Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отражения отражений с знаком плюс.

Сразу не заеисала сон и многое смазалось.
Группа людей среди которых  моя сослуживица  улыбака.Находимся на каких то разноуровневых крышах , дома разных размеров и  есть дом выше всех , у него по периметру идет что то вроде небольшого козырька шириной в полметра.  К этому дому пристыковался плот ( не спрашивайте каким  образом))), этот плот был вровень с крышей на которой мы находились и с козырьком дома.Понимаю что мы а невесомости , я в скафандре и без шлема рядом мужчина тоже в скафандре и без шлема.Сослуживице скафандр не нужен ей и так хорошо .Довольно храбро она залетела на плот мы за ней.Она обогнула угол дома и скрылась за углом , хоть мы были в невесомости и нам ничего не грозило тем не менее испытываю страх.Мои размышления во сне были такими, что летать в снах я не боюсь следовательно я не боюсь высоты а вот когда это край высокого здания или берега то страшно.
Тем не менее пролетаю этот неприятный участок.И оказываемся  в частном секторе.Ходили по кварталам по дворам  дорожкам миссия всё таки  какая то была .Вернулись на базу , а база у нам двор в частном доме.На веревке развешаны листки примерно штук 30 или более, это количество клонов которых мы оставили в каждой локации.Понимаем что сели в лужу , такая опция нам была неведома.Решаем собрать всех клонов обратно, тоесть отловить.Незнаю как мы с этим справились только где то на половине  нам попался клон мужчины , абсолютно лысый и без рук.Он был кармически связан с животными в основном кошками , поскольку оригинал видимо ненавидел животных то к безрукому клону наоборот животные тянулись и были нечто доп функцией вместо рук что ли, в общем такой симбиоз.
Клон понял что его   аннигилируют и взмолился оставить его жить как настоящего человека.
Нам то это ничего не стоило , ну говорим хорошо и вообще не видим смысла всех аннигилировать, половина клонов так и осталась по городам и весям.

12.12.2022 в 20:50, приснился 12.12.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Гад
А ведь душу может вложить только Бог. Вот вы себе клонов и создаëте. Ну и проще с ними работать.) С иллюзиями всегда проще.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Душу может вложить  и человек. Недаром есть поговорка, вложить душу, делать с душой.А когда вкладываешь душу всегда все получается гораздо лучше, даже вон нелюбитель животных что то там переосмыслил

Еще есть гипотеза что наша душа проходит опыт во многих мирах и подтверждение тому сны с необычными пейзажами .Ну то такое , что не пощупаешь то не поймешь я в это не очень верю

Комментарий прислал
Гад
Тем не менее нарисованная девочка в мультфильме не становится более живой, сколько бы вы души не вкладывали... Ну да ладно, это моë личное видение.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Я тут на сайте читала сон вернее ос от Ластанжелы . Она беседовала со спрайтом кажется так это называется - сонная иллюзия которая существует до момента пробуждения и тот опечалился когда узнал что его жизнь закончится при пробуждении.Возможно не утверждаю что это так, мои спрайты-  иллюзии останутся жить и при пробуждении.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало