На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экзамен по экономике, конкурс

Я сдавала школьный экзамен по экономике. Почему-то у себя дома. А принимала его тётка с именем нашего координатора, и я знала, что это она, но выглядела совсем по-другому. В прихожей я вытянула билет, читаю вопросы, и понимаю, что вообще ничего не могу по ним сказать. Со мной какие-то девчонки. Я говорю им: "Я окончила школу 25 лет назад, что я могу помнить?" "Так ей и скажи" - ответили мне. Я захожу в комнату, сажусь за стол и говорю: "Я не подготовлена". Объясняю ситуацию. Мне отвечают: "Тогда даже не доставай зачётку". И тут я понимаю, что мне этот экзамен и не нужен, он ничего мне не даст. Чувствую свободу.
Стою в ванной комнате, украдкой пью коньяк. Без стука заглядывает какой-то молодой мужик. Я его выгоняю, он снова открывает дверь и что-то вякает. Я иду на кухню и говорю матери: "Это вообще что, и что оно у нас делает?" Она отвечает: "Это покупатель на мой самовар". Я прошу, чтобы она вправила мозги этому покупателю и напомнила, что он здесь не дома.

Приехала из Липецка девушка - поклонница Отдушины. Мы тусуемся с ней, Кошкой и кем-то ещё. Липецкая говорит: "Завтра вечером я уезжаю домой, но перед этим объявляю конкурс. Кто завтра придёт наиболее похожим на Главного Человека, получит в подарок телефон". Я решаю, что надену красное платье, которое купила давно. Оно изначально было похоже на одно из её сценических, а я его доработала и сделала почти точной копией. Уже считаю, что выигрыш у меня в кармане. Мы встречаемся и идём в кино. Меня спрашивают: "А ты что так вырядилась?" Я отвечаю: "Я телефон хочу". Мы идём в кино. Со мной моя подруга детства. На экране иностранные имена, и бегают красивые щенки. Справа от меня сидит подруга детства и говорит: "Я знаю, что ты не любишь иностранные фильмы, но думаю, этот тебе понравится, ты же хвостатых любишь". И вдруг она вспоминает Новое Счастье, цитирует какую-то её фразу. Меня это удивляет, но я ничего не говорю и погружаюсь в фильм.


7.12.2022 в 11:59, приснился 7.12.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МКАДъ
1. Экзамен по экономике, который не нужен
Это явные траты, в период нового гоДа..
1.1. Покупка вашего самоВара, это явный Жених
В районе встречи нового, 2023 года
А условный самовар, это ваше собственное тело!

2. А далее, после нового года, уже начинается новый
Хвостатый год, где вы, в очередНой раз отказываясь
От нового, новогоднего, жениха, в свои 42 гоДа
В очередНой раз возвращаешься к своему, женскому кругу
Ничего практически не меняя, в своей жизни и в новОм, 2023 году..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало