Прислал(а)
Andy_81

На Сомне с 8.11.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Попытка вставить зуб

Сегодня приснился сон, что пытаюсь вставить на место зуб. Крови нет. Как выпадал не снился. Но вставить не получается он не держится. Я убираю его в какой-то шкаф. Его находит Мама и говорит мне что вот твой зуб, я отвечаю, что да, но япытаюсь вставить его а он не держится.

18.6.2022 в 4:32, приснился 18.6.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Обычная комбинации потери какого то друга
Подружки, которую уже не вставить, не вернуть на меСто!


1.1. Шкаф -как обычно, это то самое меСто
Где хранятся все Скелеты нашего прошлого
И туда же отправляется, ваш прошлый Друг или подружка!

Толкование прислала
Las­tAngel­LA
Andy_81: Сегодня приснился сон, что пытаюсь вставить на место зуб. Крови нет. Как выпадал не снился. Но вставить не получается он не д ержится. Я убираю его в какой-то шкаф. Его находит Мама и говорит мне что вот твой зуб, я отвечаю, что да , н о я пытаюсь вставить его а он не держится .

Мне в какое-то время снилось подобное.

Правда никто из друзей не умирал 🤣

В одно время, к стоматологу надо было, думало снилось… сходила, прошло.

Вообще по сну ощущения о том , что что то отжило своё время, нужно оставить и двигаться дальше. Щуп назад не вставить… но о чем речь, вам виднее :))


Комментарий прислал(а) автор сна
Andy_81
LastAngelLA: Andy_81 : Сегодня приснился сон, что пытаюсь вставить на место зуб. Крови нет. Как выпадал не снился. Но вставить не получается он не д ержится. Я убираю его в какой-то шкаф. Его находит Мама и говори…атологу надо было, думало снилось… сходила, прошло. Вообще по сну ощущения о том , что что то отжило своё время, нужно оставить и двигаться дальше. Щуп назад не вставить… но о чем речь, вам виднее :))
Спасибо, буду думать :)))

Толкование прислал
Mik
"Око за око, зуб за зуб". По древним законам это не всегда означало, выбить обидчику зуб в том же месте, что и у пострадавшего. Это означало требование компенсации пострадавшему. Ты, видимо, чувствуешь себя пострадавшей, несправедливо обиженной и ущемлённой. И хочешь восстановления справедливости в виде отмщения или получения компенсации за причинённые тебе ущерб.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало