Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фотография лошади в паспорте, бракованная кружка

Сначала я зашла в лифт. Просторный, несколько человек тоже едут. Лифт поднимался, но не открылся ни на каком этаже, а поехал вниз. Я испугалась, что стукнусь об землю. Еще одна девушка смотрю, держится за поручень и готовится к "приземлению". Но лифт остановился удачно, без удара. Я обрадовалась. И вроде бы как понимаю, что все люди были проинформированы, как поедет лифт, только я не знала. Я говорю: "Что же мне никто не сказал, что лифт поедет без остановок, когда я в него заходила"?   Потом я сижу в зале ожидания вокзала, придрёмываю и узнаю сидящего напротив бывшего коллегу Г.К.  Тут ко мне подходит милиционер (или милиционерша) как будто её кто-то подговорил проверить мой паспорт. И она ко мне как к подозрительной личности подошла. Я показываю ей паспорт. Открываю, а там вместо моей фотки - черно-белый рисунок лошади (голова и шея, как если бы лошадь фоткали на паспорт), мы с милиционером отдираем эту фотку, а под ней другая - кошка черная, потом еще отдираем, и еще какой-то рисунок. Я очень удивляюсь каждый раз. Потом оторвали последний слой, и там я ожидала будет моя настоящая фотка, но там уже только картонка со следами клея. И я понимаю, что мою фотку украли, присвоили себе.  Сон ушел. Но в эту же ночь снилось, что я увидела картину нарисованную, на которой я узнала себя среди нарисованных персонажей. Тоже очень удивилась, кто и когда это нарисовал, без моего ведома. Как будто я стою на верху, на каких-то лесах или мостках на металлургическом заводе и смотрю вниз. Лицо прорисовано криво, неумело. И еще был кошмар, что у меня на левой щеке огромный прыщ или гнойник и я его выдавливаю. А потом счищаю с языка какую-то гадость (похоже на кровяные сгустки как бывают на куриной тушке). Проснулась в ужасе.
Еще в эту ночь мне пытались продать кружку бракованную. Типа я на кассе, а кассир уронил выбранную мною кружку, от падения отвалилась ручка. А он хочет завернуть и продать мне. Говорит - это же ваш товар. А я говорю - но  это же вы его уронили. Короче, сказала позвать администратора магазина, не стала соглашаться с произволом. Кружка такая простая, глиняная глазированная совковая бежевая.

30.3.2022 в 9:40, приснился 30.3.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Голос
0. Фотография лошади в паспорте -изменение Судьбы!


1. Чёрно белая лошадь и чёрная кошка, вероятнее всего
Это парочка Майских затмений, солнечное, в районе 1 мая
И лунное, в районе 16 мая 2022 гоДа..
1.1. Далее, после Майской пары затмений, являются ещё
Несколько ключевых дат мая и июня, и все мы добираемся условно
До точки летнего солнцеворота..


1.1.1. В наРисованных джунглях нельзя заблудится..
И не съест никого наРисованый зверь..
Только верю Я, может открыться..
Эта новая, новая дВерь!


2. В то самое время, как на западе страны
Условно завершается Украинская Бойня
Из Азии, по всем фронтам, уже активно наступает
7 седьмая волна Китайского ХроноВируса
На которую, пока что никто не обращает особого внимания, а далее..
2.2. А далее, уже к сентябрю 2022 года
Мир начнёт накрывать и 8 восьмая волНа хроновируса
Которая будет напрягать этот мир вплоть до Нового, 2023 года..


3. Зарисовка со сломанНой кружкой, и другие сонные заморочки
Могут быть так же связаны с той самой Разрухой
Которую, по всем советским каналам, явно показывают
На разбитых полях вольНой Украины, и даже если вы смотрите новости
Даже мелькОм, всё равно, легко и проСто,  они проникают в ваши сны..

Толкование прислала
Корри
Как же я " люблю" это пытаешься понять  суть сна потом облекаешь в понятную форму , пишешь, отправляешь и тут как повезет либо сразу добавится комент , либо начнется , авторизируйтесь, сессия истекла введите пароль, в слове эндшпиль несколтко согласных подряд, мало написали , авторитетно заявили.Рррр бесит Мой комент непрошел к Касандре   и тому виной непонятные бюрократические проврлочки на пути к нормальному общению на сайте. Надо что то менять в настройках сайта!!!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Ну вот, Корри заинтриговала!!!!!!  Можно ли повторить хотя бы вкратце? В чём суть? Мне вообще паспорт время от времени снится.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало