный момент. Мы можем пробовать и применять разные практики, но важно научится слушать себя и искать свой путь.
А негатив он как погода. Разве можно без него?

Я имела ввиду не грязные эмоции а сильные, любые сильные эмоции затуманивают сознание даже если они позитивные.

Да вообще, мы ж только пытаемся тут понять, что к чему. Предполагаем, а ты уже смотри отзывается или нет. Есть общие символы, но личные все же очень важны, так как могут показывать что то личное, только то что знаешь ты.


Комментарий прислала
Корри
Vyacheslav: Корри : Интересно сейчас еще знакомятся предварительно не пообщавшись по скайпу? Вот так топаешь на свидание воодушевившись качественно отфотошопленной аватаркой а потом😨😨😨 дама еще и цепкая к тому…да если внутри у человека есть грязные эмоции может ли он начать заниматься практиками медитации и разных отпусканий негатива в жизни и тп.даже стать таким коучем по расслаблению и борьбе с негативом?

Совершенно верно грязная вода негативные эмоции иногда мутную ситуацию означает.А насчет вашего вопроса то было бы желание и стремление, мне вот медитации не рчень заходят очень энергоемкий процесс этож надо все визуализировать и одновременно расслабляться, но вот допустим медитировать с помощью коуча гораздо проще .

Вячеслав скажите а музыка чья в ваших композициях? Это инди поп ?

Комментарий прислал(а)
Vy­ac­heslav
LastAngelLA: А теперь немного конкретнее вопрос формулируй и фокусируйся на нем, начинай искать инфу но без напора. И она начнёт лезть отовсюду … тут главное спокойно надо пропускать все через сито и отбирать то что нужно. Я знаю звучит как то непонятно , но само все станет по местам.


Это чтото вроде эффекта красной машины?если думать о красной машине то станешь часто замечать машины красного цвета?
спасибо за совет)

Корри: Вячеслав скажите а музыка чья в ваших композициях? Это инди поп ?


Если вы на soundcloud или YouTube,Dizzer нашли исполнителя Cirrus Clouds и у него есть композиции Apple Garden,Drive Carefully,Natrix Natrix то это я.В сети есть другие исполнители под ником Cirrus Clouds,а прямую ссылку на свое творчество скинуть не получается в комменты..музыка моя.должна быть по крайней мере))инструментальная,инди поп,там еще этнические инструменты + электронные синтезаторы есть,поэтому с жанром мне сложно

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало