Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Nefertiti; земля столбом

Добрый день. Сон странный и немного сумбурный, сразу предупреждаю. Я иду в ресторан с одним своим другом (с которым мы иногда вместе тусуемся) и он мне занимает местечко, тк компания большая. И тут я неожиданно ему говорю, что мне надо залезть на дерево, тк я там оставила какойто файл. И вот , я выхожу на улицу в красивом платье и туфлях и лезу на макушку дерева ; этот файл может обратить меня в птичку и я могу улететь; вот, я залезла на макушку дерева и начинается сильный ветер, меня очень сильно болтает, но мне пофиг и я все думаю, как здорово, я в любой момент могу активировать свой файл и превратиться в птичку. И тут я фиксируюсь на здании передо мной, и понимаю, что оно так построено интересно , какието витиеватые углы и декор восточный; превращаюсь в птичку взлетаю наверх (но одновременно вижу свое тело на дереве) как будто с дрона наблюдаю; смотрю на здание, а оно сверху с декором огромным Нефертити и в форме печати Нефертити, а по центру ее профиль. Я в удивлении , возвращаюсь в своё тело. Спускаюсь рассказать своему другу о здании, но тут появляется моя сестра и убегает куда-то вперед, и прячется за углом. Я бегу посмотреть куда же она убежала (она сейчас в Италии в Реале) а там в далеко открывается вид на чудесную церковь огромную и за ней еще большая мечеть, они обе переливаются. Я остановилась и любуюсь этим видом, а какая то девочка побежала к ним вперед, я тоже, но в этот момент земля под ними взрывается к небу. Земля вокруг превращается в пустыню и песок и пыль поднимаются везде и уже догоняют меня, я начинаю молиться и просить остановить все это, я боюсь задохнутся в пыли и начинает идти дождь. Дождь прибивает пыль и я спокойно иду , и хочу развернуться, чтобы спасти девочку которая бежала впереди меня к этой церкве, но оборачиваясь, понимаю, что там по-прежнему пылевая буря… просыпаюсь ….

26.12.2022 в 19:52, приснился 25.12.2022

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Ох, славно намешано :)

Раз сон сумбурный, то и толковать можно сумбурно, правда?

Итак, первое что бросается в глаза - это

  • выход в общество (ресторан)
  • акценты на внешний вид (платье, туфли)
  • файл, который выставляется на всеобщее обозрение (верхушка дерева)
  • файл, который позволяет парить\мечтать (птичка)
  • наблюдение с этих высот стандартов красоты (Нефертити)

Суммируя, думаю, это обозначает какое-то выставление себя в социальных сетях - уж больно эти леса с файлами на элементы сна похожи.

Потом мысль переводится на сестру - возможно, за сестрой можно наблюдать только в соцсетях?

Ну и подключаются волнения "как у них там", и рисуется какая-то опасность в стиле "дышать не чем" - есть ли на чужбине свобода, счастье, возможность дышать полной грудью, или там другой дух (иные церкви и мечети). Нет ли там риска утратить что-то родное и детское (девочка, убегающая от духоты)?


Толкование прислал
Mik
Дерево, на которое ты влезла ассоциируется с древом директорий, на котором находится файл, который тебя беспокоит. Возможно, в том файле находится компромат на тебя, или тебе не желательно, чтобы о тебе узнали какую-нибудь инфу. Птичка означает свободу, или из поговорки:"слово - не птица, вылетит - не поймаешь.
 Нефертити означает "красавица довольна". Для меня бюст Нефертити означает получение известия, которое лишит вас надежды на осуществление задуманного. Об этом говорит и взрыв церкви и мечети, превращение окружения в пустыню. Возможно, срыв поездки за границу, на отдых, или провал планов турне по интересным, историческим местам.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало