Прислал
Neiz

На Сомне с 6.2.2022
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

«Пересечение в пустоте»

Ночной город. Светят яркие огни, освещая улицу. Ни единой души, машин нет, пустота. Забежал в переулок, и начал звать кого-то. Вышел из переулка на дорогу.
Стоя на тротуаре, увидел страшного вида существо. Тело его напоминало оборотня (как в фильмах), только худощавого. В свету, кожа его была светло-коричневой, и покрывалась не густой шерстью. Звонко рыча, оно медленно обходило меня по кругу. Становилось страшно, ведь не хотелось стать ужином для этого клыкастого уродца.
Когда это чудовище подошло чуть ближе, то смог рассмотреть его мордашку. Пасть была, как у волка. На половине пасти отсутствовала кожа, поэтому часть сверкающих зубок торчали наружу.
Наши взгляды встретились, после чего мы переместились в тёмное пространство, напоминающее комнату 6 на 6 метров. В одной из стен были окна, которые пропускали через себя немного света от уличных фонарей. Я находился в сидячем положении на полу, в самом углу. Примерно в метре от меня, сидела девушка в кресле, а с двух сторон послушно сидели три собаки внушительных размеров.
Казалось, что девушка ничем не выделялось, но лишь до того момента, когда на её лицо попало немного света. На половинке лица не хватало плоти, из-за чего зубы выступали. Зубы были не обычными, а как у акулы. Всё сразу встало на свои места: Девушка предо мной, - то рычащее чудовище с улицы. Когда я увидел её лицо, то встал и хотел было быстренько прошмыгнуть, обойдя кресло. Те самые пёсели привстали, давая понять мне, что я тут задержусь.
У нас сложился небольшой диалог:
(Я) - Это они с тобой сделали такое?
Она ответила положительно, после чего я заметил слезу, стекающую по её лицу.
Сон обрывается.

-- отредактировал  31.8.2022 в 4:04


31.8.2022 в 3:56, приснился 30.8.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Neiz
Корри: допустим плетет интриги а в глаза улыбается или человек с двойным дном не знаешь что ожидать от него.Вроде друг но наступает" затмение" и его несет.
Корри: Тут видна девушка с оскалом , значит сон о некоей девушке подруге.Чувствует она себя комфортно в вашем общении ты же загнан в угол  

В моём окружении парни. Есть так же и знакомые девушки из окружения, но общение у нас очень редкое (Привет, пока). Обидеть кого-либо из них я не мог как словами, так и действиями. В итоге вариант со знакомыми отпадает.

Mik: три злобных пса

Пёсели не были злыми до того момента, пока я не захотел "уйти". Лежали смирно на полу, не обращая на меня внимания.

Mik: Растерзанная псами плоть девушки - это её боль и страдание. Девушка попытается отомстить теми же тремя псами, которыми обидел её и ты.

А вот "прохожую" девушку, обидеть мог. Не так давно (неделя-две назад) случился небольшой случай в интернет-чате, между мной и одной девушкой. Написала мне в личный чат по теме и пыталась что-то доказать. Я её начал слегка троллить, а она.. Ну вообщем-то, разозлилась, и грубо мне начала отвечать! Её мои сообщения расстроили, ну и я извинился и попрощался. Потом и вовсе забыл про этот диалог.

ветла: Тут и одиночество...

Что-то в этом есть.. В одиночестве..

-- отредактировал Neiz  3.9.2022 в 21:33


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало