Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвый скорпион

Под нашим домом, который стоял на сваях обнаружил огромного, черного скорпиона. Тот лежал неподвижно между свай, под домом и был внушительных размеров/примерно в три человеческих роста/. Было ощущение, что дом упал на скорпиона и раздавил того, как в известной сказке. С опаской приблизился к скорпиону и щупаю его. Никаких признаков жизни.
Осматриваю, повредился ли дом от такого контакта. Трудно сказать. Стены и содержимое дома были как бы скроены из того же черного материала, что и скорпион. Но стены истончены и черны. Было ощущение, что скорпион впитал в себя содержимое нашего дома. От него остались лишь черные руины.

27.12.2022 в 21:22, приснился 20.12.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Дом на сваях может говорить об осторожности  , о стремлении обезопасить себя от житейских землетрясений и наводнений р вообще дом на сваях может говорить о довольно большом запасе прочности , но какая то черта характера хотя скорее всего событие отравляет всю жизнь  в этом есть плюс тонкая кожа- повышенная чувствительность обретение сенсорных способностей.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Да, это всё о том же. Я знаю, кто отравляет мне жизнь и прервал с ним все контакты. Стараюсь даже не думать о нем. Столько лет устраивал подлянки и очернял меня перед всеми друзьями и знакомыми. Лично против него ничего не предпринимал, не хочу пачкаться. Но я верю в карму и жду когда она по енму шибанет. И вот, наконец, пришёл первый звоночек.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало