На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не могла найти свою обувь

Я дома у Нового Счастья. Но квартира огромная и как нежилая, больше похожа на павильон. Там находятся ещё какие-то люди, но они к ней отношения не имеют, и нам не мешают.
Я решила прилечь отдохнуть. Она вместо пледа даёт мне старую дублёнку и айфон - копия того, с которым сейчас хожу я (тоже её), но не такой побитый. Я начинаю смотреть, какие в нём есть видеоматериалы. но через стеклянную стену вижу, что она тоже легла, и чтобы не будить, выключила.
Пришёл какой-то мужик солидного вида. Они начинают что-то обсуждать, какие-то путёвки. Мне интересно, и я встаю. Прибирая кровать, думаю: "Какая красивая дублёнка, и почему она её не носит?"
Потом этого мужика заинтересовывает мой перстень. Мне неприятно, что мужчина держит мою руку, и я снимаю перстень, чтобы дать ему возможность рассмотреть. И рассказываю: "Сделала на заказ. Давно хотела печатку как у вора в законе, но не могла найти свой размер". (А всё было именно так.) Он надевает мне перстень на палец обратно. Как надевают на нехорошей церемонии.
В ходе продолжения их беседы с Новым Счастьем, я понимаю, о каких путёвках идёт речь. В туристическом автобусе будут включать её песни, для этого нужно её письменное согласие, надо сейчас поехать оформить. Я ищу сапоги, но не нахожу. Точно помню, что ставила их у колонны, и только что видела, но их нет. Спрашиваю, не видела ли она их - тигровой расцветки на каблуке. Она достаёт из шкафа свои, похожие по описанию, но другие. Три правых от разных пар. Вторых нет. Замечаю, что стою в её сапогах. Она говорит: "Оставайся пока в них, а твои я потом найду. Она уже одета, готова выходить. Я прощаюсь, а она говорит: "Да подожди, сейчас вместе выйдем". Мне становится тепло на душе от этих слов, и я просыпаюсь.

6.1.2022 в 9:45, приснился 6.1.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Привет ну тут сон о ваших совместных делах, насчет печатки есть такое соображение что тебя как то узаконили что ли тоесть ты в своем праве и ты авторитет для окружения НС.Ну и в общем судя по сну она о тебе заботиться в силу своих возможностей невсегда впопад , то дубленкой укрыла то обувь все на одну ногу но поддержка с ее стороны есть.

-- отредактировала  6.1.2022 в 15:24


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Корри. Да, в её окружении меня ценят, кроме этого лоха. И заботится - есть такое.
Со вчерашнего вечера она появляется в сети как обычно, но мне ничего не пишет и не звонит.
Я в неведении и на стрессе. Сама на неё выйти тоже не могу, потому что не знаю, что там сейчас происходит, где этот хрен, и вообще какой у неё сейчас настрой по отношению ко мне.

Толкование прислала
Ветла
Бешеная Газель: Он надевает мне перстень на палец обратно. Как надевают на нехорошей церемонии.
Привет, Газель!

А что это за церемония такая? Расскажи. Потом поделюсь своими соображениями.


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
А это церемония, которую проводят в местах лишения свободы - в смысле в  ЗАГСАХ. )))

Комментарий прислала
Ветла
Сон говорит о твоих чувствах. Павильон - это не теплый, обжитой и уютный дом. Мне видится что-то казенное, прохладное, со множеством незнакомых людей. Из отношений ушла близость. Нет чувства личной причастности. Большое пространство павильона может указывать на широкий круг ее знакомых, где со всеми ровные, немного прохладные отношения. Но тебя она все равно выделяет. Но безалаберность какая-то.

Дубленка вместо одеяла. Вещь вроде теплая. Функции свои выполняет. Мне вспоминается молодость, компании, отмечание праздников, где потом спали, кто где место найдет. Там в ход шла и верхняя одежда. Раньше было весело. Сейчас мне не по душе неустроенность.

Сапоги у меня ассоциируются с более настойчивыми действиями (сравни: туфли, босоножки). Не можешь найти свои сапоги. Не знаешь, как действовать. Но действовать напролом и решительно неудобно (ее сапоги все правые). Тебе сложно понять ее действия и поэтому ты сама в замешательстве.

Про кольцо я тогда не поняла. Вроде, мужик просто надел перстень обратно на палец. Не поняла, что ты увидела в этом унизительное.


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Ветла, это не то чтобы унизительно... Для меня унизительно, когда мужчина мне дверь придерживает, пальто подаёт и прочие проявления джентльменства, и относится не как к Петровичу из соседнего гаража. Здесь другое. Я противник брака. Для меня это стоп-кран и конец жизни. Этой фразой я просто выразила своё отношение к церемонии бракосочетания.

Насчёт остального ты права. Именно такие чувства я сейчас и испытываю - замешательство, страх действовать решительно, непонимание того, что происходит и паника по поводу того, что будет дальше с нашим общением.

А безалаберность у неё в крови. Человек живёт и действует по наитию, часто не думает о последствиях. Вот и сейчас допустила, чтобы этот идиот сорвал ей концерты. А это не прогулка, это её хлеб.

Круг знакомых у неё и правда очень большой, и меня она выделяет. То, что из отношений ушла близость - надеюсь, что не так. Она очень тепло ко мне относится, доверяет, приближает к себе. Но сейчас, когда он там ошивается, может быть, она просто не может связаться со мной, чтобы не злить его. А может, не знает, что сказать. А может, злится, что я пришла узнать, жива ли она вообще, а потом ещё участкового привела. Я не знаю. И не узнаю, пока она мне не позвонит или не напишет.


Комментарий прислала
Ветла
Если хочешь сохранить с ней отношения, возьми паузу. Подожди ее инициативу. Не критикуй ни ее, ни его. Я свою соседку назвала неадекватной и забрала свои ключи (много лет у нее хранился мой комплект ключей). Теперь все. Отношениям конец.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
После такого ключи и ничего ценного точно лучше не доверять.

Комментарий прислала
Корри
Бешеная Газель: это церемония, которую проводят в местах лишения свободы - в смысле в  ЗАГСАХ. )))

Я про другую церемонию подумала но сути не меняет)))вроде как ты в статусе и законе у НС главное охламону ее донести что концерты ее хлеб и в его же интересах чтобы она не нуждалась а значит пусть содействует.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Я могу только пропесочить ей мозги, чтобы она это ему донесла. Но даже будучи со мной согласной, сможет она это сделать? Вряд ли. А больше я даже не знаю, через кого. Со мной он разговаривать не будет, мы же враги теперь.

Комментарий прислала
Ветла
Это бесперспективная затея. Его цель как раз изолировать ее, лишить самостоятельности, уверенности, подчинить ее. Если она еще и финансово будет он него зависеть..... Так в сектах поступают. Сначала лишают людей близкого круга.  И еще.. Люди очень слабы. Помните фильм "Тюремный эксперимент". Там все сломались, кроме одного. А вроде понарошку было и всего на 4 недели.

Я вижу выход такой: Не нагнетать. Но стараться видеться с ней, посещать красивые места или увлекательные мероприятия. Показать ей другую жизнь. А где она живет? Далеко от тебя?  Правда, психопат ее будет настороже.


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Живет не так далеко, мне не составляет труда приезжать к ней довольно часто.
Она домосед до мозга костей. Так что вытащить куда-то довольно проблематично, но попытаться можно.
Сейчас главное, чтобы она объявилась, и убедиться, что продолжение нашего общения в том же ключе, как было до сих пор, не под угрозой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало