Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дерипаска настал твой час.

Сниться концерт неизвестной группы, небольшой залл.Начинается концерт играет несколько минут музыка в этот момент я вижу зал будто чья то невидимая камера показывает сюжеты по своему усмотрению.В зале не напомаженная и отшлифованная публика, а обычные люди с уставшими лицами , женщины без ботокса и перманентных бровей мужчины не идеальной комплекции.На лицах восторг проглядывается живая сопереживающая душа, выделялся особенно один мужчина , его лицо было очень эмоционально в такт музыке .И вот вступление закончилось и какой то длинноволосый парень  начал петь.Микрофон сначала не издавал ни одного звука , потом всетаки зазвучал припев.Дерипаска Дерипаска , настал твой час.Припев на мой взгляд был так себе я даже запереживала понравиться  он ли публике .Во время всего этого действа вообще вышли мужчины подтанцовка в какой то шумерской одежде  , стали наворачивать круги и стала  пробиваться что то типа хаванагилы.

-- отредактировала  6.8.2022 в 12:13


6.8.2022 в 9:54, приснился 6.8.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ветла
Корри, твой сон похож на кальку сна с канала Дова, там где про Зеленского. Дерипаска , вроде, родом из Краснодарского края? Сосед твой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало