Прислал
sky­wal­ker

На Сомне с 26.3.2022
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подвиг Ричарда

-„Его здесь нет, товарищ капитан.“ - недоумённо сказал оператор.

- „Ты что, смеёшься?! - разгневался Том. Никуда отсюда пропастьон не мог! Мы включили купол сразу когда он попал в зону действия! Проверь всё ещё раз и особенно внутри того здания – наверняка он прячется где -то там!“ - негодовал Том.

- „Исключено.“ - сказал Ричард - „Мы просканировали всю территорию с помощью тепловизоров, в т. ч. внутри здания, и никого кроме этой сотни людей там больше нет! И,  подземных ходов там тоже не обнаружено.“ - добавил Ричард.


- „Тогда, что всё это значит? - Он ведь не мог так просто испариться!“

- „Это значит, - продолжал Ричард, что Бестия скрывается в одном из этой сотни людей под  куполом, и мы должны немедленно

опознать его!“

- „Не может быть! - возражал Том —  Наверное, ему удалось всё же ускользнуть ещё до того, как мы включили поле“.

-  „И это исключено — ответил Ричард - наши камеры зафиксировали его присутствие внутри поля на момент активации, так
что улизнуть он не мог.“

- „Но, тогда как? - недоумевал Том, - мы просканировали всю эту сотню людей и там даже близко никого нет похожего на

Бестию! За 15 минут никто не сможет загримироваться так, чтобы его нельзя было опознать!“

-  „А, разве ты не знаешь, что Бестия — это мастер по маскировке и перевоплощению? - вставил Ричард. - И, если бы он не владел этим так искусно, мы бы не гонялись за ним уже столько лет!“- „Ну, допустим — размышлял Том — Он ведь уже у нас в ловушке! Мы выждем когда у него закончатся силы и он истощает. Тогда он по-любому не сможет сбежать, и нашим сотрудникам легко будет одолеть его!“


-  „Не пойдёт. - возразил Ричард — Мы не  можем заставить страдать всю эту группу  ни в чём неповинных людей, только чтобы
одолеть этого монстра! Мы и так держим их здесь как заложников и они уже настрадались вдоволь. Эти люди здесь ни при чём, и мы должны освободить их как можно скорее. К  тому же энергии поля нам хватит только на два часа — за это время  не истощает никто!»

- „Тогда нам нужно немедленно отправить туда наряд по задержанию - сказал Том - вместе наши сотрудники быстро одолеют

его“.

- „И такой вариант не прокатит — ответил Ричард — заметив группу захвата он сразу же  закроется так, что никогда не выдаст себя и нам придётся отпустить его с остальными.“


-  „Хорошо — сказал Том — что ты предложишь?“

- „Я пойду один под видом одного из пленных и выведу его на чистую воду!“ - гордо сообщил Ричард.


-  „Что? Рик, ты спятил! - негодовал Том  - Ведь он же порвёт тебя на куски! Забыл, с кем имеешь дело?“

- „Ерунда. - ответил Ричард — Я работаю в полиции уже много лет и лично задержал уже многих преступников! И, другого выхода у нас просто нет — мне придётся пойти на риск, иначе мы его потеряем и возможно уже навсегда!“


-  „Хорошо, Рик  — сказал Том — но будь начеку! Этот монстр положил уже многих наших сотрудников при задержании, а ты идёшь туда с голыми руками. Мы будем следить за тобой с камер видеонаблюдения и держать орудие наготове. Мы ослабим поле на долю секунд, чтобы ты мог проникнуть внутрь. И, поторопись. У тебя только два часа свободного времени, чтобы ты смог опросить всех людей и выявить Бестию! Помни, что на кону успешный исход всей операции и твоя жизнь!“

- „Будет сделано, товарищ командир!“ - отдал честь Ричард, развернулся и покинул командный центр.


Ричард  опросил уже многих людей внутри купола и близился к завершению. Коллеги в командном центре, затаив дыхание,  наблюдали за происходящим с зкранов. Наконец, Ричард, выйдя на площадку возле дома, заговорил с каким - то студентом. Шло время, а он всё продолжал разговаривать.

- „Да, как он смеет! - негодовал Том — энергии поля осталось на полчаса,больше половины людей остались неопрошенными,

а он болтает с этим очкариком уже десять минут!  Не думал, что Рик такой безответственный! Ведь я же знал, что ему нельзя доверять и что он завалит всё дело! - схватился за голову Том. Надо было послать туда других агентов — они бы уже давно нашли и скрутили Бестию! Если он сейчас от нас ускользнёт, нам больше никогда будет его не поймать! Погоди, Ричард, ты за всё ответишь, если мы сейчас упустим его по твоей вине — ты пойдёшь под трибунал!“ -  неистовал Том.

- „Капитан, смотрите сюда!“ - позвал оператор, показывая на экран монитора..В какой - то момент, разговаривая со студентом,  Ричард внезапно схватил его за нос и потянул на себя. Нос студента растянулся на 2-3 метра в длину как резиновый, не причиняя вреда владельцу. Затем Ричард резко отпустил нос студента, и тот с силой влепился ему обратно в лицо. Только теперь оно у него уже было похоже на какое - то месиво.

- „Это он!“ - возгласил Том.  -  „Кто?“ -  „Бестия! - закричал Том — Вытащите Рика немедленно!“

И, тут студент, точнее то, что от него осталось, руками стал разрывать на себе кожу — она оказалась резиновой, с аккуратно нанесённым на неё портретным гримом. Быстро разорвав на себе оболочку, из неё вышел Бестия. Люди с криком кинулись врассыпную, тщетно пытаясь пробиться сквозь силовое поле.

-  „Деактивировать купол! Орудие к бою!“ - тем  временем командовал Том.

А, Бестия уже прыгнул на Ричарда и стал яростно бить его кулаками сверху. И, тут яркий луч света озарил всё вокруг и сразил монстра наповал.

-  „Рик! - подбегая с вооружёнными солдатами кричал Том. - Ты как, живой?!“

- „Да, если бы не вы, ребята, мне бы уже не жить!“ - облокотившись на землю с разбитым лицом сказал Ричард.

Тем временем солдаты надевают на Бестию наручники и под конвоем уводят на базу. После этого я проснулся.


-- отредактировал  29.3.2022 в 4:19

-- отредактировал  29.3.2022 в 4:21


29.3.2022 в 3:47, приснился 21.3.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Сон как фильм, тут мало ярких необычных образов свойственных снам.Что сами  думаете об этом сне?

Комментарий прислал автор сна
sky­wal­ker
Корри: Сон как фильм, тут мало ярких необычных образов свойственных снам.Что сами  думаете об этом сне?

Трудно сказать, могу только догадываться. Возможно в этом сне я и являюсь монстром - бестией, а возможно во мне есть качества всех трёх персонажей: Бестии, Ричарда и Тома. Подробных толкований здесь может быть несколько. Даже не знаю, какое выбрать. В моём первом сне Вы уже обратили внимание на длинный нос, так что возможно, сон и здесь хотел указать на то, как поймали излишне любопытного человека, который лезет куда не надо, а потом прячется среди других. Но, это моё предположение.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало