На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Продажа обуви

Выставила на Авито свои старые туфли за 600 рублей. Самое интересное, что каблуки были не шпильки, а невысокие прямоугольные, хотя в жизни я ношу обувь исключительно на шпильках. Состояние такое, что и бесплатно никто бы не взял, но тем не менее нашелся покупатель. Негр. Приехал на Сузуки. А я сидела на улице за столиком, но при этом находилась на работе. Предложила ему перенести встречу, но он сказал, что туфли нужны срочно. Я решила, что дом недалеко, можно быстро сгонять, никто и не заметит. Мы пересели в белую "Копейку" и приехали в квартиру, но не в мою, а в ту, где я 10 лет назад снимала комнату. После крупной ссоры с матерью единственным выходом я видела съехать из дома хотя бы на время. Но уже через месяц поняла, что не по карману, и пришлось вернуться.  Там хранилось много моей обуви. Я без труда нашла эти туфли, он отдал мне 600 рублей, и я вижу, что обратно не торопится, болтает с новым квартирантом. Я прошу его довезти меня обратно, пока на работе не хватились, и он нехотя соглашается. Я закрываю дверь и думаю: "Надо как-нибудь приехать забрать отсюда остальную обувь."

27.6.2022 в 12:52, приснился 27.6.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Газель!

Ты когда нибудь что нибудь продавала в жизни? Это нормально для тебя? Нет чувства стыда или неудобства? Важно, какое чувство окрашивало твой сон.

Может быть, это попытка извлечь новую пользу из старого опыта? Повторение прошлого образа действий,  но на новый лад.

По сну ты почувствовала пользу от этой затеи?

Толкование прислал(а)
Маай
1. Стоит явно обратить внимание на цену в 600 рублей
И на Негра, которому понадобились ваши старые туфли..
А так же на крайности дорогой Судзуки и дешёвой копейки Жигулей
Ибо всё это говорит о крайностях нашего миРа..


1.1. Ч1рное и белое! Дорогое и дешёвое!
Лад или разлад.. Работа или дом..
И так далее, по тому де спичку крайностей нашего миРа..
К которым относятся и Мужчина с женщиНой..

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Ветла. Я продавала только диски на концертах ГЧ. Это единственное, что у меня получалось. Там аудитория была "тёпленькая", они шли на концерт с интересом и сами ломились к моему прилавку. Мне не надо было потрудиться заинтересовать, чтобы у меня что-то купили. А так я хреновый продавец. Впаривать не умею. Но и мне что-то варить невозможно, будь передо мной хоть гуру продаж. Если я изначально решила, что мне не надо, или не срочно, расшибись хоть в лепешку - не куплю. И даже если этот гуру найдёт, чем меня переубедить, из принципа куплю в другом месте так, чтобы он не знал.
Во сне я чувствовала удовлетворенность сделкой - туфли всё равно на выброс, а 600 рублей мне сейчас очень кстати.

Насчет извлечения нового из старого опыта. Приятельница посоветовала мне сходить на консультацию к психиатрине. Сначала я хотела просто попросить у неё рецепт на лекарство, которое помогло мне в истории с Приживалкой. Тогда оно продавалось свободно, а теперь по рецепту. А приятельница подсказала умную вещь. Надо понять, почему все мои истории закачиваются одинаково - появляется некто и разрушает моё счастье, отнимает у меня человека. Возможно, есть какой-то триггер, и если его не выявить, это будет повторяться снова и снова. Записалась на 6 июля.

-- отредактировала Бешеная Газель  27.6.2022 в 15:25


Комментарий прислала
Ветла
Газель, я думаю, что пока ты ищешь причину в третьих лицах, никакой психолог тебе не поможет. Ты также не признаешь личную свободу другого человека и его право решать, с кем ей быть: с тобой или с мужчиной. Хотя это странный выбор, обычно мужчины и подруги благополучно сосуществуют параллельно и не мешают друг другу, если только ты не претендуешь на его роль. Тогда не понятен характер ваших отношений, вернее твоего .  Вот эта неясность статуса отношений может приводить к плачевному результату.  Если честно, я бы на ее месте испугалась, одержимость пугает.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Ветла: Газель, я думаю, что пока ты ищешь причину в третьих лицах, никакой психолог тебе не поможет. Ты также не признаешь личную свободу другого человека и его право решать, с кем ей быть: с тобой или с муж…понятен характер ваших отношений, вернее твоего .  Вот эта неясность статуса отношений может приводить к плачевному результату.  Если честно, я бы на ее месте испугалась, одержимость пугает.

Так я и думала, что у меня сложатся с ним отношения, как с мужем ГЧ. И я не начинала войну. Это он ненавидит тех, к кому с её стороны замечает отношение теплее, чем нейтральное. Он хочет, чтобы на душевном уровне она ни с кем кроме него не общалась. И не понял, что со мной не надо включать мужика, иначе я такого мужика включу, что мало не покажется. Мне с ним нечего делить. Я - друг и помощник, он - приходящая подстилка в кровать и удобный чувак, которого можно запрячь для облегчения быта. Он с рвением преданного пса делает всё - и уберется, и приготовит, и починит, и посуду вымоет, и продукты принесет. Да, это удобно. Но вместе с тем он душил её собой этой паталогической ревностью ко всем и вся и нежеланием уважать её личное пространство. И если бы она не тяготилась им, то и мне бы дала это понять. Но она тяготилась, чем сама делилась со мной. Я её за язык не тянула. И это было сказано не от случая к случаю на эмоциях. Это было её постоянное состояние. А потом сын нервы вымотал, и что там на самом деле произошло, я так и не знаю. Был бы конфликт или предпосылка к нему, по крайней мере было бы что-то понятно. А так вообще ничего не понятно. Без ссор, без конфликтов, попрощаться с человеком до завтра, потом исчезнуть на два месяца, а потом избегать вообще любого общения.

Комментарий прислала
Ветла
Бешеная Газель: Без ссор, без конфликтов, попрощаться с человеком до завтра, потом исчезнуть на два месяца, а потом избегать вообще любого общения.

Это наиболее популярный выход из отношений, менее травматичный. Подразумевается, что другой человек хоть и не с первого раза, но поймет. Зато нет негатива, объяснений, обвинений и оправданий.

Желание объяснений, я думаю, это надежда на то, что все ещё можно исправить. А нужны ли на самом деле объяснения?

Конечно, я тебе сочувствую. Я знаю, как это больно терять любимых людей. Но не думаю, что в такой ситуации можно что то предпринять.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Ветла: Но не думаю, что в такой ситуации можно что то предпринять.

Сейчас точно нет. На сегодняшний день, что бы я ни предприняла, это либо не даст результата, либо сделает хуже. Должно пройти время, возможно, не один месяц. И тогда я приеду на какой-нибудь концерт к ней, куда-нибудь далеко. Потому что здесь поблизости он может за ней увязаться, и просто не даст нам поговорить. Её соцсети так никто и не ведёт, т.е. после меня она никому это не передала. И в вотсапе меня не заблокировала. А это даёт надежду на то, что мне всё же удастся её вернуть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало