На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное предложение, вопрос о лекарствах

Мы с мамой сидим на улице за деревянным столом, и она мне говорит: "У меня к тебе предложение. Тебе за это заплатят деньги. Мне нужно документальное подтверждение твоей невинности". (Мама была наивным человеком, так и не узнала, что я уже давно "того", и вообще не была в курсе ни одних моих отношений.) Она говорила: "Тебе надо будет зайти в кабинет врача всего на минуту. Она убедится и выдаст тебе справку". Я чуть не проболталась, что она не сможет выдать мне такую справку, потому что убедится в обратном, но спохватилась и сказала: "Ты же знаешь, что я ни за какие деньги не пойду к врачу, у которого надо раздеваться. Поэтому нет". Она расстроилась. Я спросила, зачем ей это.  Она ответила, что  участвует в подготовке какого-то фестиваля, и её там спросили, есть ли в её окружении невинные девушки. Она ответила: "Есть, моя дочь". Вроде им какие-то бонусы за это полагаются. А ко мне закралась мысль, что она это всё придумала, а на самом деле ей самой интересен ответ на этот вопрос, и она пыталась таким образом его получить.

Потом мне пишет Катя (подруга из поклонников Главного Человека) по поводу психотропного, которое я принимала. Спрашивает, сколько стоит, и где его можно купить.  Я в ответ ей пишу от балды: "350 рублей". И лезу в поисковик, узнать, где продается. Но не нахожу. Решаю, что эти таблетки теперь называются как-то по-другому, и кадр узнать, как. Но интернет ничего не выдает. А про себя думаю: "Надо не забыть предупредить Катю, что с недавнего времени они продаются по рецепту.

14.7.2022 в 14:21, приснился 14.7.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1. Говоря церковным языкОм, мы видим здесь
Сразу несколько больших грехов -пороков..


1.1. Распутство -ложь -предательство..
Уныние -лжесвидетельство -покушение на убийство..


1.1.1. И единственное, что здесь условно не фигурирует..
Это чревоугодие, как таковое..

Толкование прислала
Ветла
Привет, Газель!

Две темы тебя беспокоят: нехватка денег и медикаментозная поддержка психического здоровья.

Интересной вышла тема с необычным предложением. Тут можно подумать. Мама здесь означает не столько наивность, сколько твою идиллическую часть, когда легко и просто можно найти выход из проблемной ситуации. 5 минут позора и деньги в кармане. Интересно, что в твоем сне невинность рассматривается как товар на продажу. Но ее, хоть это и категория нравственная (о чем во сне речь не идет), не продашь дважды. О чем здесь речь? что тебе сейчас недоступно? Какую свою добродетель ты не можешь использовать повторно?

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Ветла!
Ты права, именно эти два момента меня волнуют.
Я была у врача, она долго меня мурыжила, в результате отказала в рецепте. Определила первую степень депрессивного расстройства, которая не требует медикаментозного лечения, назначила физиотерапевтические процедуры, только мне нифига не легчает.
Что мне недоступно? Мне недоступно очень многое в связи с материальным положением. А какую добродетель я не могу проявить дважды, даже не знаю. Наверное, заботу о Новом Счастье. Потому что мне не дают такую возможность.
Кстати, насчёт невинности. Говорят, небольшая косметическая операция - и можно продать сколько угодно раз. Представительницы определённой профессии на этом хорошо зарабатывают. Причём, потребители знают, что это лажа, но всё равно готовы переплачивать. А ты ещё удивляешься, почему я считаю мужло тупым.

У меня по поводу этого сна была другая мысль: Мне представится возможность заработать, но для этого придётся в чём-то переступить через себя, через свои принципы. Выбор будет за мной. И судя по сну, он будет не в пользу денежной выгоды.


Комментарий прислал(а)
Маай
11.11. Помимо выше перечисленных пороков дикой машины
По её активным речам видно, что она, активно выступает
Против Адама и Бога! Против мудрости Бога и первенства Адама!
По сути своей, полностью отрицая закон Бога внуТри себя
ВнуТри Души и плоти своей, не замечая ни самого Бога, ни его пророков!


1111. Если признать распятого ХриСта тупым мужланОм..
Не знавшим заранее, что сделают с ним его же почитатеЛи
Только тогДа, дикая машина, будет права в своих речах..

Комментарий прислала
Ветла
Я заработок во сне воспринимаю не в прямом значении. Может быть речь о выгоде. Или как у тебя в описании сна о поощрении.

Да, операцию можно сделать. Но надо исходить из образов сна. Девственность вернуть нельзя. Речь о чем то, что ты не сможешь сделать. Второй раз это не сработает. И да, надо поступиться принципами. Если ты что то залумала с НС несколько раз подумай. Пойти на унижение, но в итоге ничего не получить. Оно это тебе надо? Акцент в этом сне, как я думаю, на чувство собственного достоинства. Именно это должно быть главным. И достоинством не торгуют, иначе ты его потеряешь, ничего не выручив взамен.

Насчёт таблеток. Мне один раз выписывали сильные таблетки, когда у меня умерла моя первая кошка, и я не могла справиться с горем. Надо обратиться к врачу-мужчине. Они считаю нас женщин нежными и слабыми. Женщина врач вряд ли проявит сочувствие и понимание, особенно, если речь об отношениях. Это табу, лучше не говорить, что умираешь без подруги. Смерть близкого - это причина. А для моего врача мужчины убедительно было мое горе из-за кошки. Но на собственном опыте не рекомендую прибегать к лекарствам. Горе ты все равно продолжаешь переживать, но становишься отупленной и заторможенной. Для работы это не айс.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Ветла, дело в том что я не буду включать гордость и думать о чувстве собственного достоинства там, где есть чувства, и я действительно умираю без человека. Я сделаю всё, что от меня зависит, чтобы её вернуть,  и не буду выбирать средства, мне нужен результат, и не важно, какой ценой.
К врачу мужчине ни за что!  Я презираю мужской пол именно за то, что они считают нас нежными, хрупким, слабыми. Меня как женщину это оскорбляет, унижает моё человеческое достоинство и больно бьет по самолюбию.  Для меня дело чести показать любому мужчине, что он хрупкий красивый цветок, и вообще они декоративный пол, их предназначение служить жещине, слушаться её, вдохновлять её благородные поступки ради мужчины  и украшать собой мир, а я - тот самый рыцарь, который будет его защищать и оберегать. И за помощью и поддержкой я обращусь лишь к тому человеку, которого считаю сильнее, умнее, на ступень или несколько выше, и главное,  чтобы было не западло показать свою слабость перед этим человеком, а таким человеком может быть только женщина.

-- отредактировала  15.7.2022 в 12:11

-- отредактировала  15.7.2022 в 12:25


Комментарий прислала
Ветла
я не буду включать гордость и думать о чувстве собственного достоинства



И не будешь потом себя винить и испытывать чувство стыда?


А скажи тогда, зачем сильной и волевой женщине как НС нужна женщина, которая себя не уважает? Она будет ее презирать. И только.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Нет, я не буду себя винить, она будет рядом, и я буду счастлива. И презирать она меня не будет. С моей стороны это будет не унижением и неуважением к себе, а тем, что она мне дорога, и что я дорожу отношениями.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало