На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ценная находка

Иду куда-то. На маленьком пятачке большой синий автобус пытается развернуться. Пытаюсь обойти его сзади и проскочить между ним и стеной дома. В этот момент он сдаёт назад, и меня прижимает к стене. Охватывает паника, что мне конец. Пытаюсь руками отодвинуть его от себя. Мне это удаётся. Он отъехал и слегка накренился. Из него выходит водитель - женщина рабочего вида. Худая, довольно высокого роста, одета в чёрные джинсы и жёлтую рубашку в клетку, в очках и с очень жидкой растрёпанной косой. Говорит мне: «Посмотри там под левым зажнем колесом должна быть открытая сумка, а в ней красно-белая карточка. Я вижу, что и правда там, где она указала, лежит открытая сумка больше похожая на рюкзак, и на дне маячит что-то красное с белым. Я полезла, увидела транспортную карту, какие-то бумажки, а именно банковской указанной расцветки нет. Водитель присоединилась к поискам. Говорит: «Посмотри в других карманах». Мы долго рылись по всей сумке. Денег я там не увидела, но увидела три телефона. Один старенький и два хороших айфона. Я поняла, что сумка этой женщине не принадлежит, потому что она не стала её забирать, её интересовала только карточка. Говорю: «Ну вот, нету» и жду, когда она уйдёт. Она села в свой автобус и уехала, а я забрала оба айфона. Иду и успокаиваю себя тем, что я ни у кого ничего не украла, сумка валялась на земле, не взяла бы я, взял бы кто-то другой. Но думаю, что всё равно надо соблюдать осторожность и реализовать их не здесь, отъехать подальше.

16.1.2022 в 9:29, приснился 16.1.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Синий автобус, более всего смахивает на городской троллейбус..


1.1. На дворе зима -гололёд, непредвиденное скольжение транспорта
Так что, будьте осторожны при движении по городу..
Ибо впереди фаза Полнолуния 17 и 18 января 2022 года..


1.1.1. Красно белая карточка под колёсами Троллейбуса
Очень похоже на кровавый след на белОм снегу..


1.1.1.1. Далее всё похоже на выяснение личности того
Кого переехал, условно насмерть, данный троллейбус..
А телефоны, скорее всего намекают на скорую и полицию
И возможно машину спасателей -МЧС..

0.0. Красть что либо у покойников категорически запрещено!

Толкование прислала
Ветла
Привет, Газель!

По моему личному опыту сны о находках, кладах и т.п. это наша нужда в помощи, благоприятном стечении обстоятельств, удаче.

У тебя сейчас затруднительная ситуация. Автобус прижимает тебя к стене. Найдена сумка с  телефонами. Ты надеялась увидеть деньги. Потребность именно в  наличных деньгах. Ты находишь два телефона и думаешь выручить деньги от перепродажи. Это тысяч 60? Сейчас строгая необходимость именно в этой сумме? Телефоны могут означать связь, контакты с другими людьми. Может ли это говорить о возможности получить эту сумму, используя связи? Ты писала, что НС отдала тебе свой телефон. Ты рассчитываешь на ее финансовую помощь? Она оплачивает твои услуги директора?

Сны о находках могут быть вещими, а могут быть просто мечтами. Понять это может только сновидец. От вещих снов остается особое впечатление и понимание значимости сна.

Что лично мне не нравится в этом сне? Это то, что сумка была утеряна другим человеком. Это не твои вещи. Не тебе они предназначались. Мне кажется это важным. Чтобы сон обернулся наяву "бон шансом" нужно, чтобы находка или клад ждали именно тебя.  А если присваиваешь чужое (другой человек оплакивает потерю), то оно впрок не пойдет. Есть примета, что найденные деньги тоже следует тратить на "ветер", на что-то легкое, необременительное. Как пришли - так и ушли.


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Ветла. Я тоже слышала, что шальные деньги лучше прокутить, и чем быстрее, тем лучше.
Сумма 60 тысяч не решила бы всех моих проблем, но была бы кстати.

Что сон вещий, лично у меня такого ощущения нет. Наверное, ты права, это сон об острой нужде в наличных деньгах.
То, чем я занимаюсь у НС, это не совсем директроство. Директор - это в данном случае «менеджер по продажам». Его задача находить организаторов, площадки, «продавать» своего артиста. Для этого должна быть т.н. «клиентская база», он должен убедить организатора в том, что на его артиста люди пойдут, что будут сборы - это самое сложное. И чем меньше имя раскручено, тем сложнее. А дальше работать в тандеме с организатором по рекламе, по распространению билетов, контролировать предоплату. Обычно директора получают 10% от гонорара, или от прибыли, если концерт делается не на гарантию, а на кассу. Это нестабильный заработок, учитывая, что летом концертов практически ни у кого нет. Я скорее администратор. Помимо ведения соцсетей я по просьбе НС отправляю куда нужно фонограммы, фото для афиши, могу позвонить на радио по какому-то вопросу, ну ещё купить билеты на поезд, забронировать гостиницу. Ну и помощь на концертах. Моя задача - сделать всё, чтобы её голова была занята только тем, что она делает на сцене, и ни в какие бытовые и технические моменты ей вникать не приходилось. Для этого не нужно каких-то специальных умений и талантов, достаточно просто быть добросовестным ответственным исполнителем. Да, она платит. Это маленькие деньги, но не лишние. Как прибавка к основной зарплате. А вчера она перечислила мне процент от авторских, потому что я помогала ей с оформлением документов и регистрацией.
Сейчас всё хорошо. Мы на связи, строим планы на весну. Вчера вечером она уехала в Питер на два заказника, ну и отдохнуть заодно. В двадцатых числах должна вернуться.

-- отредактировала  18.1.2022 в 16:19


Комментарий прислала
Ветла
Бешеная Газель: Сейчас всё хорошо. Мы на связи, строим планы на весну.

Рада, что жизнь потихоньку налаживается. Мне кажется, что деловая составляющая ваших отношений - это хорошая, а главное понятная  основа для дальнейшего развития (в отличие от любви).


Комментарий прислал(а)
ЯаСомН
0.0.0. А у неба -на весну 2022 года, свои небесные планы..

2. Пророческие числа февраля -20.02.2022 и 22.02.2022 года..
Далее 6марта, прощённое воскресенье, и 21 марта 2022 года..
Далее Еврейская Пасха с 15 на 16 апреля 2022 гоДа..
Далее 2 два Майских затмения 1 и 15 мая 2022 гоДа..
И 28 мая 2022 гоДа -день Пограничника..

2.2. И как локальный бонус небесНой весны 2022 гоДа
Рассветное утРо 20.06.2022 гоДа, по времени острова -Патмос!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало