Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кепка

Доброго времени суток! Сегодня приснилось, что я пришла в магазин с подругой и там было ооочень много одежды; я увидела как висят кепки-бейсболки и взяла 2 одну розовую , другую белую с розовыми буквами, дальше была нереально красивая чёрная кепка-блин из очень крутого материала; я взяла все 3 кепки и пошла, по магазину я ходила исключительно в розовой кепке,а мы там долго бродили, позже когда вышли из магазина я ходила в кепке-блин и все восхищались моим стилем 😂🤣🤣

29.3.2022 в 11:43, приснился 29.3.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Голос
1. С 1 одНой стороны, это всё таки летняя форма одежды
И 3 три условных кепки, могут отображать 3 три летних месяца..
1 первая, розовая кепка -Июнь 2022..
1.1. 2 вторая кепка -блин, белая -с розовыми буквами -июль 2022 гоДа..


1.1.1. А 3 третья, красивая но чёрная, жаркий Август 2022 года..
А может и горький август 2022 гоДа?!


2. Если в магазине вы ходили в чёрНой кепке, с восхищением от условных Девочек
То явно девочки, как то неадекватно ведут себя
Ибо ни 1 один нормальный мужичок, не будет так восхищаться
Какой то Кепкой, как бы она стильно не выглядела
Разве что из желания угодить вам в чём либо, например..
2.2. Например, в каком то вашем, личнОм, знании -мнении
По определённому вопросу текущей реальности?!

Толкование прислала
Корри
Кепки  отражают наши мысли.Судя по цвету приподнятые но есть еще и черный нелепый типа черного юмора, как в той песне а в основном прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо!!!😁

Толкование прислала
Ветла
Привет, Свити!

Согласна с Корри по поводу образа мыслей. Кепка (кепи) перекочевала в женский гардероб из мужского и наделяет ее носительницу определенными качествами. Женщина в кепи выглядит стильно, дерзко и динамично. Наяву вы инициируете перемены, чувствуете себя сильной и активной.
Кстати, давно не вижу женщин в кепи. Бабки в вязаных беретах с козырьком и ушами не в счёт.
Поддержу Мая, я тоже слышала от мужчин, что им не нравится на женщинах этот головной убор. Не любят конкуренции:))) понимая это, следует аккуратно собирать свой образ (зачем провоцировать мужчин на борьбу?). Сравни, женщина в платке, палантине не вызывает неприятия. Она выглядит если не покорной, то уступчивой, милой и дружелюбной.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Sweety: я взяла все 3 кепки и пошла, по магазину я ходила исключительно в розовой кепке,а мы там долго бродили, позже когда вышли из магазина я ходила в кепке-блин и все восхищались моим стилем 😂🤣🤣


Привет! Похоже на САМООЦЕНКУ. Здоровая самооценка, адекватная, работает на тебя безотказно! Что радует ни разу не завышенная. Кепка, таки не корона))) блин  ))) блин - это эмоция ;)))

Недавно моя знакомая жаловалась, что ее очередной раз опрокинул поклонник.  Она почувствовала как ее самооценка упала "ниже плинтуса". Когда я  попросила описать на что похожа эта ее самооценка? Она сказала на драгоценный камень  "вменяемой ей короны")

)))) Это как?? )))))

Ей часто говорил ее благоверный, теперь бывший(!), типа  спустись с небес на землю, сними корону. Постоянно пытался обесценить ее таланты и внешность кстати. Расстались, по мне очень адекватная девушка))) все там в порядке с самооценкой :)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало