Прислала
Las­tAngel­LA

На Сомне с 9.7.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О.С. This is like a bad dream

В Айдар но еду в Счастье к подруге. Сижу у нею. На диване не удобно сползаюсь на пол. Время после школы,  летние каникулы. Мы берём ещё подругу и едем на машине в кафешку. Приезжаем. Мне сразу намекают, что раз уж я за рулём лучше что б я не пила. Я пытаюсь поспорить, что немного пива можно. Нам приносят еду. В как то странно… я вижу как кошка полезла есть из той миски откуда нам салат насыпали.

В общем мы выходим. Опять вижу кошку, она беременна , пришла покушать. Идём не далеко от площади, я подруга Н и ее родители.

Думаю подойти к тренеру поздороваться иди не сейчас. Пока мы думаем, ее мама что то громко говорит и выдаёт нас.

Вообщем выбора нет. Я иду в сторону где он с группой детей, немного возмущаюсь мол кто ее просил?

Подходим, я шутя говорю - можно в группу записаться?

С нами говорит какая то Женщина. Я говорю, стоп , а где Кузьмич. Она отвечает что она за него, я говорю та нееет.

Тут он подходит сзади, седой , старенький… я ожидаю более бурной реакции, он немного улыбается глядя на нас и садится рядом с женщиной. Она его целует в лицо. Я прям обрадовалась ! И говорит, ты что все ещё девочек берёшь?

Она его целует а он молодеет. И уже передо мной ожил молодой человек с фотографий. Но говорит он странно, словно чёт не так. Я про себя думаю, старость наверное. Все вообще становится стремным. Поворачиваюсь к подруге- this is like a bad dream…говорю я ей  вдумываюсь и повторяю опять - this is a dream!

Осознаюсь. На радостях прыгаю в витрину с мыслей портала , что перенесёт меня в бар.

Не работает…

Рядом телефонная будка стеклянная, закрываю глаза беру ручку, думаю о баре открываю, открываю глаза , медленно в ушах звучит тутцс - тутцс … темно , мелькают тени. Я словно смотрю в пол, почти ничего не вижу. Ещё раз силюсь и открываю глаза- я в баре!!!

Ура!

Вижу стойку в середине. Тут уже яркость четкая . Иду к стойке, думаю взять что то . Вспоминаю про пиво!

Пиво- говорю девушке , но она не реагирует… хмм ладно сама возьму , Иду к стенке с напитками. Мимо проходит мужик и злобно смотрит, я то че сделала, думаю я…

Подхожу наконец, беру бутылку , напротив появляется другой мужик так же злобно поглощая меня взглядом, я хватаю бутылку первого попавшегося пива и набираю в рот что б выпить. Но сразу вижу этот чел изо рта какой то типо дым - или пыль белую пускает направляя на меня . Выплескиваю ртом пиво и сбиваю… он делает это опять и опять и я тоже. Вижу явное раздражение. Визуализирую шланг как у бармена, маленький такой и направляю струю на него. При этом мыслено струю увеличиваю :)) ха!

А Вот так!?

Тут его терпение лопнуло он стал таращится на меня и я не знала что и предпринять.

Я расплавилась словно…

Стекая куда то в пол, сохраняя полное сознание подумалось - вот как  оно быть расплавленным. Потом подумала вот урод же … проснулась .

Сон между 4-5:30

-- отредактировала  1.6.2022 в 8:17


1.6.2022 в 8:12, приснился 29.5.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, ЛастАнжела!

Я не знаю,можно ли трактовать ОСы. Но у меня появилась пара мыслей на их счет. Сама я Осы не видела и не владею техникой выходить в них. У тебя же ОСы каждую ночь. У тебя есть определенный дар, но расходуешь ты его, с моей точки зрения, бессмысленно. Ради бутылки пива выдержала противостояние с каким-то мужиком. Пиво таких затрат не стоит.

А можно сделать так, чтобы оказаться во сне одной, без подруг детства (зачем они?), наснить себе СПА отель на Маврикии, завтрак с шампанским, омаром и тропическими фруктами.  Можно и мужа родного в сон притянуть - пусть отдохнет от трудов праведных и скучных будней. Отдохнув во сне, наберешься сил и энергии для предстоящего дня, выспишься как человек. Это же конкретная ощутимая польза. А дальше - больше, можно и здоровьем и красотой своей заняться, сделать массаж у талантливого остеопата, найти и покушать молодильных яблочек или искупаться в живой воде. чтобы избавиться от старых болячек. Так получится во сне?


Комментарий прислала автор сна
Las­tAngel­LA
Ветла:


Приветик , Ветла,

Раз ты поинтересовалась, я немножко поделюсь своим опытом и разъясню кое какие моменты.

И так ;)

"У тебя же ОСы каждую ночь."  Вообще то нет, далеко не так часто. Для ОСов необходим определенный настрой ( намерение) и достаточно свободной энергии.

"У тебя есть определенный дар..." И опять, мое мнение по этому поводу другое. Практически каждый может сновидеть, но для этого нужно потренироваться, разобраться в механике , научиться чувствовать себя, ну и самое главное, иметь достаточно намерения.



"А можно сделать так, чтобы оказаться во сне одной, без подруг детства (зачем они?)". Смотри, несмотря на то что я обозначила весь сон ОС, но до момента где я спросила себя а не сон ли это, я находилась в обычном бессознательном сне. Поэтому там все шло своим чередом по сценарию сновидения.


"наснить себе СПА отель на Маврикии, завтрак с шампанским, омаром и тропическими фруктами." Хахаха как в фильме "Начало" с Дикаприо? Когда они полностью создали констракт сна. Ну такое очень часто предлагают на курсах осознанных снов, продавая людям побег из реальности по типу- путешествуйте туда, где вы никогда не были, занимайтесь любовью со звездами, убейте своего врага... Да, страшное дело, чего обещают. При этом они говорят, что путешествия будут в реальном мире, что еще более смешно для любого кто хоть немного разобрался в теме.

Перенестись в место где ты уже был немного легче, чем в место где не был, но даже это супер энергозатратно. А что б перенестись в место, где и не был вообще очень сложно. То есть нужно обладать визуализацией супер класса. Попытаться попасть к примеру на курорт со всем прилагающимся, это как попытаться написать Монну Лизу когда уровень рисовал в школе... на это уйдет уйма сил и времени. Так это еще если разобраться с тем откуда взять столько энергии. Как то я просто сменила осенний лес на летний и Усе :), на этом мой сон закончился.
Далее, видишь какой длинный мой сон до момента как я осозналась? Осознаться получается в определенной фазе сна , быстрой фазе, именно в той где мы видим ясные реалистичные сны, то есть если я осозналась в конце фазы то и времени у меня осталось только до конца фазы... То есть когда осознаешься понимаешь, что отсчет времени пошел и сразу спешишь хоть что то успеть :)

Манифестация предметов тоже довольно сложно и опять же сьедает много энергии. К примеру чтобы создать обычное яблоко со вкусом и текстурой необходимо эго визуализировать очень четко, вспомнить запах, вкус, текстуру. А если ты яблоко никогда и не ел, то создать во сне ты его правдоподобно и не сможешь, толко свое представление.

Поменять же сценарий и пытаться полностью создать свой, ну это не совсем так работает... Сновидящие говорят так - мы не можем управлять рекой, только лодкой, что плывет по реке.
Самые лучшие опыты у меня именно когда я плыву по сценарию сна.

Очень много мифов и ложных концепций, по типу общего представления - В осознанном сне ты управляешь сном.
Но на самом деле все не так... Есть много уровней ОСов. Есть когда ты четко все осознаешь, но не можешь абсолютно ничего... есть сны когда ты осознаешь . но забываешь свои планы ( к тому что в планах у меня было другое место а не бар ахахха). Есть так, что сонные персонажи -спрайты, полностью сбивают с пути, а есть и вообще происходит что то непредвиденное...

Так же и про принести мужа с собой, но ведь это лишь моя проэкция, нет смысла.

Когда я этим увлекалась глубже я пробовала смотреть прошлые жизни, возвращаться в отдельные отрезки памяти, прыгала в порталы и попадала в какие то странные миры, общалась на глубокие темы с проэкциями... но опять же это было более спонтанно. Мне лично такие фишки были очень интересны.

То есть видишь ли тут все не так однозначно и просто как это кажется со стороны.

В этом конкретном сне у меня была цель создать портал в более конкретное место. Далее все пошло спонтанно хехе.

"найти и покушать молодильных яблочек или искупаться в живой воде."
Я читала про лечение в осе, кое что пробывала, но безрезультатно. Неисследованная зона пока что...

Плюс в осе так же как в жизни, думаешь одно а получатся все не всегда так, если эмоции потянули и ты поддался , все пиши пропало.
Надо все до мелочей продумывать и эксперементировать постоянно.
Но ОС такая фигня , где нет законов писанных, вроде знаешь как это работает а потом бац и сюрприз :)))

Вот такие пирожки...


Комментарий прислала
Ветла
Спасибо, Ластанжела!
Очень интересно. А фильм "Начало" классный. Я постоянно ловила себя на том, что не могу различить, где сон, а где явь.
Очень уж затратное это дело ОСы. А как после пробуждения? Есть отличия от обычных снов. Чувствуешь ли себя отдохнувшей? В силу разных причин, для меня сейчас это приоритет. Ужасное чувство просыпаться физически уставшей и разбитой, как будто на тебе пахали. Я поэтому и написала про СПА.

Комментарий прислала автор сна
Las­tAngel­LA
Ветла: Спасибо, Ластанжела! Очень интересно. А фильм "Начало" классный. Я постоянно ловила себя на том, что не могу различить, где сон, а где явь. Очень уж затратное это дело ОСы. А как после пробуждения? Ес… Чувствуешь ли себя отдохнувшей? В силу разных причин, для меня сейчас это приоритет. Ужасное чувство просыпаться физически уставшей и разбитой, как будто на тебе пахали. Я поэтому и написала про СПА.


Приветик, Ветла,

Знаешь как я говорила, что это энергозатратно? Ну так это как то в две стороны работает... Ты отдаешь энергию но в тоже время напитываешься какой то другой силой. Это мое субъективное мнение. Ощущения вдохновения... иногда послевкусие как если только вернулся с отдыха. Бывают опыты, когда все не помнишь но чувствуешь, что узнал что то новое, интересное а может даже и таинственное. И даже если не помнишь оно в тебе. Хорошо подойдет цитата, хотя в оригинале на анг она красивее звучит...

"— Вы по ней скучаете, по той кем были... которую уже не помните?

— Это как скучать по суше, когда заплываешь далеко в море. Она под тобой глубоко, недосегаема. Ты плывешь над ней и не можешь коснуться, но она там."

Так что я лично всегда на подъеме после ОСов :)))

Про усталость утром, я тебя понимаю... Я сова в мире для жаворонков, мучаюсь всю жизнь ...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало