На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Артобстрел

Новое Счастье не появляется в сети с вечера 30 декабря. Сообщения не доставляются. Скорее всего она где-нибудь за городом с выключенным телефоном, но всё равно душа не на месте. Послезавтра у неё поезд на гастроли, а она не алё.
Мне приснилось, что я узнаю, будто где-то в Смоленской области случилась местечковая заварушка, был обстрел, и она там была чуть ли не на передовой. В результате все живы, всех спасли. Мы шли по центральной площади моего города, я счастливая, что всё хорошо закончилось, что она живая и здоровая идёт рядом. И она в это время пела новую песню. Текст бредовый - любовь-морковь, и всё такое, что я не выношу, но мелодия мне понравилась, и я ей прямо об этом сказала. Она назвала автора музыки, какая-то очень простая русская женская фамилия. Я сказала, что песня на похожую мелодию есть у другой исполнительницы, но меня заклинило, не могу вспомнить, как зовут. С трудом вспомнила, что имя Ольга, и в попытках напрячь память и вспомнить фамилию, проснулась.

3.1.2022 в 7:28, приснился 3.1.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Корри
Ветла: А как же вера в чудеса? Вот придет добрый дяденька, все за тебя сделает, да еще и озолотит. На официальных площадках нет такой доходности в 200 процентов за день.

Это мне кажеться возрастное у меня мама всю жизнь аферистов за версту вычисляла но на старости лет что то случилось купила какой то кулон от боли  за несколько тысяч, железная круглая хрень  на шнурочке.

Бешеная Газель: Я за 42 года своей жизни чётко поняла: Не бывает лёгких денег. Любые деньги достаются потом и кровью. Кстати, этот «брокер» вполне может быть обычным заключённым с экономическим образованием. Когда ко… к тюремной теме, пишу им в ответ типа: «Привет, арестанты, вечер в радость, чифир в сладость, жизнь ворам, смерть мусорам» и т.п. Короче, троллю их, дав понять, что раскусила. Ни один ещё не ответил.

Я таких не могу распознать но  попробую так сказать))

Комментарий прислала
Ветла
А мне кажется только такие и пишут и звонят на телефон. Недавно на д.р. подруги обсуждали эту тему. Одна сказала, что всегда приветствует "добрых незнакомцев" словами "Вечер в хату!". Сразу же кладут трубку.

Девчонки, у нас как всегда обсуждение вылилось в долгие посиделки. Спасибо. Приятно поговорить с вами.


Комментарий прислала
Корри
Ветла: А мне кажется только такие и пишут и звонят на телефон. Недавно на д.р. подруги обсуждали эту тему. Одна сказала, что всегда приветствует "добрых незнакомцев" словами "Вечер в хату!". Сразу же кладут трубку. Девчонки, у нас как всегда обсуждение вылилось в долгие посиделки. Спасибо. Приятно поговорить с вами.

А мне постоянно названивают по  поводу карты, якобы попытки взлома, я с ними веду долгие разговоры и со всем соглашаюсь , ну кроме конечно назвать номер карты или   номер кода который  приходит на телефон при их попытках что то перевести😁

Комментарий прислала
Ветла
Мне тоже такие звонили. Очень раздражают. Сейчас я вообще не подхожу к стационарному домашнему телефону и не отвечаю на незнакомые номера с мобильника. Ничего хорошего  мне от них не будет. Не трачу свое время и нервы.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
А я вообще поставила заглушку на незнакомые номера. Они просто не прозваниваются. К счастью, в айфоне есть такая опция. А до этого тоже не отвечала.

Комментарий прислал(а)
Маай
1.1. ДевочКи!  Посмотрите в реальности
Что происходит здесь и сейЧас, начиная с Нового гоДа
В срединНой стране Евразии -Казахстане
Где мирные, спокойные и добрые Казахи
В формате 5 пятого января 2022 гоДа
Уже взялись за автоматы, с 4 концов Казахстана
И прямо по центру страны, в 2 обоих столицАх Казахстана
В старой Алма -Ате и в новой Астане!
И всё это, только начаЛо огненного, 2022 года!

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало