На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потеря сознания

Сначала про явь.
В моей жизни случилась трагедия.

26 марта мы с Новым Счастьем съездили на заказное мероприятие. Всё прошло отлично. На следующий день она мне позвонила. Мы очень позитивно пообщались, настроили планов, она сказала, что в ближайшие дни свободна, и завтра решит, когда к ней придут из клининговой компании, а когда я к ней приеду. Назавтра я спросила, что она решила, на какой день брать выходной. Она даже не прослушала и в очередной раз исчезла. Я не придала особого значения. Во-первых, не впервые, я поняла, что ей такое свойственно. Во-вторых, я знала, что на тот момент у неё была непростая жизненная ситуация (связано с сыном), и она не в лучшем моральном состоянии. К тому же, она говорила, что в начале апреля хочет съездить в Питер просто отдохнуть, чтобы её никто не доставал. И я решила на какое-то время оставить её в покое, ждала, когда она решит свои проблемы, отдохнёт и сама выйдет на связь. Но прошло две, три недели, месяц. Она молчит, все мои сообщения без ответа. От других людей я узнаю, что у неё концерты, но она ничего не присылает для размещения в соцсетях, как делает это обычно. Её спрашивают "Почему ничего не выкладываешь?", она отвечает "Не хочу". И держит связь с подружками, на которых жаловалась, что они навязчивые, а меня наоборот хвалила за мою тактичность и "недоставучесть".
На майских праздниках эти подружки приезжали в Москву и передали через меня для неё подарки. Я ей об этом написала, попросила сориентировать, когда мне их ей передать, и спросила, куда пропала, мол, я переживаю. В этот раз она отреагировала, прислала мне какое-то сухое голосовое. Такое впечатление, что человек на ходу придумывал, что говорить, и звучало неправдоподобно. А закончила вообще так, как никогда со мной не разговаривала: "Так что, у меня всё хорошо, надеюсь, у тебя тоже, давай, пока". Насчёт подарков, сказала, что занята переездом (что впоследствии оказалось неправдой), ещё минимум три дня будет занята, а потом сориентирует.
Все эти два месяца я находилась в жутком стрессе и напряжении. Мне хотелось хоть какой-то определённости.
25 мая взломали мою соцсеть, и там появились её личные документы. Я-то понимаю, как это произошло. Они хранились у меня на облаке, взломан аккаунт гугл, и их оттуда выцепиили. Но со стороны это выглядело так, будто я это сделала, так как эти данные были только у меня, казалось бы, откуда им взяться у мошенников. Первыми начали меня обвинять те её подружки. Объяснить им, что меня взломали, не получилось. Она не позвонила даже для того, чтобы наехать и потребовать объяснений. Хотя, когда это случилось, я подробно и ясно об этом написала. А они вынесли мне весь мозг. Типа, раз не виновата, защищайся, а раз молчишь, значит, ты это и провернула. Хотя, пока она лично мне никаких обвинений не выдвигала. Подозреваю, что они ей этот бред и внушили. Потом одна из них написала мне, что она ей сказала, чтобы я отправила подарки с курьером. Я сказала, что это мы решим с ней напрямую, разругались с этими тётками в пух и прах. И вот она мне пишет, что в понедельник ждёт от меня курьера с подарками и свой телефон (с которым я ходила все два года, потому что вела её соцсети). Я уточнила, на тот же адрес? Она ответила "да". Значит, никакого переезда не было. Я написала ей следующее сообщение с просьбой разрешить мне позвонить ей, чтобы поговорить, потому что я не понимаю, что происходит. Сказала, что после этого, если она не захочет, больше её не потревожу, но надо внести ясность. Его она даже не прочитала.
Когда я отправляла ей подарок и телефон, вложила в посылку написанное на бумаге длинное письмо, в котором спокойно объяснила, что я вся извелась, не зная, что думать, потому что это ненормально, что человек попрощался до завтра и пропал на два месяца. Что знала о её жизненной ситуации, поэтому решила какое-то время не трогать, но уже столько времени все мои сообщения без ответа, и я не могу не переживать. И про взлом - что это никак не могла быть я. Хотя бы потому что мне нет резона делать ей зло и усугублять и без того тревожную ситуацию. Написала, что это недоразумение надо решать путём переговоров, и избегать разговора не вариант, от этого никому легче не станет. Что открыта для разговора и настроена услышать её и понять. Что искренне не понимаю, что могло произойти, что стало причиной такого её поведения. Она так и не ответила. Её психопат написал мне, мол, зря ты считала себя её подругой, ты была всего лишь исполнителем и администратором, и то в прошлом, и больше её не беспокой. Я ответила: "Тебя забыли спросить. Она сама за себя ответит. И если не захочет, чтобы я её беспокоила, сама мне об этом скажет". И заблокировала его. И сейчас моё состояние хуже некуда. Я уже не знаю, что предпринять, чтобы достучаться до неё. Меня ничего не радует, ничего не хочется. Одна пустота, невыносимая боль и чувство безысходности.

А теперь сон. Мы идём по улице, и она зашла в какое-то учреждение, что-то выяснить. Я пошла за ней. Вижу, что она упала в обморок. Я пытаюсь привести её в чувство. Причитаю: "Очнись, пожалуйста, открой глаза, умоляю". Она не реагирует, но вижу, что дышит, и дыхание ровное, глубокое. Прошу каких-то людей вызвать скорую. Они отвечают: "Мы сами скорая, но мы ничего не можем делать, вызовем другую бригаду". Через какое-то время приезжает бригада, я собираю её вещи, и её всё ещё без сознания везут в больницу. Я сопровождаю. На этом сон обрывается.

-- отредактировала  2.6.2022 в 10:06


2.6.2022 в 9:51, приснился 2.6.2022

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Газель!

Сначала про сон. Обморок - это бессознательное состояние. ты считаешь, что она не осознает, что делает. Требуется другая бригада скорой помощи. Ты будешь искать новый способ "исправить" ситуацию.

Теперь о жизни. я тебе сочувствую. Но все закончилось закономерно. И не в первый раз. Но ты выводов не делаешь.

Я не верю в дружбу, где люди неравноправны. Это всегда сценарий хозяин и слуга. Исключением может быть лишь вариант, когда дружба завязалась между двумя равными людьми, а потом один из них "выбился в люди". Тогда добрые искренние отношения сохраняются, хотя и эта дружба накладывает определенные ограничения: ты не сможешь с этой подругой ходить в одни и те же рестораны, отдыхать на одних курортах. Если такое себе позволишь, то автоматически перейдешь из разряда подруг в отряд нахлебников.

С письмом ты, конечно, поторопилась. Не надо было этого делать. Твои объяснения очень похожи, с одной стороны, на мольбы и, с другой,  попыткой вызвать в ней, навязать чувство вины. Никому это не приятно, особенно, когда она четко дала тебе знать свою позицию. Прости, но ее мужик прав. Она не простила тебе также и твое вмешательство в ее личную жизнь. Это она может сказать, что ее мужик - козел, но у тебя на это права не было.

И еще подумай, почему тебя тянет дружить с известными состоятельными людьми, а не с условной Валей из соседней квартиры?


Бешеная Газель: А они вынесли мне весь мозг. Типа, раз не виновата, защищайся, а раз молчишь, значит, ты это и провернула.

Газель, у меня была похожая ситуация на работе. Я не знаю, как действовать правильно. Но я расценила эти нападки как  изощренное унижение. Я не могла себе позволить дать им это почувствовать. Я поговорила с каждой отдельно (не выбирая выражений), сказала, что играть в эту игру не буду, самоуважение для меня важнее и я не опущусь до их уровня. Потом купила себе дорогое жемчужное ожерелье (спонтанная покупка, для меня было дорого), пришла наряженная и накрашенная в новом украшении и  всем видом демонстрировала, что я королева :)


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Ветла. Дело в том, что никакую позицию она не обозначила. Тогда почему в последний наш разговор она общалась со мной так тепло и доверительно, попросила посмотреть, к кому можно там ещё на мероприятие сходить выступить? Почему приглашала? Ведь я не набивалась, это была её инициатива. А потом просто перестала выходить на связь, при этом не сказала, что мы больше не сотрудничаем, чтобы я отдала ей пароли, что теперь этим будет заниматься кто-то другой.

Насчёт мужика. Если бы она расценила это как вмешательство в её личную жизнь, то прекратила бы со мной общение после нашей драки. Но она этого не сделала, и никак не изменила своего отношения ко мне. Просто не приглашала меня, когда он был у неё, а когда уезжал к себе, мы так же проводили время, и дружили, и работали. И ей это было в кайф, ей не было смысла притворяться и терпеть меня, если я её напрягала. И я не говорила, что он козёл. Это говорила она, а я с ней соглашалась на основании её слов. В последнюю нашу поездку она сказала, что промыла ему мозги, и поставила ему условие, что если он хочет продолжать с ней общаться, игра будет по её правилам - приезжает, когда она скажет, не лезет в её работу, и никакого алкоголя. Другое дело, он мог сделать вид, что принял её правила, чтобы усыпить бдительность, а потом что-нибудь выкинуть.


Насчёт дружбы - дело не в состоятельности. У меня много подруг и среди "Валь", но они не дают мне тех эмоций. И многие состоятельные, даже статуснее её, тоже не дают мне тех эмоций. Дело не в состоятельности, а в самом человеке, который просто зацепил, к которому я привязалась. Это человек-наркотик, а не то, что у него есть.

Комментарий прислала
Ветла
Бешеная Газель: Это человек-наркотик, а не то, что у него есть.

Наркотики до добра не доводят. Это зависимость и разрушение личности. Надо быть к этому готовой, когда начинаешь.

Прости, но я остаюсь при своем мнении. А ты поступай так, как считаешь нужным.


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Химические наркотики - зло, я согласна.
А мне просто необходимы эмоции, которые даёт привязанность к конкретному человеку. Это трудно объяснить. На ней свет клином сошёлся.

Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. Русская поговорка гласно говорит..
-За что боролись, на то и напоролись!


1. И сама бешеная машина, и её знаменитая подружка
В реальНой локальности, отрицают в своей жизни
Мужчину -мужа -Бога, и вот вам Результат!
1 000 тысяча чертей!  Как говорит Миша БоярсКий!

1.1. И полный снос, по всем направлением
Мозгов мозговых блондинОк, отрицающих в своей жизни
Мужчину -мужа -Бога, по полНой, земНой и небесНой программе..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало