Прислала
Las­tAngel­LA

На Сомне с 9.7.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беседы о карме

Февраль ❄ 1

Яркость сна (1-5): 3
Главные эмоции во сне: удивление, дружелюбие
Ощущения по пробуждению: приятные
Первые Ассоциации: переварила мое понимание кармы. Индусы- йоги, видимо намёк на йогу.
Настроение(1-5): 4

Беседы о грехах и карме

На телефоне религиозная ( христианская вера) подруга и ее друг. (По пробуждению, мысли что он узбек, то есть скорее мусульманин )
Обсуждаем книгу некого Уоллиса. При этом я позитивно настроена на разбор. Мне нравится книга. Но всплывает момент грехов и я высказываю точку зрения в то что, я не воспринимаю систему грехов с позиции христианства, точнее так я думаю, а в слух говорю- я не верю в грехи. Парень в шоке, именно он поднял вопрос, но я не успеваю обьяснить. Заходит в комнату индус, я в спальне на кровати. Я вскрикиваю, но не от страха а прикола ради. Он говорит, что он здесь потому что есть запрос на то что бы что то чинить.  Я говорю, нет, чинить ничего не надо. Он выходит, но тут же возвращается с ещё 2мя. Один по виду менеджер показывает сервиз запрос в системе, я понимаю что возможно это соседи по комнате.
По сну я в доме мамы и по сну там есть несколько ванных 3 или 2. Он показывает инструкции что нужно сделать сервис , который предотвратит засорение туалета в будущем.Я говорю, а ну ладно ,чините тогда. И понимаю о каком идет речь, указываю на гостевой. Потом пытаюсь найти открытое окно в планшете , вроде говорили через приложение, но не могу. Вслух говорю-  если ты меня слышишь позвони, не могу найти окно. Телефон звонит, я поднимаю , говорю - о ты меня услышала, она соглашается. В это время у меня слаживается речь как обьяснить мою мысль с грехами. Начинаю просыпаться и улавливаю ход мысли, позволяю ей развития и закончится.

Грехов с понятием , согрешил - получил наказание от гневного Бога нет. Есть система во вселенной, где каждое действие влечёт за собой последствие.
Некоторые называют это кармой.
Как огород, что то посеешь то й пожнёшь. Закон кармы похож. Что то тут же взойдёт, что то дольше всходит. Что то долго растёт , как картошка, капуста, но хранится всю зиму, что то быстро. Так и тут. Обидел кого-то сильно и механизм запущен, может и не завтра а через год прилетит обратка. Но как можно пропалывать огород по ходу дела и корректировать, так и тут можно работать в сторону поправки и на перевес.

Проснулась около 5ти утра.

1.2.2022 в 23:39, приснился 1.2.2022

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаСомН
0. Как говорят, известные всем -Украинские юмористы..
-Карма, это не проСто ценный мех, но и 2 два, а то и 3 три килограмма
Диетического, высоко усваиваемого мяса!

1. Главная, ключевая точка мусульманского календаря
Это явно, мусульманский новый год -21.03.2022 гоДа
Который согласуется и с солнечным и с астрономическим календарём!
И с языческой традицией нового года!
1.1. О структуре вечного, безконечного перевоплощения
Согласно различным деяниям, возвещал ещё распятый Христос
Но Христиане, всячески вычистили  данные тексты из проповеди Христа!
Книга -Реинкарнация -Утерянное звено в Христианстве..
Элизабет Клэр Профет и Эрин Л. Профет  Издание Москва -1999

2. Здесь снова необходим элемент Веры, собственНой персоНой!
Если вы не верите в Карму, вы не можете её узреть!
Если вы не видите Карму, вы не можете её изБежать!
2.2. Ещё Будда, раньше всех объяснял подробно смертным..
-Как реально и законно избавится от череды телесных перевоплощений!
И пока человек не войдёт в разумное Просветление
Он обречён, вновь и вновь, воплощаться в этОм мире до Безконечности..
-А оно Вам наДо?!

3. Ещё Тибецкая книга Мёртвых повествует о тОм
-Что возможно освобождение Души, от череды перевовлощений
Даже в течении 7 семи недель после смерти Бионосителя -тела..
Но это, в реальности, уже высшая Тригонометрия многомерНой реальности!

3.3. До реального, небесно -солнечного нового гоДа -21.03.2022
Как раз 7 семь недель Тибетской книги Мёртвых! От точки видения..

Толкование прислала
Корри
LastAngelLA: На телефоне религиозная ( христианская вера) подруга и ее друг. (По пробуждению, мысли что он узбек, то есть скорее мусульманин )

Натолкнуло на такое высказывание религии разные а вера она одна.

LastAngelLA: . Но всплывает момент грехов и я высказываю точку зрения в то что, я не воспринимаю систему грехов с позиции христианства, точнее так я думаю, а в слух говорю- я не верю в грехи

Тут внутренний конфликт, христиансий эгрегор помогает но некоторые законы ты не принимаешь или вызываютивнутреннее отторжение.Кстати вопрос к сновидцам  если пользоваться христианским эгрегором  не потребует ли  он соблюдать свои законы , есть ли у кого опыт в этих делах?

LastAngelLA: Заходит в комнату индус, я в спальне на кровати. Я вскрикиваю, но не от страха а прикола ради. Он говорит, что он здесь потому что есть запрос на то что бы что то чинить

У индусов  своя религия которая вполне приветствует разделение общества на касты.Это говорит еще о том   что веру часто используют в целях  для манипуляции над обществом .

 LastAngelLA: Один по виду менеджер показывает сервиз запрос в системе, я понимаю что возможно это соседи по комнате.

В снах соседи символизируют наших ролных и близких действия которых так же отражается и на нас.Ну например забила мама каналлизацию а страдать будцт все жильцы живущие бок о бок с ней.
Каналлизация это   каналы коммуникации .

LastAngelLA: Телефон звонит, я поднимаю , говорю - о ты меня услышала, она соглашается. В это время у меня слаживается речь как обьяснить мою мысль с грехами. Начинаю просыпаться и улавливаю ход мысли, позволяю ей развития и закончится.

Тут вроде соединяешься с христианским эгрегором , подруга же  христианка а у  тебя был нарушен канал  связи.

LastAngelLA: Грехов с понятием , согрешил - получил наказание от гневного Бога нет. Есть система во вселенной, где каждое действие влечёт за собой последствие. Некоторые называют это кармой. Как огород, что то пос…го-то сильно и механизм запущен, может и не завтра а через год прилетит обратка. Но как можно пропалывать огород по ходу дела и корректировать, так и тут можно работать в сторону поправки и на перевес

Мне близко твое видение и  совпадает с моим  , есть только нюанс как совместить эту идею с идеей грехов в христианстве.

И вообще у индусов большой пунктитк в выборе жены.Энергетика должна совпадать иначе муж начинает болеть , не знаю как сейчас но раньше таких жен браковали.
Они тщательно следят за своим энергетическим здоровьем , едят полезную пищу согласно типу к которым они относятся.
Три доши: Вата, Питта и Капха. Конституция человека
Согласно Аюрведе, ДОШАМИ называются первичные жизненные силы или биологические «соки», которые создаются в результате взаимодействия элементов.Слово «ДОША» буквально означает «то, что изменяется» (или «то, что портится») - а свойства ДОШ были подробно описаны в одном из первых трактатов об Аюрведе «Чарака-Самхита» (датируемый примерно 700 г. до н. э.)
Дисбаланс ДОШ вызывает болезнь. Принцип биологической индивидуальности является самым важным в аюрведической диагностике и лечении.
Аюрведа определила связи между умом и телом. Согласно Аюрведе, три фундаментальных физиологических принципа, называемые Дошами, регулируют различные функции ума и тела.
На санскрите эти три доши называются Вата (Vata), Питта (Pitta) и Капха (Kapha).  Хотя доши и управляют тысячами отдельных функций ума и тела, их распознают по трем основным характеристикам.
ВАТА (воздух и эфир) «то, что движет» – выступая в качестве движущей силы, приводящей в движение две другие Доши, отвечает за равновесие, энергию, дыхание, движение, чувственное восприятие, мышление и волю. (В физиологии это основа дыхания, кровообращения и нейромышечной активности)
Семь качеств ваты: холодная, легкая, сухая, неровная, подвижная, тонкая, ясная.
Избыточная Вата приводит к метеоризму, гипертонии, заболеваниям нервной системы, нервозности, беспокойству и бессоннице.
Недостаточная Вата – к застойным явлениям, запорам, потере чувствительности, дегенерации нервов и снижению мыслительной активности. (Воздух, не ограниченный пространством, может стать ураганом, а запертый в коробке становится застоявшимся).
Функции Ваты: Контроль движения, Контроль дыхания, Контроль естественных побуждений,Трансформация тканей, Моторные функции, Контроль секреции, Страх, Импульсы, Тревога, Ощущения (органы чувств)
Органы Ваты: Толстая кишка (главный орган Ваты), Тазовая область, Бёдра, Уши, Кости, кожа, мочевой пузырь и почки, мозг и нервная система, сердце, легкие, уши.
Характерные болезни и расстройства Ваты: обезвоживание, псориаз, перхоть, морщины, запоры, острые боли, боли в спине и пояснице, артриты, нервные расстройства, бессонница и др.
ПИТТА (вода и огонь) «то, что переваривает» - в организме представлена пищеварительными ферментами, гормонами и отвечает за пищеварение и обмен веществ.
Питта управляет всей метаболической деятельностью и энергетическим обменом. Работает в нашем уме, преобразуя химические и электрические импульсы в мысли.
Семь качеств Питты: горячая, легкая, острая, яркая, текучая, маслянистая, пахучая, кислая.
Избыточная пита приводит к заболеваниям кожи и аллергическим реакциям, гневу, гормональным нарушениям, предрасполагает к язвенной болезни желудка.
Недостаточная питта – к плохому пищеварению, вялому обмену веществ, потере остроты ума. (Если в кастрюле слишком мало воды, кастрюля сгорит. Если воды слишком много – вода выплеснется через край и потушит огонь).
Функции Питты: Способствует метаболизму и гормональным функциям, Регулирует температуру тела, Помогает пищеварению, Понимание, Интеллект, Голод и жажда, Восприятие, Цвет лица, Гнев, Ненависть, Ревность.
Органы Питты: Пупок (главный орган Питты), Желудок и верхняя часть тонкой кишки, Пот, Лимфа, Кровь, Глаза, Кожа, печень, желчный пузырь, сердце, мозг; селезенка, эндокринные железы.
Характерные болезни и расстройства Питты: розовые угри, сыпь, герпес, лихорадка, аллергические реакции, ощущение жжения, септическая язва, кровотечение, расстройства функции печени, гипертония,
КАПХА (вода и земля) «то, что связывает» - соответствует клеточной структуре органов нашего тела, а также жидкостям, которые их питают и защищают.
В физиологии человека создает структуры тела, их связанность между собой, а также смазку этих связок (суставов, тканей, клеток и т.д.).
Семь свойств капхи – маслянистая, холодная, тяжелая, устойчивая, густая, гладкая. Избыточная капха вызывает накопление слизи в придаточных пазухах, в носоглотке, в легких, в толстом кишечнике. Ум теряет гибкость, возникают фиксации.
Недостаточная капха приводит к пересыханию слизистой дыхательных путей, жжению в желудке, снижению способности к концентрации.
Дисбаланс Капхи так же может привести к заболеваниям дыхательной системы, синуситу, сахарному диабету, ожирению, атеросклерозу и опухолям.
Функции Капхи: Стабильность и энергия для всего тела, Развитие тела, Смазка, Энтузиазм, Сексуальные побуждения, Прощение, Иммунная защита, Привязанность, Удерживание, Жадность, Накопление, Знание.
Органы Капхи: Грудная клетка (главный орган Капхи), Горло, Голова, Трахея, Суставы, Желудок, Лимфа, Жировые ткани, Нос рот и язык, перикард, селезенка, органы дыхания, волосы, ногти, мышцы, мозг, шея, сердце, пищевод, почки.
Характерные болезни и расстройства Капхи: папулезные угри, водянка, отеки, головные боли, воспаления носоглотки, нарушения дыхания, астма, диабет, кисты, опухоли.
Нарушение баланса Дош - коренная причина болезней, поскольку ведёт за собой ухудшение других элементов организма, таких как Дхату (ткани тела), Мала (продукты метаболизма, токсины), Агни (метаболизм, обмен веществ) и т.д.
Доши могут повреждаться Естественными и Аномальными способами.Естественное ухудшение состояния ДОШ вызывается неизбежными факторами: сезонные и суточные колебания, а также различные стадии пищеварения. Подобные нарушения легко поддаются лечению и зачастую даже не требуют никакого лечения, поскольку состояние здоровья нормализуется самостоятельно.
Неадекватное питание - первый по степени важности физический фактор дисбаланса и болезней, а правильный рацион - необходимое условие предотвращения и лечения заболеваний.

Комментарий прислала автор сна
Las­tAngel­LA
Корри: LastAngelLA : На телефоне религиозная ( христианская вера) подруга и ее друг. (По пробуждению, мысли что он узбек, то есть скорее мусульманин ) Натолкнуло на такое высказывание религии разные а вера о…рректировать, так и тут можно работать в сторону поправки и на перевес Мне близко твое видение и  совпадает с моим  , есть только нюанс как совместить эту идею с идеей грехов в христианстве.

Приветик, Корри!

Ого ты мне накидала вкусняшек!!!
Спасибо 🙏

Да, я согласна, тут мои взгляды на религии, хотя вот об индуизме я почти ничего не знаю… но словно намекают что надо делать профилактику. Проснулась и думаю о чем это… может о самой практике йоги? У меня это переодически намеки на йогу , но я как то все не начну…

Очень интересно про Дош, впервые читаю!
То есть 3 индуса как 3 доша ☝
Возможно 🤔

Комментарий прислала
Корри
Помнишь мы как то в группе говорили о полезном питании.Твои индусы вдруг помгли вспомнить что для каждого типа или Доши есть свое правильное питание, сбалансировав которое человек избавиться от многих проблем со здоровьем.Ссыль в вотсап кину  а то тут в спамеры пытаются занести.😁

Комментарий прислал(а)
ЯаСомН
4. Интересная, Пророческая новость явилась
Из самой Америки, говорящая миру о тОм..
-Что прямо накануне Американского дня Сурка, 02.02.2022 гоДа
Реально скончался знаменитый американский СуРок
Который. 02.02.2022 года, должен был Предсказать приход Весны 2022 гоДа..

4.4. 6 шесть недель, от Американского дня Сурка -16 марта 2022 года -среда
14 лунный день, солнце в рыбах -луна в деве
А далее полнолуние, в районе весеннего равноденствия, в деве и весАх!

Толкование прислала
Cherc
сон про попытку самой себе разложить ваше мнение о теме карме. довольно поверхностное кстати.
Рефреном идет тема чистки - вот бы и карму очистить и мнение о ней. но вам некогда - надо все с подругой успеть. ее, понятия о карме, или ее "гостевой" туалет почистить. вот сейчас вы ей все расскажите /почистите и ...что изменится в вашей жизне?

Комментарий прислала автор сна
Las­tAngel­LA
Cherc: сон про попытку самой себе разложить ваше мнение о теме карме. довольно поверхностное кстати. Рефреном идет тема чистки - вот бы и карму очистить и мнение о ней. но вам некогда - надо все с подругой успеть. ее, понятия о карме, или ее "гостевой" туалет почистить. вот сейчас вы ей все расскажите /почистите и ...что изменится в вашей жизне?

Хммм я уже и забыла думать про этот сон…😅

Даже сложно погрузится и вспомнить, что протекало в жизни на тот момент…

Спасибо за комент.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало