Прислал
Антуха

На Сомне с 10.12.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фестиваль

И так, по сюжету сна, одна женщина решает организовать фестиваль-выставку народной кулинарии, главным образом - сладостей. Она ассоциируется у меня с соведущей на одном ютуб-канале, но здесь это полностью самостоятельная персона. Женщина красивая и высокая, с длинными чёрными волосами, ей около сорока лет, и она замужем. Воспринимается, что она - известный блоггер, в том числе и в правозащитной сфере. В памяти возникает картинка, как я выкладываю какое-то видео в комментариях на её блоге. Что-то о вопиющем случае коррупции и нарушении прав граждан. И что потом она удаляет те свои посты, а вместе с ним удаляется и моё сообщение. Это меня огорчает, и я толкую это так, что она решила максимально прорекламировать фестиваль, а те посты убрать. И так, я уже на месте событий. Фестиваль проводится в небольшой рощице, на опушке которой деревья образуют как-бы большое помещение. Кругом расставлены плетёные корзины и различные сувениры. В какой-то момент вижу грядки, которые как-бы сделаны из того-же материала, что и торт, а сверху лежит несколько круглых конфет с кремом и орехами. Также, есть что-то вроде медовых пирожных. Всё это можно попробовать, к чему я и приступаю. Оказалось очень вкусно, и я дегустирую то одно, то другое. Смотрю, а рядом с грядками уже стоят кровати, вроде как поел - можно и поспать. Где-то дальше виднеется накрытый стол с угощениями, где начинают рассаживаться пришедшие на фестиваль.

Далее я просыпаюсь, но не до конца, и вскоре засыпаю опять. Сюжет сна забавным образом искажается - теперь это не фестиваль сладостей, а фестиваль домашних животных! Кто-то принёс клетки с птицами, кто-то привёл кошек и собак. Количество кроватей возросло, и кошки вовсю бегают среди них. Одна из кошек - упитанная и очень добрая, бело-рыжей масти, всё время подвергается нападениям агрессивного кота пятнистой расцветки, похожего на дикого, но тоже упитанного. Я беру кошку под свою защиту, и постоянно хожу с ней. Потом даже ложусь на кровать, и беру её к себе под одеяло. Пятнистый разбойник тем временем терроризирует других усатых, прыгая то на одного, то на другого.

Снова меняется обстановка - теперь я вижу как люди собрались за накрытым столом, это уже наполовину некое помещение с камином позади них, и вот - из камина начинают вылезать чудовища. Это какая-то лесная нечисть в гоголевском стиле. Вурдалаки, лешие, кикиморы, прямоходящие волки и крокодилы. Одним из последних вылез злобный карлик с заострёнными ушами и сверкающими глазами. Люди за столом всё видят, но старательно делают вид, что ничего не замечают. Вроде как, не в первый раз такое происходит. Решаю подойти поближе, чтобы посмотреть - страха нет вообще. Из камина вслед за карликом вываливается пригоршень крошечных младенцев жутковатого вида. Карлик начинает их поедать, а они превращаются в мышей, и пытаются убежать. Карлик пытается превратиться в кота, но превращается скорее в этакого злобного опоссума с острыми зубами. Он гоняется за мышами, поедая одну за другой. Эта кутерьма перемещается под стол, а гости всё пытаются сидеть с невозмутимым видом. Вот уже опоссум выбегает с другой стороны стола, долавливая последних мышей. Его шерсть стала рыжей и покрылась полосками, хвост тоже стал полосатым. Где-то вдали возникают пейзажи дикой природы, вроде степи или саванны. На этом моменте сон становится зыбким и я просыпаюсь. Помню ещё, что где-то между этими эпизодами снилось, что я иду по зимним городским улицам и думаю об увиденном.

21.1.2022 в 12:28, приснился 24.8.2021

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. С учётОм явления видения 24.08.2021 года
Вся 1 первая часть видения явно похожа на обычный
Осенний праздНиу Урожая 2022 гоДа!


2. Вслед за праздникОм урожая, осенью 2022 гоДа
Являлся ещё какой то праздник, выставка кошек -собак
Или же, переход собак и кошек с летних квартир на Зимние!


3. Третий, сонный праздНик, это уже встреча нового, 2022 года..
Чудовище из условного Камина, это известный миру -Омикрон
Который уже вылез в декабре 2022 гоДа, и к концу января 2022 года
Количество заражённых в 1 одни сутки, в мире
Будет уже локально доходит до 4 четырёх миллионов в сутки
А в феврале 2022 года может подняться и до 8 восьми миллионов  в сутки..


3.3. Точка перехода карлика, через кота в опоссума
Начало нового года тигра, 01.02.2022 года..
Главные события по вашему видению, начинаются именно сейЧас
Через 6 шесть лунных месяцев от данного видения!
И в мир являются события, которых Вы не в состоянии изменить!

Комментарий прислал(а)
ЯаСомН
4. Прямо сейЧас, 23.01.2022 гоДа, первый канал
Локально показывает большой концерт
В честь 60 шестидесятилетия ни какого то Человека
А 60 летие Кремлёвского дворца съездов
Открытого в Январе 1962 гоДа, в год Быка
И вот, в финале года быка -январь 2022 года
Прямо сейЧас являются круглые, 60 полных лет данного Дворца!
23 января 2022 года, воскресенье, после заката, 21 лунный день..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало