Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В поисках машины

Не первый раз подобное снится. Машина застопорилась. Когда дал ей ходу, то не успел запрыгнуть в кабину, машина стала двигаться по трассе самостоятельно.  Боялся, неуправляемая машина попадёт в аварию скоро и наблюдал поначалу за ней, но та как "Тесла" продолжала двигаться самостоятельно.
Решаю броситься в погоню и догнать её. Но наступила ночь. Стал виден только свет от фар.
Иду вдоль трассы. Попадаются машины на обочине. Одна стояла с включённым двигателем. Но когда я уже приблизился к ней. Та быстро выскочила на трассу и умчалась. Подошёл ко второй машине. От той осталась только передняя часть-половинка. Там сидел какой-то парень.
Вышел опять к трассе. Но света фар уже не было. Весь транспорт двигался в темноте. В отсутствие света фар перед глазами стали мерцать странные очертания световых отблесков. Отрываюсь от земли и лечу к этим непонятным, бледным огням. На душе "торжественно и тихо".

3.8.2022 в 3:29, приснился 2.8.2022

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Neiz
Отпускаю свою свою прежнюю жизнь, и лечу к новой.

Мне так показался сон.


Толкование прислал(а)
ветла
Привет, Мик!

Мое толкование навеяно вчерашним разговором с Астреей. Мы обсуждали книги из серии " как стать успешным за 5 дней",  и проч.

Я думаю, здесь речь про запланированный жизненный успех (машина для тебя прежде всего заработок, профессия, а не средство передвижения). В подобных книгах можно встретить советы о том, что надо иметь четкий план жизни и достижений на каждый определенный период времени, например, на каждые 5 лет. И вот предположу, что и у тебя есть, вернее была эта цель. Но, как не стремись, эта цель ускользает, поманит обманчивой близостью, но в руки не дается. Потом ты забиваешь на эту бесполезную гонку за жизненным успехом и решаешь жить свободно, без оков высокой цели.

Оксана приглашала тебя в наш чат в телеграмм. Я тоже хочу, чтобы ты присоединился. Там нет никаких правил, хотя , может, и были изначально, говори о чем хочешь. Здорово было бы поболтать с тобой о жизни. Я бы с удовольствием послушала, мне вообще очень интересна жизнь соотечественников за границей. Я и Ксюшу из Лос Анджелеса распрашивала. Ну, например, что ты сразу принял в Канаде, а к чему приходилось долго привыкать, как строил отношения с людьми, дружеские и профессиональные, есть ли что то , по чему ты скучаешь, что было в СССР и так далее. Как твоя музыкальная карьера? Последнее, что я помню, так это то, что твоя знакомая в сонном образе доберманихи согласилась помочь тебе с аранжировкой.

Толкование прислала
Корри
Машины на обочине, поломанные машины все это как то грустно нет прежнего драйва, навеяно работой? Остался без трака?

Mik: Отрываюсь от земли и лечу к этим непонятным, бледным огням. На душе "торжественно и тихо".

Я люблю полеты во сне они мобилизуют душевные силы.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за комменты. Да, езда в машине для меня - это бытие. Кто рулит, тот и управляет твоей жизнью. Транспортный поток на трассе - это жизнь социума. Каждая машина - чья-то жизнь. Когда машина стоит - значит нет в жизни никаких перемен. Я машину отремонтировал, но она самостоятельно уехала на трассу - т.е. чувствую себя чужим на этом празднике жизни. Об этом говорит и мои прогулки по бордюру в поисках машины.
Фары везде отключились - некое события для меня или для социума, которое прервёт обычный ритм жизни. Яркие краски окружающего мира мешают разглядеть более бледные из тонкого мира. Я иногда вижу ауру от людей и растений в сумерках, когда очень устаю. Возможно, некое событие позволит расширить сознание.
Моя муз. карьера на время прикрылась, певунья не отвечает на мои предложения, да из-за войны сейчас тяжело переводить деньги в Россию из-за границы. Пока болею гриппом и сижу дома/может быть, к этому сон/. Болтать в чатах не люблю: я нелюдим и жалко тратить на это время, но, возможно, попробую.
Спасибо за предложение.

Комментарий прислала
Корри
Mik: Болтать в чатах не люблю: я нелюдим и жалко тратить на это время, но, возможно, попробую. Спасибо за предложение.

А мне нравяться чаты, такое броуновское движение энергий .

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало