На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Артобстрел

Новое Счастье не появляется в сети с вечера 30 декабря. Сообщения не доставляются. Скорее всего она где-нибудь за городом с выключенным телефоном, но всё равно душа не на месте. Послезавтра у неё поезд на гастроли, а она не алё.
Мне приснилось, что я узнаю, будто где-то в Смоленской области случилась местечковая заварушка, был обстрел, и она там была чуть ли не на передовой. В результате все живы, всех спасли. Мы шли по центральной площади моего города, я счастливая, что всё хорошо закончилось, что она живая и здоровая идёт рядом. И она в это время пела новую песню. Текст бредовый - любовь-морковь, и всё такое, что я не выношу, но мелодия мне понравилась, и я ей прямо об этом сказала. Она назвала автора музыки, какая-то очень простая русская женская фамилия. Я сказала, что песня на похожую мелодию есть у другой исполнительницы, но меня заклинило, не могу вспомнить, как зовут. С трудом вспомнила, что имя Ольга, и в попытках напрячь память и вспомнить фамилию, проснулась.

3.1.2022 в 7:28, приснился 3.1.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
0. Имя Ольга обозначает светлая -Святая!
0.0. Ближайшие именины Ольги -10 февраля
6 шестое марта, попадает на прощённое Воскресенье..
И 14 марта, 1 первое марта по церковному стилю, начало весны..


1. Самая лучшая песня про Любовную любовь
Была спета в программе -Кривое зеркало
3 тремя мужиками -юмористами, переодетыми Бабами
И название этой песни Кривого зеркала..
-Любовная любовь!

Толкование прислала
Корри
Бешеная Газель: - любовь-морковь,
Скорее всего у Нового Счастья роман любовный с бурными загулами судя по  тому что во сне это была заварушка все таки , в общем ничего страшного, единственно ей нужно отделять личное от работы , а то так и будут происходить такие вот неприятные ситуации.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Корри, даже не знаю. Она никак не может избавиться от того, с кем жила. Он наотрез отказывается оставить её в покое. Мог и увезти куда-то на праздники. Никого другого на горизонте вроде не маячило.

Толкование прислал(а)
Аноним
Бешеная Газель: И она в это время пела новую песню.
Приветики! Видимо ничего значимого!  просто что  новое появилось в уме! Появится ли в реальности Видимо? все зависит от текста песни!

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Девчонки! Вечером 3 числа мне позвонила организатор концерта, на который она должна была ехать. В панике. Утром следующего дня - то есть вчера, она уговорила меня поехать к ней и выяснить, что происходит. А с тем чуваком я месяц назад подралась. До сотрясения. Он первый на меня попёр, решив, что я занимаю слишком много места в её жизни и в её голове. Я дала сдачи, и завязалась драка. А так как у нас разные весовые категории, мне досталось больше. Судя по тому, что я увидела вчера, он держит её в заложниках у неё же дома, но в хороших условиях. И телефон у него, выключен. Естественно, концерты сорваны, пока он не наиграется. А он не наиграется. Я пока бессильна. И она против него сейчас не пойдёт.

Толкование прислала
Ветла
Привет, девчонки! Привет, Газель, привет, Корри! Приветики, Аноним!


Кстати, это не я  писала от имени Анонима. Он троллит мою манеру изложения мыслей при отсутствии всяких значимых мыслей. Ладно, я не в обиде.

Аноним не так уж не прав в своем толковании.

Аноним: Приветики! Видимо ничего значимого!  просто что  новое появилось в уме! Появится ли в реальности Видимо? все зависит от текста песни!

Уже появилось! Музыка тебе нравится, а слова - туфта про любовь. Потому что в ее жизни случилась любовь, а тебе это не нравится.

Бешеная Газель: Она никак не может избавиться от того, с кем жила.

Нет, это ты не можешь избавиться от чужого тебе мужика. Ты попала под обстрел, а не она. Она от него не избавится, пока он обслуживает ее потребности, ее мечты. Может, об этом она всегда и мечтала. Мы же не знаем. Может, у нее отца не было, никогда не было сильного мужика рядом. А сейчас она наслаждается. Он же не цепями ее в подвале приковал. И на звонки она не отвечала потому, что не хотела.


Газель, будь аккуратнее, береги себя. Подраться с мужиком! Это же реально ОПАСНО! И тебе никогда не подвинуть его. Он - ее семья, а ты - подруга. Подруги не претендуют на главную роль в жизни другого человека. С подругами вместе не живут и не спят (это я деликатно обозначила силу физического влечения или даже физической зависимости). И свое новое или старое счастье нельзя найти в другом человеке. Вернее, можно, но это мне не кажется правильным. Ищи свое счастье в первую очередь в себе.

Оставь ее на время в покое. Тебя стало слишком много. Кроме раздражения ты ничего не вызовешь. Она сама должна пройти, завершить эту историю.

Для наглядности (история про завершение гештальта) расскажу тебе, что случилось со мной на новый год.
30 декабря я рано легла спать и заснула быстро. Меня разбудил звонок. Добрая соседка, мы 20 лет тесно приятельствуем. Она попросила дать взаймы 50 тыс. Голос близок к истерике, слезы душат. О том, что случилось, отказалась мне рассказывать, несколько агрессивно отклоняя мои попытки узнать в чем дело. Я перевела деньги, благо телефон под рукой.

Но что-то мне не давало покоя. Какие странные обрывки ее фраз. Я мучилась пару часов, потом позвонила и очень категорично потребовала  объяснений. Суть такая: она нашла в интернете брокера, он купил для нее и за ее счет, разумеется, акции Газпрома. Через американский клуб, а не напрямую (не поняла, почему так, бред бредовый). Акции с дивидендами поступили на счет Московской торговой биржи. Да вот беда, 30 декабря пришла налоговая, а подоходный налог не уплачен с этих денег! Надо срочно переводить деньги (на телефон мужику-брокеру). И неважно, что банковский день 30 декабря закончился часов в 14.00. А 31 вообще нерабочий день. Чтобы купить акции она потратила свои 250 тыс и еще назанимала денег. Теперь занимает на подоходный налог - 100 тыс. Как я ни старалась уберечь ее от этого шага - потерять вдобавок ко всему еще 100 тыс чужих денег - не смогла. Требовала вернуть мне деньги назад. Объясняла, что это старый всем известный развод. Как об стену горох. Я типа ничего не понимаю, и вообще я треплю ей нервы, добиваю ее, а еще у меня эти деньги не последние. Короче, перечислила она подоходный налог мошеннику.  Я, естественно, со своими деньгами мысленно попрощалась. Откуда пенсионерке взять столько денег. Когда давала деньги, я тоже понимала, что сумма большая, но если беда у человека, я готова была ждать и год.

Как такое могло случиться?! Женщине 73 года, пенсионерка, москвичка, высшее образование, учитель в прошлом, не в деменции (это уже под вопросом сейчас). Видимо, была мечта разбогатеть, сорвать джек-пот. "Брокер" обслужил ее мечту. Все мои доводы воспринимались агрессивно, я стала врагом для нее.

Прозрение наступило быстро. Она обратилась за помощью к племяннице, которой завещала квартиру (или оформила дарственную, не знаю точно), теперь племянница отдает за нее долги. Мне тоже долг вернули.  

Что я могла сделать против мечты, агонии обогащения?  Ничего. 20 лет тесного знакомства не перевесили магии "телефонного брокера".  Ей нужно было пройти все самой до конца, чтобы убедиться в очевидном.

А в твоем случае даже криминала нет никакого. Немолодая женщина наконец встретила человека, который взял ее под крыло.

-- отредактировала  5.1.2022 в 10:55


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Ветла. Ой, как я боюсь этих финансовых игр! Я-то думала, что времена, когда мошенники разводили пенсионерок, отнимая у них единственное жильё и деньги, отложенные на «чёрный день», остались в 90-х. И мне в этой ситуации больше всех жалко племянницу. Я ещё отчасти поэтому не стала приватизировать квартиру. Одинокая пенсионерка с недвижимостью в собственности - лакомый кусочек. А так она в любом случае отойдёт к государству, и помогать мне пораньше отправиться к праматерям никому резона не будет.


По моей ситуации. Он ей не семья, просто приходящий мужик, она с ним не расписана. Её семья - это её сын. И всё. Мамы не стало в прошлом году, а больше никого не осталось. Летом она ему прямым текстом сказала, что не любит, не хочет с ним жить, согласна максимум на гостевой брак, а в идеале дружба. Это она сама мне рассказывала. Но он не слышит. Для него существует лишь то, что хочет он. Вплоть до срыва концертов, что и произошло. Конечно, цепями не держит. Там идёт очень сильное психологическое насилие, под влиянием которого она вроде как добровольно делает то, что хочет он. А он хочет, чтобы она всегда была рядом и ни с кем другим не общалась. Я много говорила с её директором, которая делала ей эти концерты. Она сказала, что за все годы дружбы и сотрудничества никогда такого не было. Ты права в том, что остаётся только ждать. Ждать, когда этот ублюдочный успокоится, что мы типа отстали, расслабит булки и потеряет бдительность. Тогда и будем спасать.

-- отредактировала  5.1.2022 в 13:38


Комментарий прислала
Корри
Я опять вспомнила бедную Ягоду малину , вот попалась же аферисту и поверила ему; тактика его поведения такая же выжженное поле вокруг своей жертвы.Ну и алкоголь и еще раз алкоголь

Ветла: Подруги не претендуют на главную роль в жизни другого человека

Ночная кукушку дневную всегда перекукует, тут надо хитрее втереться в доверие чтобы держать руку на пульсе.

Ветла что за подоходный налог в 100 т ? Этот налог высчитывпется из прибыли? Она что получила 100 процентную прибыль?

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Корри, у НС лет около 15 назад случился очень выгодный брак в Днепропетровске. Он был правой рукой одного из местных олигархов. Купил ей салон красоты, который ей нафиг был не нужен, был против того, чтобы она выступала на сцене. Покупал ей «бабушкины» платья - дорогие, но уродливые. Спрятал паспорт. После того, как в очередном ревнивом припадке попытался застрелить, она связалась с мамой, и просто чудом от него сбежала, в чём была. Лишилась шуб и драгоценностей, но осталась жива. И сейчас я вижу, что ситуация повторяется. Тогда спасла мама. Сейчас мамы нет, и спасать нам.

Комментарий прислала
Ветла
Корри, а что за история с ягодой- малиной. Я не поняла о чем речь.

Подробностей аферы я не знаю. Все приходилось тащить из нее клещами. Я ошиблась, она не акции, а облигации купила. Аферу он провернул, как я думаю, за пару дней. Про подоходный налог точно не знаю. Наверное, он втирал ей про дивиденды, а с дивидендов подоходный налог 35 процентов. Правда, этот налог удерживает налоговый агент, он не платится получателем. Он ошеломил ее умными словами, смысла которых она не понимает. Но по ее словам, звучало все очень логично. Хотя какая логика?! Перечислить ВСЕ свои и даже чужие деньги на телефон незнакомца! При этом он обещал ей поделиться! Называл уважительно по имени- отчеству. Он порядочный и благородный человек. А я только мешала получить ей деньги. Доходность облигаций была, наверное, 200 или 300 процентов. И это все за пару дней. Полный п-ц!!! Не дай бог дожить до такого.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Вспомнился фильм «Старые клячи». Как положительный с виду герой Николая Фоменко пытался развести бабушек. Но это в кино справедливость торжествует, а в жизни всё наоборот. Не сечёшь в экономике - лучше туда не лезть. И ещё: бесплатный сыр в мышеловке. Когда мне незнакомые люди пишут про лёгкий заработок в интернете, я привожу железный аргумент: Если бы это было реально, никто бы не работал целыми днями в офисах, и у нас бы давно встало всё производство. А если и предположить, что где-то есть такая козырная вакансия, на которой можно обогатиться с пол-пинка, незнакомым людям в контакте её бы точно не предлагали, там бы из своих очередь выстроилась.
Недавно мне написала женщина. Сказала, что мой номер ей дала ГЧ, зная, что у меня серьёзные финансовые проблемы. Только поэтому я не послала её сразу, а решила выслушать. Оказалось, что это сетевой маркетинг. Она сутки меня окучивала. Такое впечатление, что ей впервые в жизни попался человек, которому не получилось присесть на уши.

-- отредактировала  5.1.2022 в 14:57


Комментарий прислала
Корри
Ветла: Корри, а что за история с ягодой- малиной. Я не поняла о чем речь. Подробностей аферы я не знаю. Все приходилось тащить из нее клещами. Я ошиблась, она не акции, а облигации купила. Аферу он провернул…н порядочный и благородный человек. А я только мешала получить ей деньги. Доходность облигаций была, наверное, 200 или 300 процентов. И это все за пару дней. Полный п-ц!!! Не дай бог дожить до такого.

Облигации имеют 5ти 6ти процентную доходность, проценты выплачивают раз в полгода.Судя по твоему рассказу облапошил ее брокер и лучше бы ее счет взял в свои руки более сведуюший человек может как то получиться отбить деньги.  А ягода малина это ж Легкоступова, вышла замуж и через 2 месяца поступила с обш рными гематомами.Потом фирсов еще подал на наследство

Бешеная Газель: Корри, у НС лет около 15 назад случился очень выгодный брак в Днепропетровске. Он был правой рукой одного из местных олигархов. Купил ей салон красоты, который ей нафиг был не нужен, был против того, …лась с мамой, и просто чудом от него сбежала, в чём была. Лишилась шуб и драгоценностей, но осталась жива. И сейчас я вижу, что ситуация повторяется. Тогда спасла мама. Сейчас мамы нет, и спасать нам.

Поэтому лучше не воевать  а быть побг же к ней

Комментарий прислала
Ветла
Корри, облигации и доход были только на словах. У нее не было договора, не было счета. Он же облигации в американском клубе купил на своё имя, но за ее  деньги. Я же говорила. От нее требовалось только перевести деньги на его телефон.

Про Легкоступову не знала.

Брокер он тоже на словах. Скорее всего сиделец какой-нибудь

Да, еще немного на эту тему. Деньги она мне вернула вчера. Пришла в сопровождении племянницы м ее мужчины. Видимо, они хотели убедиться, что она вернет долг, а не потратит его на новые "облигации".

Хотела бы вас всех предостеречь. Не давайте в долг большие суммы, только те, что вы готовы потерять. А для всего остального есть кредиты в банках.

И я теперь поняла, почему еще попадаются "невесты" на аферы брачных аферистов. Из чувства долга, обязанности и благодарности. Со мной именно это и сработало.

После того как я дала деньги в долг, мне приснился мой повторяющийся сон про дверь. Злоумышленники вскрыли замок моей входной двери, но внутрь еще не успели зайти. Я видела, что они хотели вскрыть еще и соседнюю дверь. Но на той двери якобы было какое-то современное устройство типа лампочки в самом верху. Она реагировала на несанкционированное вторжение. Она замигала, сработала сигнализация. Во сне я подумала, что мне надо такую же охранную систему установить.

Действительно надо. Надо, чтобы у меня в голове срабатывала подобная лампочка. Риск! Опасность! И надо исключить это глупое неудобство отказать, когда тебя о чем-то просят, что тебе неудобно или невыгодно.


Комментарий прислала
Корри
Ааа если на свое имя у него счет то  ожео распрощаться с деньгами.Если ей так уж зудело вкладываться сейчас в любом банке онлайн есть  брокерский счет, заводи средства и торгуй. Также ОМС - металлические счета, но тут нюанс , металлы сейчас немного переоценены.

Комментарий прислала
Ветла
А как же вера в чудеса? Вот придет добрый дяденька, все за тебя сделает, да еще и озолотит.
На официальных площадках нет такой доходности в 200 процентов за день.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Я за 42 года своей жизни чётко поняла: Не бывает лёгких денег. Любые деньги достаются потом и кровью. Кстати, этот «брокер» вполне может быть обычным заключённым с экономическим образованием. Когда ко мне такие ломятся, я, в связи с моим пристрастием к тюремной теме, пишу им в ответ типа: «Привет, арестанты, вечер в радость, чифир в сладость, жизнь ворам, смерть мусорам» и т.п. Короче, троллю их, дав понять, что раскусила. Ни один ещё не ответил.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало