На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выиграла миллион, спасла бульдога

В какой-то игре на радио я выиграла миллион. Был конкурс историй, и я заранее знала, что моя окажется самой интересной. Ещё и карты раскинула на этот вопрос, и они подтвердили, что победа будет за мной. Так и получилось. Мне сообщили об этом лично, надо было дождаться, когда объявят и выведут в эфир. Но час уже подходил к концу, а обо мне будто все забыли. При этом я уже нахожусь в студии, которая выглядит как пирожковая. Я обращаюсь к находящимся там людям, говорю, что я победитель, жду официального объявления, после чего хочу забрать выигрыш. А сама уже вовсю планирую, как распорядиться этим миллионом. Первым делом, конечно, новый телефон вместо старого вечно зависающего. А потом... столько всего надо... а что нужнее?  Что может подождать? Понимаю, что растерялась, потому что не привыкла обладать такими деньгами, и мне надо научиться "дружить с богатством".

Я иду домой мимо школы, в которой училась с 1-го по 9-й классы. Виду французского бульдога, у которого верёвкой связана морда, и той же верёвкой всеми четырьмя лапами он привязан к прутьям калитки. Развязываю и отпускаю. Через какое-то время снова прохожу там, вижу ту же картину, история повторяется. Замечаю, что с каждым разом пёс уменьшается в размерах. В очередной раз решаю забрать с собой. Думаю: "Пока поживёт у меня, а там буду приставать, и желательно в другой город, потому что здесь он не в безопасности.

29.7.2022 в 8:31, приснился 29.7.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
ветла
А у нее что деньги пропали? Это точная информация?

Толкование прислала
Аs­treya­35
ветла: А у нее что деньги пропали?


Действительно было бы здорово, если ситуация с деньгами чудесным образом разъяснилась. Деньги - точечное попадание! Если говорить о причинах и следствиях.  


Подсознание строит свои предположение основываясь не только на фактах, но и тонких неочевидных моментах. На этот раз оно мудро потасовало карты, и выдало  нужную комбинацию! Выигрыш.


Выиграла миллион - спасла дружбу?! Бульдога?

Собака самый известный символ дружбы, эмоциональной привязанности между людьми.

Привязанность  твоего бульдога к ограде  и "связь  и запутанность". Со временем ты сможешь ослабить путы. Очиститься, выпутаться  из дурной истории?

Другой город это другое УмоСтроение и состояние соответственно.

Требовать и добиваться! Только так "собаке" поможешь.



-- отредактировала  29.7.2022 в 17:43


Я считаю отмалчиваться не надо. Топить за правду!  Именно в этой ситуации " рвать и метать". Бульдог бойцовая собака! Освободить.

Ты имеешь права (раз на тебя стрелки переводят) выяснить, попытаться, что там с деньгами.

Ты достаточно выждала.

А то, какой-то незакрытый гештальт.  


Комментарий прислала
Корри
Бешеная Газель: А на Яндекс Дзен я зарегистрировалась и подписалась на многие интересные блоги. Но сама пока ничего не написала
Ну ты давай дерзай не смотря на немогу.Глядишь и затянет набьешь подписоту.

Бешеная Газель: Такое было впечатление, что она этого не хочет, но почему-то вынуждена прекратить общение со мной, но так и не решилась об этом сказать, продолжает тянуть. А требование передать телефон было написано уже текстом. Она ли это писала, история .Да понятно что это ее мужик надавил на нее чтоб вы расстались

Комментарий прислал(а)
ветла
Кстати, ситуация с кражей денег выглядит правдоподобно. Это объясняет ее внезапное молчание. Только я в силу своего характера считаю ситуацию тупиковой. Ее не получится разрулить. Она впустила в свою душу подозрения и поверила им. И ей не нужны ни объяснения ни оправдания. Если были бы нужны, то она сама попыталась бы прояснить ситуацию, как то ее обозначить.

У меня недавно похожая ситуация случилась, правда, не с деньгами, а с вещами.  Мы даже общались после этого. Человек вел себя как обычно, хотел прощупать почву.  Я ничего не сказала, словом не обмолвилась.  И так все ясно. А не стала я ничего выяснять потому, что не хочу слушать враньё. И внутри что-то уже бесповоротно изменилось. Мне ничего больше не нужно. И в первую очередь, общения. К слову, мне не жалко того, что пропало, можно было бы попросить, вернее сказать, я  бы не возражала. Дело в отношении ко мне. И у меня есть принцип: я не общаюсь с людьми, которые могут поступить непорядочно.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
ветла: А у нее что деньги пропали? Это точная информация?

Да нет, это всего лишь моё предположение. В порядке бреда, если хочешь. Перебираю варианты, которые в принципе могли произойти.

ветла: Кстати, ситуация с кражей денег выглядит правдоподобно. Это объясняет ее внезапное молчание. Только я в силу своего характера считаю ситуацию тупиковой. Ее не получится разрулить. Она впустила в свою …е жалко того, что пропало, можно было бы попросить, вернее сказать, я  бы не возражала. Дело в отношении ко мне. И у меня есть принцип: я не общаюсь с людьми, которые могут поступить непорядочно.

Мне всё равно. Впустила и впустила. Моя задача - вывести её из заблуждения, но я здесь бессильна. Говорю, поможет только чудо. Если бы она предъявила мне обвинение в чём-то, я бы смогла доказать, что она ошибается. Сложность в том, что она изначально уходит от разговора вообще. И не обвиняет ни в чём, и не общается. А мне нужно как-то с ней поговорить, добиться ответа, что именно произошло, и там уже я смогу доказать, что ни в чём не виновата.


Аstreya35: Действительно было бы здорово, если ситуация с деньгами чудесным образом разъяснилась. Деньги - точечное попадание!

Да нет, это всего лишь моя гепотеза. Никакой информации о пропаже денег нет, это просто предположение, возникшее в моей голове.

Другой город это другое УмоСтроение и состояние соответственно. Требовать и добиваться! Только так "собаке" поможешь.


Насчёт другого города. У меня единственная идея - если я узнаю о её выступлении где-то далеко, где не будет ни Паука, ни прочих "доброжелателей", которые будут "защищать её от меня" и не дадут нам поговорить, просто приехать и появиться там. На концерте показываться не буду, чтобы её не нервировать и дать спокойно отработать. Подойду после окончания и попрошу о разговоре. Может, хотя бы с учётом того, что я проделала такой путь, она меня сразу не пошлёт. Страшно, конечно. Я помню её бурную реакцию, когда она столкнулась в гримёрке с бывшим директором-мошенником, обокравшим её. Не могли успокоить. И так, как я не знаю ситуации, и что у неё на самом деле по отношению ко мне, страшно. Но другого варианта нет. Делать это надо не сейчас, когда всё ещё свежо, а через месяцы. В конце года или начале следующего. Самое трудное будет узнать о концерте. Раньше, когда я вела её соцсети, она давала мне эту информацию для размещения. После меня их никто не ведёт (один из моментов, дающих мне надежду - она, забрав у меня, никому не передала), сама туда тоже не заходит. Только если случайно где-то промелькнёт информация.


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало