На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тревожный звонок, электричка

Приснилось, что Новое Счастье наконец позвонила мне. Стала говорить, что только прилетела, что с самого ноября в разъездах. Я говорю: «С какого ноября, я была у тебя 4 января, ты была дома». Она ещё что-то говорит, я не верю и настоятельно прошу сказать правду. Она что-то нехотя мямлит про своего сожителя, почему-то называя его другим именем - именем мужа Главного Человека, но я понимаю, что речь о нём. Я говорю: «Он запрещает тебе со мной общаться?» Ответа не получаю, в это время мимо проносится с грохотом поезд и всё заглушает.
Потом я захожу в электричку. Вроде еду третий день подряд в одно и то же место для решения какого-то вопроса. Нахожу свободное место. У окна два типа уголовного вида, один из них в шортах, на ноге наколка - четыре масти. Я посередине, а скраю Новое Счастье. У неё в руках листок и ручка. Она просит меня переписать номер карты. Два номера переписала сама, а третий поручает мне. Я уже не помню, откуда, переписываю цифры, но в это время к нам лезет какая-то тётка с разговорами, я ошибаюсь и исправляю цифры жирным  шрифтом. Потом Новое Счастье говорит: «Моей маме плохо». (В жизни её мамы уже почти 2 года нет в живых, но давно была история, как мама легендой про болезнь помогла ей сбежать от мужа-тирана, который держал её взаперти и спрятал паспорт). Я говорю: «Ты к ней сейчас?» Она отвечает, что да, и выходит из электрички. Я думаю: «Ну хотя бы сейчас ей будет не до него».


*Вчера я наговорила голосовое её подруге, она сказала, что связалась и всё передала, но пока она ни с кем не общается. Как только будет в состоянии говорить, и найдёт возможность, выйдет на связь. Меня насторожили слова «найдёт возможность», я спросила, что происходит. Она только ответила, что с ней всё в порядке. Ничего не прояснила. И я не знаю, что мне теперь делать. Ждать? Сколько? А если она совсем замолчит? В общем, я в панике и полном непонимании.

-- отредактировала  13.1.2022 в 11:05


13.1.2022 в 10:47, приснился 13.1.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Бешеная Газель: именем мужа Главного Человека,
Газель привет, а может этот мужик ужестал главным человеком в жизни НС.Ей как и этому мужику нужно четко понять что бизнес не надо мешать с личным.



Бешеная Газель: для решения какого-то вопроса. Нахожу свободное место. У окна два типа уголовного вида, один из них в шортах, на ноге наколка - четыре масти. Я посередине, а скраю Новое Счастье.
четыре  масти  надо думать карты которые сложно бить?

Бешеная Газель: «Моей маме плохо/Тут вариант такой что у НС может быть что то со здоровьем и ей будет не до мужика., это действительно та ситуация перед которой мужик спасует.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, Корри. Первое- разве только насильно по его сценарию. Она же со мной делится, и не один раз грворила, что у неё не получается перевести отношения хотя бы в гостевой брак, а в идеале в дружбу. От его синдрома собственника она не в восторге, прямым текстом говорила, что не любит и не хочет жить вместе, но можешь приезжать. Он же одержимый ею, не слышит. Он психологически намного сильнее, что понимает и чем пользуется. Чувствует свою власть над ней.

Второе - да, эту карту разбить нереально.

Третье - надеюсь, что нет, но если не дай Бог, не опоздать бы с помощью. Я тоже слышала, что мужики сливаются от проблем, Особенно близнецы. А он близнец. Муж ГЧ, кстати, тоже. Они там, где им комфортно и пока им комфортно. А если жена или партнёрша из-за болезни теряет женскую привлекательность, там без вариантов. А ещё кто-то удивляется, почему я презираю этот выбракованный пол.

И то, что она сейчас ни с кем не общается, как сказала её подруга - ложь, которую она ей продиктовала для ответа мне. Я пасу её вотсап. Хорошо, пока не додумалась выставить настройки, чтобы не было видно, когда была вести. То она в сети, то была совсем недавно. Что она там делает, если ни с кем не общается? Нет, она не общается именно со мной. А почему, остаётся только гадать. Возможно, чтобы не злить своего параноика, которого она боится.


Комментарий прислала
Корри
Бешеная Газель: А ещё кто-то удивляется, почему я презираю этот выбракованный пол.
Я тоже не в восторге от этого и от сливания от проблем.



Бешеная Газель: Возможно, чтобы не злить своего параноика, которого она боится.Может , боиться, неужели она настолько наивна что считает что он с ней в радости и горе?

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Она позвонила. Сегодня вечером. Сказала, что был срыв, и она была в больнице, просто консьержки спали, когда её увозили, поэтомун не видели. А когда привозили? Считаю, что про больницу сказки, но срыв мог быть. Она сказала, что Новый год встретила одна, как и хотела, а 1 числа позвонила своему кренделю. Хотя, консьержка сказала, что он приехал 31-го. На мой вопрос, почему не позвонила мне, она ответила, что типа не хотела ломать мои планы. Я отвечаю: «Какие планы? Один твой звонок, и нет к меня никаких планов». И разревелась в трубку. Она давай меня успокаивать. Сказала, что сейчас не дома, вроде в компании. 17-но едет в Питер на два закрытые мероприятия, которые организует та же подруга. Насчёт своего выродка завела старую песню, типа, он не со мной, никогда его со мной не было и не будет, но за эти дни я ему благодарна. По отношению ко мне с её стороны всё в порядке. Надеюсь, хотя бы в конце января мы увидимся.

Комментарий прислала
Корри
Ну вот видишь все хорошо разрешилось, да и судя по снам она к тебе хорошо относится

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало