Прислал
kzoi

На Сомне с 16.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Видение в гостинице

Этот сон мне приснился, когда я был в отпуске... Я еду с отцом на машине (праворукая). Чувствую тревогу и спустя непродолжительное время вижу детали машины в окне. Далее автомобиль моими усилиями делает резкое торможение, но водитель не я. Вижу впереди препятствие из машин. Выйдя из автомобиля вижу в дали последовательность из разбитых авто. Бегу оказывать помощь. Переворачивал машины, открывал двери чтоб люди вышли. Крови и увечий во сне не было. Ощущалось глубокое чувство вины и осознание неизбежной ответственности. В диалоге с кем-то, услышал что было много младенцев и детей, мамочки которых заявляли (ни мамочек, ни детей не видел), что у детей тяжелые травмы - сотрясения, повреждения внутренних органов. Пострадавшие каким-то образом успели сделать УЗИ (в моменте!). Пробуждение... На ваш взгляд,  о чем этот сон?

30.7.2022 в 19:45, приснился 27.7.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
о толковании pa­gano­idу. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Аs­treyе­35. Эксперт её успешно выполнил.
о толковании Корри. Эксперт её успешно выполнил.
Толкование прислал(а)
ветла
Привет, Кзой!

Сон назван видение в гостинице. Т е. Ты ночевал в гостинице во время отпуска и видел этот сон. Раз это было так важно уточнить в названии, тогда напиши, как спалось в гостинице, комфортно или нет, чувствовал беспокойство и т д. Возможно , это окажет влияние на толкование сна.

Мне лично показалось, что речь идёт идёт о некоем давнем травмирующем событии, которое никак не сотрётся из памяти, но и каждый раз подвергается новой коррекции. Правый руль. Имеет значение? Или же игра слов - я был прав. Уже нет виновников аварии, вы тормозили усилием воли или ног и не врезались в искареженную массу машин. Есть только последствия. Вы помогаете активно устранять эти последствия. Вы не видите раненых и убитых. Но какие- то мифические мамочки жалуются, что пострадали их деточки. Психика будет продолжать работать над этим, над разбором завалов, пока полностью вас не излечит, не снимет вину, если вы ее чувствовали ( по сну ее уже нет, скорее, стечение обстоятельств, судьба), не сотрет из памяти  какие-то детали тех событий, не притушит силу эмоциональных переживаний.

Толкование прислала
Корри
kzoi: Ощущалось глубокое чувство вины и осознание неизбежной ответственности.
Я думаю сон об этом.Отец был за рулем? Машина это движение по жизни , в какой то момент происходит нечто , что побудит тебя быть ответственным .Ключевой момент вина, случилось ли что то по твоей вине? Может развод , а дети как обычно переживают очень травматично развод.
Может размолвка с женщиной в общем гадвть можно сколько угодно не зная есть ли у вас дети и жена сказать точнее сложно.

Толкование прислал
paganoid
Привет. Думаю, движение в автомобиле, когда "ты не водитель" - это что-то о событиях, на которые ты почти не можешь повлиять. Возможно, это обо всех этих бомбёжках и их жертвах. Или (что более вероятно) о реакции на медиа-разгон бомбёжек.


То есть когда человек всё это на экране видит (а экран-то нынче такой... бьёт в это место специально..), перед ним вариантов не много. И дежурный - это испытывать чувство бессилия, когда не можешь помочь. Возможно, чуткая совесть в этом случае "стреляет" такими супергеройскими снами , c переворотом машин и спасением людей.

Всё это можно ещё осмыслять, как "что надо сделать в такой ситуации, как хорошему сыну". И тут тоже два варианта - как следование словам (хорошего) земного отца, или же как следование словам Отца Небесного. В любом случае, особенных разночтений в поведении не наблюдается - это стремление к помощи (хотя во втором случае был бы больше акцент на жертвенность).

Другой вариант толкования - что сон о некотором крушении людских путей. Вот вы с отцом живёте и вас это не касается, но есть и другие люди, судьбы которых (но, судя по сну, таки с чужих слов) разрушены.

Толкование прислала
Аs­treya­35
kzoi: Чувствую тревогу и спустя непродолжительное время вижу детали машины в окне. Далее автомобиль моими усилиями делает резкое торможение, но водитель не я.

"Приехали" называется!

Тот случай когда чрезмерный внутренний контроль выбивает пробки! Чего сказать,  "пережали". Дети (ваша спонтанность, живость, новые пути) травмированы. Момент упущен.


"Тревога и контроль"  довольно часто идут рука об руку.


Отследите  в какой недавней  ситуации  испытывали похожие чувства: нарастающую тревогу, потерю - возвращение  контроля,  груз вины.  


...

А на последок я спрошу )))

kzoi: Я еду с отцом на машине (праворукая).

Кзои,  машина из сна ваша или  отца? А в  в реале  какая  у вас, праворукая или леворукая?


Я прикинула,  довольно странное    ощущение оказаться на "водительском месте" в роли пассажира.  Годами наработанная привычка(при условии,  что своё  авто леворукое) заставит внутренне собираться и дергаться: хвататься за руль которого в этой конструкции  нет, выжимая   "виртуальные " газ и тормоз.


Нужно время, чтобы нейронные сети перестроились.


На что то подобное  похожа ситуация из сна..


Вы неуверенны и тревожны  в роли пассажира, и крайне точны и эффективны  в роли "спасателя". Раненых младенцев вы не видите просто потому-что отключили эмоции,  как помеху. Благодаря чему и  действуете быстро и технично,  как по методичке.

Вот и ответ?


Не-а, скидывание ответственности  не про вас. Наоборот - это ваш бич и беда.


Слишком много на себя берете "чужого".


Рис.

-- отредактировала  2.8.2022 в 0:33


Толкование прислал(а)
ВосьМой
0. Впереди энерго насыщенный, отпускНой, священный Август!


1. То, что свершилОсь во сне, может произойти и начву
В течении августа 2022 гоДа, а это значит..
Что надо поставить свою машину в гараж
И сделать паузу в движении до 11.09.2022 гоДа включительно!


1.1. 6 шесть недель, от точки данного видения
Необходимо быть особо осторожным
И если небо отвеТит Вам, то 1 одНой автомобильНой катострофой
В этом мире, будет явно меньше..
Или же последствия её, будут гораздо мягче..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало