Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подростковый бунт!

Посещаю вместе с Ю дом психологини.  Внешне она похоже  на участницу шоу КУБ (Лина Дианова против плохих родителей) и журналистку Алену Блин. Полная, волос светлый, короткая стрижка.  Женщина среднего возраста (в пользу ОПЫТа) и  по манере общения "расслабленная и контактная".  Нас  усаживают за праздничный стол у дальнего окна. На столе  деликатесы.  В какой то момент из соседний комнаты выскакивает  девочка - подросток,  бросает  приветствие и уходит к себе.


Мы продолжаем пить  чай и болтать  обо всём  и не о чём! Время тя-я -нется,  как в сказке из Алисы.. Ломаю голову, как мягко  обойти  "ритуалы"? Я   пришла по делу, за консультацией! Наклоняюсь к мужу и шепчу ему на ухо, " точно слышала, как ты не лестно отозвался  в коридоре о цене её услуг. Она думает, что  мы не платежеспособны".


Каким - то макаром оказываюсь у себя на балконе.  ЧТОБЫ ЛИЦЕЗРЕТЬ  как с   соседнего,  что на два этажа выше,  сбрасываются туши  рыбин. Этакая  помесь акул с осетрами. Рыбы живые, падают - парят,   как в замедленном фильме. Одна из них растопырила  плавники и всматривается  в приближающуюся землю. Голову вниз наклонила..Словно заправский  парашутист..  

Балкон  психологини? С чувством  досады думаю про себя, "непростительное расточительство".


Далее сумбурно. Появился поток воды...  меня то ли смыло, то ли унесло с перил. Пытаюсь связаться с мужем, похоже он остался в гостях. Воображение рисует, как  мадама томно слонившись над ним, пытается  покормить    с ложечки.. Он отворачивается, т.к. больше не лезет .. Влетает  ее дочь с мини бассейном и прерывает шашни маман..   Бортик бассейна стукается о ножку стола. Та  морщится. Вода расплескивается..


Сама я в незнакомом городе.  Судорожно  ищу  сумку.. посеяла..  Паникую, пока не нахожу в кармане телефон. Набираю  брату и мужу, хочу  "предупредить" о засаде.

Пробел..

Оказываюсь  в доме психологии. Небольшая квартира разрастается до огромного дома, похожего на гостиничный комплекс с колоннами и  множеством витиеватых переходов и  комнат.  Посреди главного коридора наталкиваюсь на  отрезанную голову этой женщины.. крови не много..Похоже  " дело рук ее дочери". Подростковый бунт во всей красе! Послышались голоса приближающихся подростков.   Стараясь не пугаться, пробираюсь  к самой дальней комнате.. забираю мужа...

Уходить решаем "балконами". Последнее что я помню, как  мы балансируем  на парапете  в 10 метрах от земли. Недружелюбные подростки приникли к окнам..

Вижу симпатичного черноволосого мужчину, похоже   сосед? Он задирает голову и встречается со  мной взглядом. Подростки не сговариваясь меняют положение тел, имитируя вечеринку. Складывается впечатление, что они безумно увлечены беседами друг с другом, а до нас и дело нет.

Пытаюсь ему мимикой передать,  что нуждаюсь в помощи..

-- отредактировала  5.7.2022 в 21:24


5.7.2022 в 21:22, приснился 4.7.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Астрея35
0. Примет от Мая!

1. Подросшие ребята -бандитского толка
Это в реальности, уже подросший, 21 век!

2. Два этажа, выше текущего момента
Ото сентябрь 2022 года и его локальная дата
11 сентября 2022 гоДа, которая, словно случайно
Явно попадает в явление лунных Рыб..

3. Отрезанная голова Девы, это завершение созвездия девы
В конкретНой, воскресНой дате -25.09.2022..

4. Странные потопы, со всех сторон..
Это и реальные потопы всего миРа!
И потопы 7 седьмой и 8 восьмой волны
Гнилой супер пандемии, которая набирала обороты
Уже в июне месяце 2022 гоДа
Под шумок 3 третье мировой, на полях Украины!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало