На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова в школу, псевдотеракт

Мы с коллегой из моего города снова собрались в школу - в старшие классы. Школа должна быть та, в которой я училась первое полугодие 10-го класса во вторую смену, что было очень неудобно. Потом открыли новую школу, и нас перевели туда, уже на нормальное время. Почему-то во сне это была 28-я школа, хотя на самом деле она 2-я. Сначала я шла одна,   никак не могла вспомнить её местоположение, потом вспомнила. Появляется коллега. У нас первый день, чисто ознакомительный, без уроков. Поэтому с собой только ручка и блокнот. Я думаю: "Это сколько же канцелярии и книг придётся покупать". А потом мне в голову приходит мысль: "А ведь я в школе и появляться не буду. В свободные дни я беру дополнительные смены, а если не беру, значит, где-то разъезжаю. Посещаемость будет нулевая, и меня отчислят". Я говорю коллеге: "Что-то мне уже не хочется туда идти". Она говорит: "Ты знаешь, мне тоже". И мы с чувством облегчения и свободы пошли пить пиво.

Я купила какое-то устройство - гибрид метательного диска и напольных весов. Оно не представляло опасности, но выглядело устрашающе. Я задумала напугать человека, который уже 10 лет является моим заклятым врагом. Врагом стал по двум причинам. Во-первых, я ему нравилась, во-вторых, он посмел тягаться со мной в таком качестве, как упрямство, и вообще показывать характер. И вот, я выследила его в метро и метнула в него этот диск. По моим просчётам он должен был подумать, что это взрывчатка и завизжать от страха. Он не завизжал. Я взяла откуда-то нож, испачканный красной краской - имитация окровавленного, и метнула следом. При этом делала вид, что бормочу какой-то заговор, вроде, порчу на него навожу. А потом я уже еду в  метро, спешно покидая место "преступления".

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Любопытно. А человек во второй части сна - реальный персонаж?

Как-то мнится, что сон пытается показать жизненный марафон по граблям. В первой части старательно строится сцена, что ты сейчас учиться будешь. Хотя дело это гиблое, учиться ты не собираешься, пойдёшь пиво пить :) Но тем не менее ситуация, в которой надо чему-то научиться, показана - будет.

И вот вторая часть. Которая осталась невыученной, и которую надо переиграть "на чистую". Эта ситуация - месть и проблемы с человечьей дистанцией. Твоё ожидаемое поведение - бутафорская агрессия и трусость. Хотя, видимо, жизнь (в виде сонной головы) требует изучения какого-то другого поведения.


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет. Персонаж реальный. Бесячий парень, который не понял, что со мной нельзя показывать себя мужиком, и нельзя относиться ко мне как к женщине. Тем более, нельзя показывать характер. Я одержима местью. Не успокоюсь, пока своими глазами не увижу, как он мучается.

Да, учиться я не люблю, я предпочитаю работать на результат. И если меня что-то напрягает, предпочту пойти пить пиво.

Бутафорская агрессия - возможно, моё развлекалово, когда я в интернете незнакомых мужиков задираю, и наблюдаю, как у них пердаки горят.


Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1 Первая 28 школа -День крещения Руси -28.07.2022..
2 вторая, 28 школа, это Успение Богородицы -3 спас, 28.08.2022 гоДа..


1.1. Новый, учебный год для всего мира, 2022 -2023 учебный год
Будет проходить под знакОм 22 аркана Таро, для всего миРа
С отчётНой даты 11.09.2022 до 11.09.2023 гоДа..


2.2. А далее уже видно, как дикая машина, прямо на глазАх
Из девицы, отрицающей всех мужичков
Быстро и локально превращается в натуральную
Мстительную, молодую ведьМу, собственНой персоНой..


3. Господь всеМогущий вещает!
-Я+а Господь! И все суды мои!


3.3. А все земные суды -месть, простых смертных
Быстро и локально возвращаются к его источникам БумерангОм!

Особенно сейЧас, когДа Сатурн и Юпитер
Творят по небу своё обратное движениЕ!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало