На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не ходите по сцене! Разговор.

Я с подругой Яной - единомышленницей по Отдушине сижу на каких-то перекладинах. Вроде,  на улице. Она справа от меня. Спрашивает: "Помнишь, мы были на их концерте в Дубровицах? Можешь вспомнить, какие-то отличительные моменты?" Я вспомнила, как семейка ныне покойного вокалиста Стаса во главе с одной из его бывших жён и тёщей  налетела как саранча в гримёрку и за пять минут подъела всё, что было рассчитано на коллектив. После чего на какое-то время вход туда перед концертом был запрещён даже для родственников. Но решила, что если она собирается это где-то писать, лучше такое не вспоминать. И говорю: " Помню, как какая-то тётка кричала всем: "Не ходите по сцене!" Сзади нас толпятся мои коллеги. Одна из них, моя тёзка, спросила: "А вы были на сцене?" Я ответила, что после концерта мы хотели пройти через сцену в гримёрку, потому что так короче, но когда она начала орать, пришлось выходить и идти через боковую дверь. Тгода мои коллеги начали кривляясь кричать хором каждому прохожему: "Не ходите по сцене!"  Было очень смешно, и я проснулась ещё какое-то время уже наяву будучи не в состоянии остановить истерический хохот.


Второй сон был тяжёлым. По какому-то делу я должна была два раза прийти домой к Новому Счастью. Оба раза, узнав об этом,  она уходила. Первый раз там не было никого, второй раз был сын, который разговаривал со мной в нейтральном ключе, но о матери ни слова. И оба раза там присутствовал какой-то непонятный зверь, светло-серый, с густой короткой шерстью, похожий на ленивца, но двигался как кенгуру. Сын сказал, что это девочка, её зовут Мила. Я говорю: "Так её же по-другому звали", пытаясь что-то вспомнить. Он ответил, что это другая. Зверь ведёт себя спокойно, страха не вызывает.

Потом мы на какой-то тусовке. Она среди присутствующих, но со мной не общается. Едем в минивэне. Она сидит одна в среднем ряду, я с какими-то людьми сзади. Машина резко тормозит, к ней подсаживается Паук. Потом мы идём уже пешком. По одной из улиц моего города, где однажды были с ней на заказнике, после чего пошли ко мне домой и 4 дня там зависали. Какая-то женщина типа гадалки раздала нам карты в виде ковриков, которые мы несём перед собой. У меня на красном фоне изображены какие-то жёлтые черви. Она говорит, что эта карта называется "усечённая голова". Потом она превращается в обычного короля вроде пиковой масти. Коврик становится тяжёлым, мне неприятно его нести. Я говорю: "Это он, он!" - и показываю на Паука. Потом мы с этой женщиной слегка отстали, я вкратце описала ей суть своей проблемы, из-за кого я так переживаю, не называя имён, и что этот человек среди нас,  но кто это, я не скажу. Она ответила что-то про интервью, и я поняла, что она догадалась, о ком речь.

Потом вся толпа оказывается вроде как дома у Нового Счастья, но это больше похоже на общественное место со множеством помещений. В одном из них я пытаюсь надеть куртку, туда влетает Паук и начинает что-то мне орать. Я презрительно задрала голову, нацепила на лицо перекошенное выражение и демонстрирую нулевую реакцию на его выпады. При этом я вижу, что он разоряется, но голоса не слышу. Вроде, это я сама у себя в голове "выключила звук". Потом я всё-таки отыскала её, подошла и спросила: "Что я тебе сделала?" "Платье" - с улыбкой отшучивается она. Я говорю, мол, я серьёзно, если я перед тобой в чём-то провинилась, я хочу это исправить, но мне надо знать, в чём. Она отвечает какими-то несуразными фразами, не имеющими отношения к вопросу.  Я уже не знаю, с какой стороны зайти,  чтобы добиться вразумительного ответа. Спрашиваю: "Почему ты перестала вести соцсети? " Она ответила: "Прохладно относилась". "Я???" - восклицаю я. "Ты, - спокойно отвечает она, - всё пыталась логику разводить". Я говорю: "Но ведь я тебе всегда показывала тексты перед тем, как опубликовать, ты говорила, что всё отлично. Если бы ты сказала, что убрать, что добавить,  что заменить, я бы так и делала". Понимаю, что уже совсем ничего не понимаю. В течение всего разговора ем какой-то шоколадный корж. Уже почти доела, и откуда-то знаю, что с минуты на минуту сюда войдёт Паук, и у меня остаётся время на последний вопрос, который я задаю: "Можно я буду приходить к тебе на концерты?" А про себя думаю, где бы ещё узнавать о них. "Можно, приходи" - сказала она. Мы обнялись, и я пошла к выходу. На этом проснулась. В слезах.


16.7.2022 в 13:55, приснился 16.7.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
По отдушине, то да не то.Родня налетела все подьела , значит ожидаемой Отдушины не получилось, там видно своя тусовка а для вас вроде ни места ни внимания которое бы ты хотела получить.

Бешеная Газель: Оба раза, узнав об этом,  она уходила.

Будет 2 шанса поговорить но она уйдет от разговора.

Бешеная Газель: Потом вся толпа оказывается вроде как дома у Нового Счастья, но это больше похоже на общественное место со множеством помещений. В одном из них я пытаюсь надеть куртку, туда влетает Паук и начинает что-то мне орать. Я

Тут наверное все таки какое то общественное мероприятие где вы находитесь в одной локации  и с НС и с Пауком.
Видимо с НС все таки какок н какое общение получится но какой то логики в ее ответах не будет.Хотя эти минуты общения морально подзарядят- корж с шоколадом.

Толкование прислала
Ветла
Всем приветики!

Я единственное что хочу заметить, что сон не прогностический. Это продолжение диалога в своей голове. Во второй части сна идёт поиск причин 'почему?". И у тебя нет ответа на этот вопрос. Поэтому молчит и НС или говорит невпопад. Был бы сон вещий, то ты услышала бы неожиданное, логическое и четкое объяснение, к которому вряд ли была бы готова. Так обычно бывает в снах- предсказаниях. Ты ищешь причины расставания в рабочих вопросах или какой то своей оплошности, провинности, т е  в конкретике. А, скорее всего, причины лежат в области чувств. Но это нелегко принять. Так, например, девушкам, которым вдруг перестал звонить их кавалер, проще поверить в то, что он умер или в коме лежит и поэтому не может позвонить или приехать, чем в самое простое и очевидное объяснение.

Ну а первая часть сна, видимо, тот профит, который ты получаешь, вращаясь в этой среде - возможность заходить в гримёрки по сцене.


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Корри,  привет, Ветла.
По первой части. все эти истории - и с оголодавшая семейкой, и с оружейный тёткой имели место быть в реальности. А самое удивительное, что во сне к ситуации были причастны мои коллеги. Они у нас весёлые, любят шутить, смеяться, но не более того. А во сне они прямо паясничали.

По второй части. Ветла права. Скорее всего, это продолжение внутреннего диалога и поиска ответа. Всё, что происходит в жизни, всегда имеет причину и логическое объяснение. В моей ситуации всё это тоже наверняка есть, но мне не дают ответ. Точнее, кто-то со стороны препятствует тому, чтобы я этот ответ получила.  Потому что когда получу, буду искать возможность исправить ситуацию и вернуть всё как было. И найду. А есть несколько человек, которые в этом крайне не заинтересованы.


Толкование прислал(а)
Маай
1. Тут -на днях, в интернете явилОсь
Эпическое, реальное видео, как к молодой
Женщине -психологу, Лилипутинского выпуска
Пришла молодая жена, так же Лилипутинского выпуска
Которая говорит молодой женщине -психологу следующую фразу..

-Мой муж называет меня полНой Дурой!
На что, эта молодая девица -психолог натурально отвечает..
-Раз он считает тебя Дурой, значит так оно и Есть!
Съёмка натуральная! В кадре только девица -Психолог!

1.1. В реальНой, глобальНой локальности..
Ни женской логики, ни женской психологии
Ни женской философии, как таковой -не существует!
И всё что думает и измышляет женщина
Всё это искажённые формы мужской логики и психологии
В исполнении обычного Женского мозга, во все времена, На -На!

1.1.1. Самое лучшее и реальное отражение
И женской логики и женской психологии и женской философии
Зримо и локально является в форме творчества группы -На -На
Бари Алибасова -Карабаса Барабаса!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало