Прислала
Las­tAngel­LA

На Сомне с 9.7.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бешеная лиса/ орлы на привязи/ дворец парня

Бешеная лиса
  1. Винегрет… но в конце момент. Приснилась назойливая лиса. Я на работе и она ко мне лезет, норовит куснуть. Закрываю двери, захожу в лобби. Иду к другой двери на парковку. Кто то открывает первую дверь и сумасшедшая лиса бежит на меня. Хватаю ее за шкирку и с силой швыряю на паркинг. Вижу как она ударилась башкой об плиту и задергала ногами. Пытается полнятся но ее шатает. Ну все, копец лисе- думаю я. Внутри вроде и сожаление но в тоже время нет раскаяния. Я четко понимаю, что по-другому быть не могло, но животное жаль.


2 . Орлы на привязи


Мне кажется, я помню с середины тут… я с мужем куда-то иду. Мы приходим на станцию, вроде развлекательный вагон- поезд что ездит недалеко по местности. Обычно такие маленькие, тут я вижу как едет большой самый натуральный поезд. Такой яркий разрисованный, огни сверкают. Мы почему то не спешим к нему. Я у мужа спрашиваю глядя кругом, где как то не особо приметная местность, куда ж этот поезд едет, что показывает. Он мне говорит, что часть пути под водой, что весьма интересно. Он быстро уезжает а мы ждём следущий. Я смотрю по сторонам и замечаю холм, интересно что там , за холмом. Начинаю топать туда, муж идёт за мной, хотя и бурчит что может не надо в непонятные дебри идти. Как только я отхожу от дороги передо мной открывается красота. Под ногами столько разных трав, которые я так тут в дикой местности не видела. Вижу желтый бессмертник, белый тысячелистник , яркий чабрец. Про себя думаю , чабреца надо нарвать с собой на чай.


Мы выходим за холм, перед нами какая то ферма что ли. Подходим ближе и я вижу как собаки на цепи, 2 орла. Мимо проходит женщина. Мы глазеем на Орлов и начинаем потихоньку уваляться. Один из орлов говорящий, что то в след трещит, но не понятно, да мы и не вслушиваемся.


Тут проходим мимо помидоров. Я как истинный ценитель не смогла удержаться и срываю один, не очень большой. Розовый, бычье сердце или Татьяна у нас их звали. Съедаю сразу. Бесподобно!


Вижу ещё один на пути, этот большой! Разламываю пополам и даю мужу половину, мол целый уже не осилю. Этот такой же сочный и сладкий. Мы идём по тропинке над холмом, муж впереди. Я вижу странного парня что подтянулся к нам . Пытаюсь его пропустить вперёд, чтоб не идти к нему спиной, но он не идёт. Паршивый знак. Вдруг вижу у него нож. Зову мужа в панике. Вижу у чувака ещё и бита. Он что то говорит о том что я на него зло посмотрела в автобусе и этим испортила ему день. Муж рядом , заслонил меня. Страх тут же проходит, так как мой муж обладает навыками разных боевых искусств, я понимаю, что забрать нож и надавать щей той же битой это меньшее что ждёт этого неудачника, становится даже жаль его…


Просыпаюсь …

3. Дворец парня.

Я в доме в гостях, со мной ещё компания. Нас позвал наш знакомый и так же по сну мой парень. Он живет можно так сказать в современном дворце. Мы ходим и рассматриваем этот дом. Роскошные люстры, дорогие столы с надсвечниками,  гигантские окна и потолки до неба…


Но мы находимся в определенной части дома, куда хозяева ака Родители парня не ходят, типо прислуга там живет или что то такое.


К тому же они уехали, поэтому парень нас туда сюда водит. Потом я вижу как он спускается вниз по лестнице , я следую за ним. Вдруг я вижу его родителей. Пытаюсь быстро ретироваться незамеченной , но не могу понять как вернуться , иду через разные комнаты, но не нахожу лестницу . Вдруг я входу в офис его отца, как у президента штатов стол в центре, сразу же в панике выхожу и вижу ещё более шокирующие зрелище. Вижу комнату в которой всякая нацистская атрибутика и большущая свастика в центре. О Боже, они свастике молятся… наконец я попадаюсь на глаза родителям …


Меня ведут в комнату и приводят парня ( сына). Он виновато хлопает глазами. Он выглядит как актёр одного сериала, я когда то смотрела. Мама актриса другого. Мать явно не одобряет наших отношений, я пытаясь помочь ему говорю что не собираюсь в брак вступать с ним ( мол намекая мне ваши деньги не нужны) и даже могу что то подписать. На мое удивление и его удивление , она словно ждала этого. Тут же говорит что такие документы имеются, уже мягче со мной. Мы заходим в комнату, там как в лифте нет ничего но в центре, какой то как цилиндр что ли … вдруг как лифт мы начинаем двигаться, я хватаюсь крепко за эту фигню что б хоть как то держать равновесии , ибо ощущение что скорость очень большая. Сначала мы вроде ехали вверх а потом вниз. Я все офигивала от происходящего и ждала что б узнать куда ж мы едим, но так и проснулась …

-- отредактировала  7.12.2022 в 8:45


7.12.2022 в 8:18, приснился 6.12.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала автор сна
Las­tAngel­LA
1. Личные ассоциации к этому сну.
Перед сном листая ленту увидела видео, где бешенный енот напал на девочку а мама схватив за шкирку отбросила его. Оттуда, думается, пришёл образ.

Хотя я думаю этот сон проигрался сегодня же. На работе есть одна дама- лиса, которая ко мне с субботы доклепалась, но сегодня я наконец ей смогла заткнуть рот. Не скрою, уже придя на работу ожидала именно такого расклада исходя из этого сна.

2. Тут много интересных образов, начиная с поезда ,травы родной деревни, сочные помидоры и наконец орлы…
Думается образ опять же пришёл из той самой ленты … видела видео где орёл из озера выплывал на мост, именно такого я и увидела, те же говорящие птицы из ленты.
То есть я посмотрела это и мой мозг это использовал особо не заморачиваясь…
Само собой , 2 орла как двухголовый орел можно рассматривать как ситуацию в стране с таким гербом…и это совпадает с моими ощущениями если орёл (ы) символизирует сильный но закованный в цепи народ…

3. Тут сложнее… я не знаю откуда этот дом… и что означает это разногласие сына и матери. Ясно что это внутренний конфликт . По сну я не богатая и по тому не могу быть принята семьей.
Свастика как поклонение дьяволу элиты человечества, ну тут все ясно. Так уж вышло я смотрела инку на эту тему, хоть и не прям вчера, но не давно. То есть чтобы быть принятой нужно стать богатой, что само собой подразумевает поклонения дьяволу и прославление нацизма , так что ли…

Меня поразило движение в той комнате, почти как астральный полёт но в помещении с ожидание и нетерпением узнать куда же это приведёт но без финала. Важен сам путь а не финальная точка…?

-- отредактировала  7.12.2022 в 8:39


Толкование прислал(а)
МКАДъ
0. Бешеная лиса -это бешестВО вольНой Украины!
0.0. Орлы на привязи -это Русское воинство
Которое натурально, почему то реально сдерживают
Уже практически 300 триста дней подряд
Наши, русские, дубильные генералы, во главе с лилиПутиным!


1. Бешеная, украинская Лиса, за 10 месяцев Украинской бойни
И зримо и локально, достала всех в этОм мире
И если бы не поддержка доблестНой Америки и Нато

Всё это закончилОсь бы ещё летним летОм!


2. Развлекательный вагон -поезд, это новогодние праздники
Которые в Америке начинаются уже с Католического рождества
С 25.12.2022 гоДа, и перекрывает собою и 01.01.2023 гоДа!
2.2. Время под водой -это явно время зимнего солнцеворота..
А местность за горой, время за пределами 01.01.2023 гоДа!
А безсмертНик и тысячелистНик -Христос расПятый
Именно в христианской точке 07.01.2023 гоДа!


2.2.2. В самОм видении, Говорящий орёл, это чистый вестник
Бога -Духа, творца неба и земли! Видимым всем тварям и невидимым!
И кстати, Бычье Сердце, играется само собой
В период Времени с 20.00, 31 декабря 2022 гоДа
До утра 3 января 2022 гоДа, когДа телец танцует в Козероге!
СоЕдинение призрачного Мая, и бабушки Кати, рождёнНой 01.01.1962 гоДа!



Комментарий прислал(а)
МКАДъ
3. Дворец парня -жених -небесный жених -Христос!
Локально ожидающий новогоднего Карнавала
Чтобы дождаться на нём свою Золушку, до полуночи 31.12.2022 гоДа!
3.3. Свастика, испокон веков, и в Индии и у Славян
Является благим, благороджным знакОм
И олицетворяет собою все 4 четыре точки Солнцеворотов
Ближайшая из которых явится воКруг и окоЛо 22.12.2022 гоДа
Как раз в районе 300 полных дней 3 мировой -10 месяцев!

3.3.3. Кстати, опираясь на небесные гнёзда
Все серьёзные, трезвые ребята нашего миРа
Встречают Новый год, и проводят Магические операции
В формате Зимнего солнцеворота 21 и 22 декабря
С применением реальНой, индийско -славянской свастики!
Испокон векао, благородный симВол самого Солнца!
СимВол -сим+Вол, сим+ Бык -бычье сердце для волхвов!
Бычье сердце для мира -1 и 2 января 2023 гоДа!

33.33. К финалу вашего видения, как нельзя кстати подходит

Наша, сонно -дневная СвадьБа от 07.12.2022 гоДа
В день русской, свяТой Екатерины, в которОм -в реальности
Фигурировала местная девица Олеся, котоРой
Именно 24.12.2022 гоДа исполняется 39 полных лет!
Как раз накануне Католического рождества Христова!
Декабрь месяц пролетит как день 1 один..


Толкование прислал
Гад
Лекарственные травы... Проблемы со здоровьем?

Да, тест на привязанность к материальному миру и богатству вы прошли.


Комментарий прислала автор сна
Las­tAngel­LA
Гад: Лекарственные травы... Проблемы со здоровьем? Да, тест на привязанность к материальному миру и богатству вы прошли.

Нет, скорее ностальгия по родным местам. Я любила сама собирать разные сборы. Особенно скучаю по дикому чабрецу. Тут хоть и есть, но он же не сравним. В прочем как и помидоры…

А за материальные ценности тут скорее блоки на обратное…
К слову, размышляла на эту тему несколько дней назад…


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало