Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заброшенная планета

Участвую в экспедиции на некую заброшенную планету. На поверхности полное запустение и однообразный каменистый ландшафт. Но мы копаемся под землёй, ищем полезные ископаемые. Под землёй полно пещер и тоннелей, горных выработок и шахт. Планета истощена от долгого употребления, но мы пытаемся найти  или хотя бы наскрести то, что осталось.
Здесь доживает свои дни последний житель планеты - угрюмый древний старичок трехметрового роста, одетый в рваньё. Он разъезжает на видавшем виды, но довольно мощном внедорожнике, по пустынной поверхности. Нам, вроде, удалось наладить с ним контакт. Но мы его побаиваемся. Старичок часто присутствует в наших исследованиях пещер угрюмым наблюдателем.
Но вот удаётся что-то найти, пока дедок не было с нами. Но тот каким-то образом узнал о наших находках. И вот мы видим он катит на своём вездеходе злой и возмущённый по сопкам в нашем направлении.
Далее перебивка. Помню, вскоре натыкаюсь в старой шахте на маленькое существо размером с мизинец, излучающее яркий, голубоватый свет. Существо парит в воздухе словно насекомое. Следую за ним и вскоре натыкаюсь на целый рой этих существ. Это тоже пришельцы. Целый сонм алиенов кишит в большой пещере. Вскоре вижу старичка. Он мёртв и его обследуют эти насекомые.
Пришельцы к нам не враждебны, но практически не обращают на нас внимание занимаясь своими делами.

23.8.2022 в 11:09, приснился 23.8.2022

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Las­tAngel­LA
Хотя сон совсем другой, почему то он мне напомнил тот ОС, где ты был на планете где людей мучали…
Не знаю почему, сюжет совсем другой…
Интересный вполне …

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало