Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пробовала лучше!

1. Вечер, свечи, празднично накрыт стол. Атмосфера девичьих посиделок с винишком и таро. Рядом со мной две девушки. Мы увлеченно обсуждаем что-то. Хозяйка  предлагает попробовать ее фирменное блюда и накладывает мне и другой гостье рис. Они  в восторге.  Я же пробую и не могу сдержать недовольство, "ужас какой-то".  Подруга толкает меня локтем, типа не выпендривайся, "будь человеком", чем меня окончательно настраивает на бескомпромиссность.

- Это правда, - вредничаю я, зачерпывая ложку,  - определенно,  как ПЛОВ блюдо не состоялось, а как рисовая каша вполне.

2. Домой я шла в одиночестве, малёк заколебалась.. А раз так,   решила 2-3 остановки проехать на трамвае.  Подъехавший трамвай чудил. Первая дверь не сработала, конечно это была  та самая у которой я стояла. Люд рванул через  последнюю заполняя собой все и вся, как паста тюбик.  Водила  смекнул, что де заело, отжал  кнопку, но  вместо предполагаемой двери образовалось окно с полуоткрытой форточкой. Обзор  позволял  видеть, как вредная пассажирка на переднем сидении выставила далеко ноги надеясь  отбить  желание  лезть этим ходом.

"Да, ну нафиг" подумала   я, "не реально".  А народу на остановке  видимо не видимо. По такому случаю к   трамваю  прицепили спереди и сзади пустые вагоны, которые молниеносно заполнились "под завязку".

Махнула рукой я на это дело,   пройдусь. Трамвай тронулся. Рыжая тетка с сапдековской химией на голове,  обогнув меня,  метнулась к  заветному окошку и   под песню Билана, "я  знаю точно невозможное возможно"   змеей просачивается внутрь.  

3. Иду вдоль трамвайных путей, вспоминаю неожиданно, что в больницу собиралась. Значит мне в другую сторону надо. Впереди замаячил пешеходный переход.  Решаю "перейду  через дорогу и сяду  на нужный транспорт".  

До пешехода метров 30. В реале там на подходе  пивной ларек, а во сне полуразрушенное здание. На самой крыше которого топчется запуганная  гнедая лошадь.  От увиденного прихожу в смятение и гнев. Она же упадет! В подтверждении моих страхов коник падает и воображение дорисовывает "переломанные ноги". Я срываюсь в бег, спешу  оказать помощь. А  мысли  чудовищные, от "как лечить" и "загнанных лошадей пристреливают". На месте вместо лошади я  нахожу  тонюсенькую бедовую  женщину, у которой руки и ноги на шарнирах, как у кукольной барби. На ней шифоновая юбка и топ, все бежевое. Она сидит  в углу закрывав  голову руками. Рядом две малолетки рокерши, на лице  яркий майкап в руках сигареты. Пади забежали сюда,  чтобы  покурить, а  стали невольными свидетельницами падения и превращения  лошади в женщину. Они не могли не видеть?  Я к ним, что происходит? Но девушки  меня игнорируют.  Докурили молча  и ушли. Позади меня появляется  мужчина под стать женщине, в бежевой одежда сливающейся  с цветом кожи и волосам. Блондин.  Руки на шарнирах. "Уходите, мы сами", говорит он мне выпроваживая.

Я медленно ухожу,  а в голове диалог. Женщина рассказывает мужчине, что когда была лошадью, ее гоняли, пускали  по кругу, долго мучали и издевались. За откровением  чудился сексуальный подтекст. Сочувствие, боль..

4. Стою на нужной остановке, отсюда видно  то здание   с другого ракурса. Оно осталось там, на другой стороне дороги. Рядом любимый муж. Рассказываю ему,  что видела сон про лошадь, а минуты две -  три назад пережила ситуацию в реале.  Ты не поверишь,  но наши сны  реальны. Мне не показалось, были свидетели! Ю смотрит на меня снисходительно.  

5. Я на званном вечере во дворце!  Мужчины щеголяют во фраках, дамы сверкают украшениями. Вокруг  глянец и  позолота. Меня берут за белы рученьки и усаживают на винтажное кресло за праздничный стол,  таким макаром,  что  гости оказываются напротив. Чувствую на себе давление  взглядов, оценок. Все чего - то ждут от меня? Справа появляется чернокожий мужчина который подносит мне золоченный кубок. Сосредотачиваюсь на его пальцах:  черные, как смоль, а радужки ногтей розовые. За весь сон, это пожалуй самый   яркий  и четкий  образ. Он полупоклоне вручает мне кубок и переходит к гостям, возвышаясь за ними на целую голову. Внешность меняется, он становится похож на араба с пронзительно голубыми глазами. Интуиция связывает его с видением лошади. Цыган? "Темная лошадка"? Кто -то   не учтенный в  истории?

Ладно, я догадываюсь,  чего они хотят и к чему подводят.  Делаю глоток. На вкус питье напоминает газированную  воду.

- Спасибо, обстановка и приём на высшем уровне, но ... питье ?? На лицах собравшихся недовольство, "только попробуй не оценить".

- Но  я  пробовала лучше!! - сообщаю  я им, глядя  в упор голубоглазому.



1.6.2022 в 17:20, приснился 31.5.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Бе­шеная Га­зель
А ещё я помню, как первый раз одна, без мамы пошла в кино. По-моему мне 11 лет было. Комедия называлась "Сбрось маму с поезда". Бред, но для того возраста как раз зашло. Ух, какой я казалась себе взрослой и важной!

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало