Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пекари :)

Странный сон.  Улыбнул! :) Потолок ледяной, дверь скрипучая. Шутка! Изба добротная, беленые стены. Внутри сухо и тепло!  Какой-то  мужчина  берет меня на руки и перебрасывает  к себе   на спину. Играется? Хоп!   Опомнится  не успела, как  оказалась  сидящей на его шее )))) Он довольный такой распрямляется, а я наоборот наклоняюсь к его  голове сильно подавшись вперед. Соскользнула в итоге! Опасалась наверно головой   шандарахнуться. На его, "чего так"? Отшучиваюсь, мол  " в на-а-шем  доме  потолки вы-ы-сокие и все поцарапанные..."


Далее в руке у  меня оказывается кадушка с тестом - напротив плита раскаленная. Пышет жаром. Я примеряюсь к ней  подойти, да   не могу.   В другой   сковорода. Тянусь  ей к  ручке в попытках  отрегулировать огонь. Очень боюсь обжечься.  Этот новоиспеченный приятель хыкает и меня оттесняет.  Сам кудесит у плиты, что-то крутит, вертит,  регулирует.  У него в руках коробка от пиццы со своей   заготовкой  пирога.


Ммм - да -а -а -а значит у нас два вида теста?

Мозг коварно стал воспроизводить соблазнительные ароматы  и вкусы свежевыпеченного хлеба. Аж захотелось сгонять на кухню и тостев себе пожарить..  

За секунду до пробуждением приснился третий пекарь. Им оказался паренек невысокого роста, с мелкими чертами лица.  Чем-то на Дробышевского похожий. Тока без бороды. В итоге он перехватил шефство на кухне. Из под его умелой руки стали появляться небольшие аккуратные булочки с хрустящей корочкой...Из третьего вида теста!




-- отредактировала  28.12.2022 в 17:42


28.12.2022 в 17:40, приснился 28.12.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Аstreya35: Потолок ледяной, дверь скрипучая

Вспомнилась ваша кровать прибитая к потолку может опять что то креативное надумаете 🤔

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Привет! И мне напомнило.  А по ассоциациям ..  Выкрутасы на шее - шуточная коррида  Камеди Клаб. Накануне смотрела. Участники пытались удержатся на макете быка, и при этом  не фальшивить  распевая песни.  Дробышеский - стендапер от науки. Ролик один на  ютубе глаза мазолит.  Сеня вечером посмотрю. Называется он  "юмор, страх и секс". Зачем эволюции смех. Хмм.. Пироги..пирожки , как будто отсылают к любимому  и противоречивому комику мужа.  -  Артуру Пирожкову. )) Пади свяжи...:) Сон понравился. Тонус поднялся. Не говоря об вкусовых галлюцинациях.

Комментарий прислала
Корри
Еда всегда хорошо это силы энергия)))
 Пирожков тоже неплохо эдакий синтез брутальности и нелепости.(Пирожков + бабулечка)

-- отредактировала  28.12.2022 в 23:11


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало