На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конфуз

Я в гостях у певицы по имени Катерина. Раньше я её слушала, когда она пела низким голосом про зону, но потом она резко сменила имидж и репертуар. Её творчество перестало быть мне интересно, но если где-то на сборных концертах пересекаемся, то общаемся. С Новым Счастьем она хорошо знакома, какое-то время они даже дружили, но после того, как обокравший и предавший Новое Счастье директор перешёл к Катерине, отношения их стали сложными.
Мы смотрели на кухне телевизор, какой-то военный фильм. Там же была Ольга - бывшая пресс-секретарь Главного Человека, которая одно время подрабатывала, ведя сайт Катерины. Но что-то не срослось. С этой Ольгой я много лет дружила, но человеком она всегда была довольно тяжёлым, если не сказать токсичным. Из тех, для кого есть два мнения - моё и неправильное. И быть её другом можно ровно до тех пор, пока играешь по её правилам. Мы с Катериной начинаем обсуждать мою проблему. Сначала шёпотом, чтобы не слышала Ольга, а потом в полный голос. Она говорит, что Паук страшный человек. И вообще, непонятно, почему Новое Счастье вечно притягивает к себе всяких неадекватов. Я говорю, пожалуй, нормальным только предыдущий был, который умер. Я лично его не знала, но она много о нём рассказывала. Человек, который делал всё. Она не знала, как включается стиральная машина, как включается плита. Он в шутку называл её "доча". При этом был очень мягким тактичным человеком, никуда не лез, высказывал своё мнение только когда его спрашивали, принимал все её условия, с её друзьями был предельно вежлив, никогда не спорил, не показывал характер. Был бы жив, я уверена, мы бы с ним подружились. Катерина искренне мне сочувствовала. Мы поговорили, она на короткое время отлучилась, а Ольга собирала её вещи, вроде, они завтра должны ехать на гастроли.
Катерина вернулась в комнату сильно пьяной, прилегла, и её начало тошнить. Я спокойно это пережила, хотя в жизни этого зрелища очень боюсь. Только удивилась - точно знаю, что мы не пили, и вообще алкоголя в доме нет. Тут же появились какие-то девушки - то ли родственницы, то ли подруги, то ли работницы. Увели её в ванную. Я говорю Ольге: "Мне надо сваливать, чтобы не ставить её в ещё более неловкое положение". Пока собираюсь, Ольга вспоминает мне случаи, когда после концертов Главного Человека она брала меня с собой в машину, чтобы подвезти до дома, так как мне одной из всех посчастливилось жить в её направлении. "Ты такая говоришь нам: Девочки, вам в метро? А мне не в метро. Поедемте". (Хотя, в жизни я никогда так пафосно этого не делала). Но Ольге подыграла: "Да, говорю, тогда я воображала, что это моя машина, а они - мои родители, точнее, водители". А про себя подумала: "Оговорка по Фрейду". Она говорит: "Мы очень много горечи пережили с этим твоим не в метро". Потом спрашивает: "Ты точно не хочешь отдохнуть?" Я восприняла это как предложение погулять вместе, и согласилась. Дом Катерины мы покинули вдвоём, но выйдя на улицу, я обнаружила, что оставила у неё сумку и вернулась. Катерина была уже в порядке. Говорю ей, что мне надо забрать сумку. Через порог показываю: "Вон та бирюзовая". Она мне её отдаёт, говорит, очень красивый цвет, и выходит из квартиры вместе со мной. Мы идём вниз. Я проверила, чтобы на месте были 4 предмета: кошелёк, паспорт, телефон и зарядка. Внизу Катерина даёт мне 500 рублей. Я так поняла, это за то, чтобы я никому не рассказывала о произошедшем. Крестит мою руку с купюрой и говорит Спасибо. Я говорю: "Не за что, Вам спасибо". Она спрашивает: "Этого достаточно, или тебе ещё что-нибудь нужно?" Я отвечаю, что достаточно и иду на улицу искать Ольгу.

28.6.2022 в 7:22, приснился 28.6.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Газель!

Знаешь о чем я подумала...это чересчур....

Я повспоминала моменты своей жизни, когда вроде как были неразрешимые проблемы. И мне даже хотелось во сне увидеть нечто с этим связанное. Но ночью мой мозг отключался, я видела самые обычные нейтральные сны.

А тебя захватило полностью. Нет отдыха ни днём ни ночью. У тебя не получается переключиться.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Ветла. Да, переключиться нереально. Нужны таблетки. Тем, кто внёс их в список рецептурных препаратов с недавнего времени, я желаю всю жизнь работать на одни лекарства.

Комментарий прислала
Ветла
Таблетки не выход. Их прописывают максимум на месяц. В состав многих из них входит фенобарбитал, он плохо влияет на мозг, отупляет. Мой рецепт- надо занять себя по максимуму. Ремонт не хочешь затеять?

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
На ремонт нет ни сил, ни денег. Да и чем бы я себя ни заняла, от своих чувств убежать невозможно. Таблетки (именно те, которые я принимала) - проверенный способ не слететь с катушек. Я не говорю, что боль уйдёт и сразу станет хорошо, но в моём состоянии это выход.

Толкование прислала
Корри
Бешеная Газель: почему Новое Счастье вечно притягивает к себе всяких неадекватов.

Она старается сходиттся с мужчинами которые полностью опекают ее в бытовом плане конечно , хотя я так понимаю она все свои проблемы пытается взвалить на всех и вся , ты у нее была за администратора мужик все делает по дому , ну а с ее стороны песни и умение дружить и пользоваться услугами других людей.Прям завидую белой завистью ей , вот может человек обустроить комфортную жизнь .)А там уже как получиться есть две категории которые ей подходят по запросам собственники и такие добрые папочки.Если ей вдруг захочется решать свои проблемы самой   то и категория мужчин и друзей поменяется. Как бы не печально это коестатировать но она просто использовала тебя иначе не понятно ее почедение с человеческой точки зрения.

Бешеная Газель: директор перешёл к Катерине,

А вдруг ты сдружишься с этой Катериной? В любом случае твоя концертная деятельность судя по этому сну не прекращается даже какой никакой доход а вот у кого будешь на подхвате в этот раз вопрос может НС обьявится а может уйдешь в другой коллектив.Ты вроде собиралась на гастроли Отдушины возможно там какая то подработка будет.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Корри. Ну насчёт мужиков она и не скрывала никогда своего потребительского отношения к ним. Это одна из причин, почему я её так уважала. Когда я ей говорила, что мне никакой мужик вообще не нужен ни с деньгами, ни без, она отвечала: "Ну и дурочка. Они, конечно, конченые, но для того и существуют, чтобы мы их доили. Выдоить по максимуму и выкинуть, иначе зачем они небо коптят." В этом вопросе мы с ней так и не сошлись, но такое отношение к мужчинам в отличие от мужерабской позиции ГЧ мне всегда импонировало. Но отношение ко мне не вызывало сомнений в её искренности. Не могла она так искусно два года притворяться.

Насчёт Катерины - дружить можно, она довольно харизматичная. И мы давно знакомы. Но вряд ли она даст мне такое же ощущение счастья и тепла. На гастроли Отдушины по возможности буду ездить, и буду рада халтуре, но опять же это другое. Пустоту не заполнит. Да, прекращать я не собираюсь, в этом моя жизнь. Кстати, в августе в Москве концерт ГЧ, планирую идти.

Комментарий прислала
Ветла
Но отношение ко мне не вызывало сомнений в её искренности

Так не бывает. Если она считает, что мужики годятся лишь на то, чтобы быть использованными, то и к женщинам она относится также потребительски.

Но вряд ли она даст мне такое же ощущение счастья и тепла.

А ты что ей дашь?

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Ветла: А ты что ей дашь?

Если я прикипаю к человеку, я готова для него в лепёшку расшибиться. Помощь - пожалуйста, только позвони. Качественную работу администратора - не вопрос. И это будет мне в радость. Но я должна именно запасть всей душой, как это было с ГЧ и НС.

Комментарий прислала
Ветла
Прости, Газель, но ты описываешь отношения хозяин - слуга. Это не про дружбу.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Ветла: Прости, Газель, но ты описываешь отношения хозяин - слуга. Это не про дружбу.


Не согласна. Слуга вынужден по каким-то причинам быть подневольным хозяина - как правило это материальная причина. Так же как подчиненный финансово зависит от работодателя. Здесь история о чувствах, когда ради человека, на котором свет клином сошёлся, ты готов сделать всё возможное и невозможное, потому что хочешь этого. И это добровольный порыв. Я забивала на свои планы и мчалась к ней не потому что должна или чем-то ей обязана, а потому что быть с ней мне хотелось больше, чем где бы то и с кем бы то ни было. Это вопрос приоритетов.

Комментарий прислала
Ветла
Газель, мы с тобой про разное толкуем. Я про дружбу, коль ты так сама это называешь, а ты про садо- Мазо. Чем отличается дружба? А тем, что если надо будет тебе, то твоя подруга НС или твой друг ЛД забросит все свои планы и помчится тебе на выручку, поскольку для него это тоже будет вопрос приоритетов.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Ветла: Газель, мы с тобой про разное толкуем. Я про дружбу, коль ты так сама это называешь, а ты про садо- Мазо. Чем отличается дружба? А тем, что если надо будет тебе, то твоя подруга НС или твой друг ЛД забросит все свои планы и помчится тебе на выручку, поскольку для него это тоже будет вопрос приоритетов.


А мне не нужна их выручка. Мне нужны они сами. Мне надо быть рядом, потому что это даёт мне эмоции такие, которые не даёт ни одна альтернатива. То, о чём говоришь ты - это самая обычная дружба без привязанности. Но если возникает момент такой болезненной привязанности, пусть даже с одной стороны, это не перестаёт быть дружбой. К тому же, несмотря на то, что она была мне больше, чем я ей, взаимное тёплое отношение было, она по-своему тоже ко мне тянулась.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало